У меня ровно всё, убивать точно никого не хочу. Хотя может все эти планеты больше не женский пол влияют? 😃
вот идентично. А вчерашний день так вообще как-то чудом сложился, вопреки ожиданиям, миролюбиво. Просто тяжеловатый, в плане много навалило работы. а морально прям я довольна.
Сегодня вроде тоже ттт, только работать себя пинаю просто. Так не хочется, шо капец.

Но скажем "ттт"))) чтоб и дальше так
 
@Секвойя, надо же оперативнее реагировать, если парень признается в симпатиях. :ROFLMAO:
Милые девушки всегда неподалеку находятся и вектор может сменить направление, если нет ответа.:)
 
Прогноз на 18.06: 🌞

НОВОЛУНИЕ в 07:39 по Мск.!

Астрологически: Солнце и Луна соединятся в 28-м градусе Близнецов в точном квадрате к Нептуну.

День представляет собой смешение чувственного и разумного, по меркурианскому вектору может принести путаницу, заблуждения, обилие контактов и информации - и то, и другое, скорее, будет носит поверхностный и несерьезный характер.

Участие Нептуна повлияет на восприимчивость и воображение: кто-то возомнит себя посланником олимпийских богов, кто-то нальёт из графина, кто-то вообразит такое, что проще бы книжку написать.

Вообще очень многое «с душком».

Внимательнее на водных просторах и около них, ягоды/фрукты в этот раз мыть обязательно, с приемом лекарств аккуратнее, может накрыть меланхолия, мечтательность, грусть, чрезмерно чувствительные - берегите нервную систему и свою, и окружающих.

зато! Меркурий подмигивает Венере, а, значит, флирт, фривольность, знакомства, вечеринки, кокетство - весьма многообещающи.
Не идеализируем, смотрим ясно!

И, конечно, мечтаем, прямо с утра: представляем желаемое и обязательно «чувствуем кожей».

p.s. из уважения к контактным Близнецам накануне НЛ, прямо сейчас, «почистите» свои контакты, завалы в почтовых ящиках и мессенджерах - освободите место для нового/нового.

🌏🌎🌎
 
может накрыть меланхолия, мечтательность, грусть, чрезмерно чувствительные - берегите нервную систему и свою, и окружающих.
Все ясно, с женщинами лучше не спорить и не обсуждать животрепещущие темы. Иначе слёзных выяснений отношений не избежать.
 
У меня окрошка и мороженное лечебное😜и летнее вино безалкогольное.
Окрошка - фаворит летних блюд❤️
Я так часто её ела в последнее время, что будто поднадоела )
Я вот второй день хочу рыбу 🤤 завтра планирую сделать с картошечкой и лучком в духовке
 
Назад
Верх