Звездные новости

😆😆🤣🤣
Ждём бывших в гости))
Вы всегда говорите,что я этим/ими пугаю
и причём непонятно чо я пугаюсь. Типа ко мне кто-то лезет постоянно, так нет же. Но меня сама мысль об этом приводит в состояние беспокойства
 
Вот это неделька нас ждёт!Набираемся терпения и спокойно проживаем это время😰

5 августа - понедельник ☀️

Главный аспект дня: Луна из знака Лев делает квадрат на Уран в знаке Телец – раздражительность, конфликтность, эмоциональный сбой, эго страдает, проблемы с финансами, неправильные вложения.

Венера сегодня зашла в знак Дева – начинаем вовремя просыпаться и ложиться отдыхать, соблюдаем здоровый образ жизни. Партнерские отношения переходят в режим строгости и графика, но при этом все должно быть честно✨

6 августа - вторник ☀️

В знаке Дева стеллиум – слишком много прагматизма, слишком большое желание кому-то что-то доказать. При сильной напористости получим только конфликты.

Луна делает точный квадрат на Марс – ссоры, а при личных неблагоприятных аспектах даже долгосрочные выяснения отношений✨

7 августа - среда ☀️

До 15 часов основной аспект: Луна в Деве оппозиция Сатурн в Рыбах – проблема с ЖКТ. Хотим порядка, но не понимаем, что нужно делать, ничего не получается.

Вторая половина дня более спокойная и благоприятная, поэтому все вопросы решаем в этот период✨

8 августа - четверг ☀️

Один из самых неблагоприятных дней месяца. Луна в знаке Дева делает оппозицию на Нептун в Рыбах – хотим порядка, а все идет не так, ничего не выходит, интуиция хромает.

Техника безопасности нарушается чудовищным образом. Утром стараемся особо внимательно смотреть на события, которые с нами происходят.

А что происходит, когда Луна переходит в знак Весы? Образуется стеллиум: Луна, Лилит, Южный Кармический узел – провокации и испытания из прошлого, связанные с красотой и партнерством (знак Весы). Вечером выключаем телефоны и ни на что не реагируем✨

9 августа - пятница ☀️

Один из наиболее благоприятных дней месяца. Причина: Луна из знака Весов торопится на трин к Марсу и трин к Юпитеру – можем общаться, выстраивать партнерские отношения, легко коммуницировать, наши желания понятны другим.

Время подходит для повторного запуска проектов, связанных с красотой, общением, партнерством.

Луна секстиль Солнце – женское и мужское начало прекрасно слышат друг друга✨


10 августа - суббота ☀️

Луна в течение всего дня не сделает ни одного аспекта до выхода из знака Весов – эмоции и обстоятельства сложно контролировать, ПДД нарушается, так как реакции замедляются.

Искренне советую: просто расслабляемся и ничего нового не запускаем, отдыхаем✨

11 августа - воскресенье ☀️

Луна идет по знаку Скорпион, где она максимально эмоциональная, но при этом очень таинственная. Спасает секстиль на Венеру в Деве – способны договориться с партнерами, но все должно быть предельно чисто и прагматично.

Главный аспект дня: опасное соединение Юпитера и Урана – преувеличение собственных возможностей, самоуверенность, безрассудство. Соблюдаем ПДД и технику безопасности✨
Е.Негрей
 
раздражительность, конфликтность, эмоциональный сбой,
Все опять точно. Пришла сегодня в зал, смотрю, просто не продохнуть, народу полно. Никогда такого не было.
Значит мой любимый тренажёр на трицепс. Стою качаю, подошёл парень, психанул, что занят тренажёр и цокнул громко. Мне так неловко стало, бросила все и пошла домой 😂
Завтра доделаю, что сегодня не успела.
 
8 Августа – горячо!!🔥

Но не просто горячо, а эмоциональный накал!! ЛУНА + ЛИЛИТ + КЕТУ = страсти-мордасти!!

🌺Луна в Астрологии связана с эмоциями, интуицией, подсознанием, показывает способность к эмоциональной связи.

🌺Лилит связана с сексуальностью, инстинктами, похотью, таинственностью, темными аспектами женской энергии, провокациями, нагнетанием.

Таким образом, соединение Луны и Лилит указывает на интенсивные эмоциональные процессы, связанные с темными аспектами внутренних энергий.

Даёт нам способность к преображению через эмоциональный опыт. НО через падение и сбой, когда в нашу жизнь врывается провокация, а мы с вами или впадаем в крайности и всё разрушаем или видя сложности, достойно проходим испытание🧡

Почему же именно на этом соединении: ИСПЫТАНИЕ!! Присмотритесь и вы увидите Южный Узел.

⚡ДА!! Этот день покажет нам оборотную сторону нашей жизни. И к каждому придёт из прошлого привет. Будем внимательны, особенно в вопросах связанных с партнёрством (в Весах).

Не поддаёмся на негативные провокации, бережём себя любимых и будет нам счастье!!))
Е.Негрей
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас буду проверку проходить, денёчки огонь)

Я: asc в весах, венера в весах, кармические узлы овен-весы

Партнерша: Лилит в весах (самое неудачное для лилит положение)

Провокации провокации..
 
ПРОГНОЗ НА 08/09.08: ☘️

всё очень неплохо..)

Луна в Весах (всех касается) - настроена иметь хорошо сбалансированную обстановку в своем Пространстве, причем, столь сильно, что максимум энергии направлено на «избежать разноплановых столкновений и эмоциональных качелей любой ценой» - установка на равновесие, баланс и любовь.

ночное светило (она же) - вершина большого тригона с Ураном и Плутоном: чувствительность искрит в сочетании с легкой независимостью, эксцентрично и внезапно, обновляя свои чувства и окружающих; здесь же - восстановление остроты эмоциональной (второй медовый месяц и словно вновь 16-ть).

Венера в точном соединении с RM - бывшие и прошлые вереницей по образу и подобию 🦣🦣🦣 .. ,здесь же - возвращение к творческим проектам отложенным, разбор антресолей, винтажные шмотки/рынки и встречи с одноклассниками.

вечером 08.08 примерно с 15:00 по Мск и до утра 09.08 - Луна в соединении с Лилит: припадок одиночества, необходимость «плеча», сделки с совестью (лишь бы не одной/одному), идиотские реверансы и угодничество.

p.s. не позорьтесь. не по статусу, да и не по возрасту..)

🌏🌎🌎
 
Все готовы к полёту? 🙃


АСТРООБЗОР НЕДЕЛИ С 12 ПО 18 АВГУСТА

Мы входим в самый напряженный период августа. Нам предстоит динамичная неделька. Постарайтесь направить энергия небесных аспектов в конструктивное русло. Подробности и рекомендации ниже ⬇️

🔹В течение недели начинает складываться тау-квадрат с Марсом и Юпитером в Близнецах ♊️ на вершине и Венерой в Деве ♍️ с Сатурном в Рыбах ♓️ в основании. Конфликты, конфликты и еще раз конфликты. Из-за финансов, из-за чрезмерной активности, из-за желания навязать другим свою волю, из-за бурного отстаивания своих убеждений к месту и не к месту. Поэтому, если вы чувствуете непреодолимое желание «нанести пользу» и «причинить добро», подумайте еще раз. Возможно, ваши добро и польза останутся невостребованными.

🔹Венера в Деве ♍️ сама по себе не благоволит романтическому настроению, а, скорее, склоняет нас к супер-объективному восприятию наших партнеров и отношений с ними. А на этой неделе она еще и напряженно взаимодействует сразу с Марсом и с Сатурном.

Период окрашен повышенной критичностью в личных и деловых отношениях, все недостатки партнеров бросаются в глаза и, вооружившись огромной лупой, мы принимаемся их разглядывать. Все конфликты, недопонимания воспринимаются очень остро и могут перейти в горячую фазу и, что еще хуже, стать затяжными. Даже если вы вдруг увидели совершенно объективные недостатки в отношениях или в человеке, который находится рядом с вами, постарайтесь прямо сейчас не вступать в конфликт. Обдумайте ваши претензии, перенесите их на бумагу и обсудите всё позднее.

🔹Эти аспекты коснутся, в первую очередь, тех, в чьих картах в середине мутабельных знаков (Близнецы ♊️, Дева ♍️, Стрелец ♐️, Рыбы ♓️) находятся планеты и другие важные точки карты.

Как использовать энергию этих аспектов?
Направьте ее на индивидуальные свершения, продумайте, составьте (и вот тут Венера в аспекте с Сатурном может сослужить нам добрую службу) адекватный, реалистичный план действий. Или пересмотрите имеющийся. И действуйте – а здесь уже поможет соединение Марса с Юпитером.

🔹В пятницу 16 августа ретроградный Меркурий перейдет в знак Льва ♌️ и сформирует квадратуру на Уран, которая станет точной в воскресенье 18 августа. Повышенная импульсивность, непрактичность, слова и действия, не подкрепленные ничем, кроме сиюминутного порыва. Помним, что слово (и дело) не воробей, вылетит - не поймаешь. Так же будьте аккуратны и внимательны на дорогах.

Всем желаю пройти эту неделю с максимальной пользой для себя! ☀️

Мария Вирич
 
Август не дает нам расслабиться ни на секунду. Бережем себя любимых и стараемся не ругаться с близкими🤗

12 августа - понедельник ☀️

На небе сложилась довольно напряженная ситуация – Марс в точном партильном соединении с Юпитером – отсутствие страха, независимость, болтливость, раздражительность. Все соединение находится в знаке Близнецов – словесная агрессия может переходить в мат и физическую силу.

До 13 часов Луна сделает трин на Сатурн, пытаясь охладить нас, наш пыл и более спокойно воспринимать обстоятельства.

А вот после 13 ситуация становится тяжелой – Луна становится буквально вампирической в знаке Скорпиона, потому что ближайший аспект – квадрат на Солнце – сбой в женской и мужской энергии, повышенная эмоциональность✨

13 августа – вторник ☀️

Луна из знака падения будет торопиться на оппозицию к Урану – конфликты, споры, ссоры, аварийные ситуации. До 7:30 утра стараемся быть крайне внимательными.

С 7:30 до 11:40 можем слегка расслабиться – оппозиция на Уран расходится, а Луна сделает благоприятный трин на Нептун – решаем любые вопросы.

После 11:40 Луна, зайдя в знак Стрельца, будет делать квадрат на Меркурий – большая конфликтность, споры, непонимание ситуации вокруг, интуиция страдает.

И не забываем, что в течение всего дня работает напряженнейший аспект Марса и Юпитера, который несет нам неосторожность, ошибочную самоуверенность, безрассудство✨

14 августа - среда ☀️

Утром Луна делает квадрат на Венеру в знаке падения – конфликты, споры с партнерами, неправильное вложение финансов, непонимание.

После того, как данный аспект разойдется, Луна сразу же вступает в бой с партильным соединением между Марсом и Юпитером – агрессия, словесные перепалки, доходящие до мата и драки. Следим за словами и отключаем эмоции✨

15 августа - четверг ☀️

Юпитер и Марс делают точный квадрат на Сатурн – ограничения, депрессия, костная система страдает. Зубы в такой период лечить нельзя, если, конечно, это не острая боль. Другие вопросы, связанные с медициной, также под знаком вопроса.

А вот Луна старается нам хоть как-то помочь и делает трин на Меркурий – включаем разум в борьбе с напряжением.
Но также Луна квадрат Нептун – не понимаю, что делаю и что говорю✨

16 августа - пятница ☀️

Марс и Юпитер делают точный квадрат к Сатурну – неосторожность, несчастные случаи, упрямство, ограничения, аварийные ситуации, переломы, проблемы с костной системой.

Луна, находясь в знаке Козерога, подсказывает, что важно ко всему относиться с холодностью, прагматичностью. Трин на Венеру – нужно общаться с партнерами, они помогут найти выход.

Луна секстиль Сатурн – только холодный расчёт, холодная голова, а эмоции, к сожалению, принесут только вред✨


17 августа - суббота ☀️

Можем наблюдать тау-квадрат, день очень напряженный. Марс с Юпитером – безрассудство, отсутствие страха, несоблюдение техники безопасности. Квадрат на Сатурн – аварии, переломы, несчастные случаи, проблемы из-за упрямства.

Венера также уже подошла на квадрат к Юпитеру – сложность в партнерстве, преувеличение, неправильное вложение финансов.

А Луна по-прежнему помогает нам в знаке Козерога – наша голова должна быть холодная, мысли ясные и четкие + делает трин на Уран – решаем проблемы неординарным способом + секстиль на Нептун – хорошая интуиция и предчувствие✨

18 августа - воскресенье ☀️

Все тоже самое, что и вчера, но теперь и Луна нам больше не помогает. Это одни из самых напряженных выходных за последнее время.

Марс соединение с Юпитером квадрат на Венеру и квадрат на Сатурн – преувеличение, неосторожность наших поступков, безрассудство, несчастные случаи, конфликты с партнерами, словесные перепалки с матом и драками.

Меркурий и Солнце на точном квадрате с Ураном – повышает нашу аварийную ситуацию.

Если вы можете просто спокойно провести день, так и сделайте. Это будет лучшее решение. Никуда не торопимся, никуда не едем✨
Е.Негрей
 
До 13 часов Луна сделает трин на Сатурн, пытаясь охладить нас, наш пыл и более спокойно воспринимать обстоятельства.

А вот после 13 ситуация становится тяжелой – Луна становится буквально вампирической в знаке Скорпиона, потому что ближайший аспект – квадрат на Солнце – сбой в женской и мужской энергии, повышенная эмоциональность✨
с точностью до наоборот :unsure:
меня прям колбасило до обеда, до мандража, кроме решаемых неожиданных проблем - ещё и эмоциональные зашкаливания восприятия, благо место совсем не ровное) чтоб себя гнобить) . А сейчас пришла какая-то стабильность, чтоль. Может потому что уменя Селена в скорпе?) хоть и не Луна, а её белая тень. Или я притягиваю за уши?)))
 
@Kalina L, а Марс ваш как?
У меня всё как-то странно ровно и спокойно,так только какие-то мои капалки в голове))
Дарья не тянет)))
Злюсь. Но не сегодня)
Сегодня у меня отличный день :love:
Хоть и косанула на работе. И попала, на рубль или два.
Но косанула давно, а деньги отдавать только завтра) это ретромерк, он мне стабильно такие сюрпризы подсовывает. Почему-то именно старый косяк всплывает
Но я так счастлив, что восприняла это как плату за удачу, которой меня сегодня осыпало
 
Последнее редактирование:
Сегодня у меня отличный день :love:
Здорово, поздравляю 🥰.
А то неделька похоже так себе по прогнозам,Марс ею правит . У кого есть любые конфигурации в наталке с участием Марса и Юпитера="движуха". Если в 10 доме Марс, Сатурн,,тоже осторожно надо .
Не только у вас на ретро мерке денежки тю тю,у меня тоже так частенько .
 
Последнее редактирование:
Не только у вас на ретро мерке денежки тю тю,у меня тоже так частенько .
А ещё с утра заметила - новый рюкзак порвался. Я его, конечно, перегрзила в субботу капец, так шов и разошёлся. Но блин, три раза надела.
Приду, пожалуюсь на него продавцу.
Тоже ж предупреждают - "покупки в ретромеркурий..."
Возвращаясь не буду, классный. В отнесу на ремонт
 
Назад
Верх