Звездные новости

28 числа заканчивается Ретроградный Меркурий, а Сатурн то нас не отпускает и приносит неожиданные сюрпризы, эххх
У меня какие-то бешеные движения по финансам, там плюс, там минус. Какие-то захватившие суммы... Но общий баланс скорее отрицательный
А вот новый проект (которые не стоит начинать в ретро) как раз сам и отодвинулся на конец недели.
Как тут не верить 🌟?


ВЕНЕРА В ВЕСАХ ♎️ С 29 АВГУСТА ПО 23 СЕНТЯБРЯ: ВРЕМЯ ГАРМОНИИ, КРАСОТЫ И РОМАНТИКИ

29 августа Венера покидает непростой знак Девы ♍️ и переходит в свой родной дом – в знак Весов ♎️, где пробудет большую часть сентября.

Какие возможности дарит нам это время?

🔹В общем и целом, легче достигать договоренностей, наводить мосты любви и дружбы, выстраивать отношения: личные, деловые, рабочие. Проще реализовывать win-win подход, т.е. подход, при котором все остаются в выигрыше.

Это вообще один из «суперсил» Венеры в Весах ♎️: суметь организовать по-настоящему взаимовыгодное сотрудничество, где всем всего хватает и все довольны. А если недовольны, то всегда могут договориться. Словом, когда и волки сыты, и овцы целы.

🔹Если вы хотели бы наладить с кем-то отношения, действуйте - Венера в Весах ♎️ этому благоволит.

🔹Хорошее время для новых романтических знакомств и даже для заключения брака (с важной оговоркой: всё же важные решения и действия на любовном фронте крайне желательно успеть совершить ДО начала коридора затмения, т.е. до 18, а еще лучше до 15 сентября).

🔹Если у вас уже есть отношения, вы замужем или женаты, сейчас самое время организовать романтическое свидание со своим партнером, вспомнить, что вы не только ячейка общества и команда по выплате ипотеки, но еще (и, вообще-то, в первую очередь) мужчина и женщина, которые любят друг друга. Проявите ваши нежность, любовь, ухаживайте за любимыми людьми.

🔹Зеленый свет приобретению всего, чем управляет Венера: красивая одежда и аксессуары, косметика и парфюмерия, ювелирные украшения и бижутерия, предметы интерьера, конечно же, объекты искусства. Словом, всё, что украшает нас и мир вокруг. Венерианские вещи, приобретенные в этот период, радуют глаз, носятся долго и с удовольствием.

🔹Удачный период для старта проектов, открытия бизнеса, связанных с тематикой Венеры. В дополнение тому, что указано в пункте выше: цветочный, кондитерский, дизайнерский бизнес. Также это любой бизнес, связанный с женскими товарами или услугами, работой с женщинами.

🔹Благоприятное время для проведения косметологических и прочих бьюти-процедур, обновления имиджа. Любых мероприятий, направленных на усиление вашей красоты и уверенности в себе, например, для фотосессии.

🔹Хороший период для финансовых операций, вложений небольших денежных сумм. Понятие «небольшая сумма» у каждого, безусловно, свое.

Особое внимание стоит уделить периоду с 11 по 16 сентября – Венера сделает трин с Юпитером. Чрезвычайно продуктивное время для всех венерианских дел и начинаний.

Друзья, всем желаю воспользоваться возможностями этого периода наилучшим образом!

Мария Вирич
 
Последнее редактирование:
🪐 Парад планет: когда можно наблюдать уникальное явление

Утром 28 августа Меркурий, Марс, Юпитер, Уран, Нептун, Сатурн и Луна выстроятся в одну линию от Солнца.

В ясную погоду планеты можно наблюдать невооруженным глазом. Только для Нептуна и Урана понадобится телескоп или мощный бинокль.

Желающим увидеть Меркурий нужно проснуться как можно раньше, ведь он расположен очень низко и теряется в первых солнечных лучах.


Астрологи касательно этого парада говорят, что наступило время воплощения желаний и планов. Союз страсти Марса и силы Юпитера все еще подпитывает амбициозных людей. А позиция Урана и Нептуна добавляет воображения тем, кто уже решился изменить свою жизнь.
Такое явление несет с собой большие перемены, и день парада планет стоит использовать для новых масштабных начинаний.

Предстоящее небесное явление вызывает сильный всплеск энергетической активности.


Лично я из этого всего сделала один вывод.
Как говорят "во всех непонятных ситуациях - качай ж*пу, потому что всё приходит и уходит, а красивая ж*па останется с тобой"
Так и тут - если звёзды выстроились - загадай желание!
Оно всегда не помешает
 
ПРОГНОЗ НА 28/29.08: 👻

Меркурий остановился, а вместе с ним все подвластные ему «структуры»: ум, способность получать и обрабатывать информацию, оргтехника, документы, разговоры/переговоры, интернет и прочие коммуникации; здесь же - поломки всяческие мелкие, лёгкие аварии, опоздания, нелепости, потери (временные) багажа, торможение речи

- вы знаете всё, это лишь напоминание..)

Венера переходит в Весы, флиртуя одновременно с Ураном (неожиданные встречи, знакомства, флирт, жажда личной независимости и весьма оригинальные повороты в отношениях), Плутоном (принятие серьезных решений, разгон роты поклонников ради одного лучшего, помолвки, свадьбы и венчания) и Нептуном (все вышеперечисленное - под хмельком и в иллюзиях).

Луна в Раке: про обидчивость, лень и домашнее. из трёх зол выбирайте то, что ещё не пробовали.



🌏🌎🌎
 
28 августа - среда ☀️

С утра нас ожидает мощнейший конфликтный тау-квадрат. Луна находится рядом с Марсом в знаке Близнецов – будет хотеться высказаться, доказать что-то, но делать этого не стоит.
Ну прямо в точку! Просто бушевало внутри с утра, очень хотелось высказать начальству, даже план составила, в письменном виде хотела изложить. Спасибо, предупредили!
 
Ну прямо в точку! Просто бушевало внутри с утра, очень хотелось высказать начальству, даже план составила, в письменном виде хотела изложить. Спасибо, предупредили!
А у меня так всё продуктивно, прям ттт. Не всё успела, но думала что ещё меньше успею. Одна проволочка только, но даже к лучшему.
И ещё за меня проблему пооешали. Я прям в восторге от дня. Надо запомнить расстановку планет и юзать, когда нужно что важное решить.
И даже моральное спокойствие моё собственное меня удивило, хоть его один раз попытались поколебать
 
28 среда ...

У меня наоборот утро и день великолепные ,а вот к вечеру я стала агрессивной, были с мужем в дальней дороге ,бесил под вечер страшно... зная прогноз молчала ,но хотелось придушить и развестись ... или сначала придушить ,а потом развестись :unsure: Но по приезду вспыхнул уже муж просто на ровном месте ... сильно прямо так:x3::poop: Померились тк я опять зная прогноз промолчала 🤬
Все хорошо ,но вечер точно не томно прошёл 🤨
 
IMG_20240829_092954.webp


29 Августа произойдёт «остановка» Меркурия – день безвременья, нулевой разумности, стационарности всех дел, общения и коммуникаций🪄

Как же быть? Давайте посмотрим на Луну в обители – максимально работает интуиция. Внутреннее чутьё сегодня нам в помощь.

Вывод:
&& Не торопимся подписывать договоры, обрадовавшись, что Меркурий разворачивается из Ретро движения.
&& Важные решения сегодня не принимаем. Задача: пройти этот день без генерирования идей.
&& ОООООООчень внимательность в поездках, реакция на дорогах, за рулём – в минус пятой степени.
&& Конфликты в этот день не разовьются, но и не остановятся на долгий период. Как печать – и не туда, и не сюда. Не ссоримся, не начинаем ничего выяснять.
&& День остановки, значит и мы остановимся, будем наблюдателями со стороны за всем происходящим. Не ввязываясь ни во что, решая только рутинные, бытовые вопросы.

Почему так важно спокойно пройти именно этот день?

Посмотрите на Лилит и Кету – провокации ДА!! Будут. Затяжные нерешаемые конфликты и проблемы нам ведь не нужны!! ПРОРВЁМСЯ!!
Е.Негрей

---------------------
@Воздух, умничка,держитесь💪🙏😘
 
зная прогноз промолчала 🤬
вот сами на ровном месте ссоры поддерживаете. А если б не знала прогноз? Что тогда? Будьте мудрее и чаще вспоминайте сказку "Сказка про хитрую бабу и сварливого мужа".
Там, кстати, баба к колдовке бегала))))

 
вот сами на ровном месте ссоры поддерживаете. А если б не знала прогноз? Что тогда? Будьте мудрее и чаще вспоминайте сказку "Сказка про хитрую бабу и сварливого мужа".
Там, кстати, баба к колдовке бегала))))

Я и писала в шутливой форме) , естественно звезды влияют на жизнь людей ,но все же массовые это как рекомендации прислушаться .
Всё очень индивидуально . К примеру у дочки был чудный день ) и абсолютно кайфовый вечер .
А меня бесило все и все ,просто пик раздражительности(((
А про мужа )) взбесился ,что бросила его в номере и пошла разбираться на ресепшн ,по поводу номера . Его все устраивало ,а меня НЕТ! )))
Возможно в дугой бы день ,махнула рукой ,но не вчера :devilish:
Я за уши притянула звёзды ))) ,а можно было и гормоны ,погоду ,усталость от дороги итд...
 
Девочки ,у всех нас уникальная натальная карта у транзиты влияют на каждого по-разному,у одних тишина ,тогда как у других ,,извержение вулкана😔🤦, всё индивидуально))
Но ,когда знаешь,что в этот день например ,в глобальном смысле есть напряжение ,как по мне,лучше прислушаться))
 
Сегодня по дороге на работу по радио слушала гороскоп) При чем за пол часа 4 штуки! И, что интересно - все разные :ROFLMAO: Выбрала самый позитивный и так день и прожила))))
 
@Воздух, аналогично, но прогноза не знала, но хотелось придушить, но потом подумалось о суете с прятаньем трупа и просто молча ненавидела 👿 а он еще такой вечером - какой замечательный сегодня был день! 😂 Он даже не понял, что я была на него обижена) мужчины все таки такие чувственные создания)))
 
Посмотреть вложение 55938

29 Августа произойдёт «остановка» Меркурия – день безвременья, нулевой разумности, стационарности всех дел, общения и коммуникаций🪄
Вот сегодня да. Остановился так остановился
Отправная точка дня, дело, которым одно заканчивалось, а второе не начиналось - просто тупо "ой, а не сегодня, давайте завтра" 🤬
И поломало всю стройную структуру.

Хотя, объективно, дальше как раз получилось и успела, но это касается обычных дел и проблем.

Но я выдохнула и как известная героиня произнесла "я подумаю об этом завтра" :ROFLMAO:

Вообще, старая я уже для таких темпов)))
 
Тихо поползла смотреть что там на 30-е...

После вчерашнего, день сегодня "феерический"... 🤪 Утро меня встретило взломом моего аккаунта вотсапе ... потом пробили колесо ,при погрузке 3 раза !!! ломался лифт ,разбили припаркованную машину , не могла дозвониться 4 часа до ребенка 🧐
 
Последнее редактирование:
@Воздух, меня тоже взламывали в ретроградный Меркурий, вылезли все знакомые, начали писать, раньше не сталкивалась с таким, подумала да и ладно, поди все грамотные сейчас не поведутся.
 
Тихо поползла смотреть что там на 30-е...

После вчерашнего, день сегодня "феерический"... 🤪 Утро меня встретило взломом моего аккаунта вотсапе ... потом пробили колесо ,при погрузке 3 раза !!! ломался лифт ,разбили припаркованную машину , не могла дозвониться 4 часа до ребенка 🧐
А числились давно.
У меня сегодня день "пофига". Сама удивлена, что ни нервничаю. Устала, наверное)))
 
ПРОГНОЗ НА 31.08/01.09: 🌞

Меркурий пришел в себя: технику покупать можно, идиотизма меньше, здравого смысла - больше, потерянное - находится, хаос отменяется, взаимопонимание возвращается на круги своя.

Венера вошла в свой знак, чувствует себя уверенно, оставив позади занудство, эксцентричность и припадки, хмель и иллюзии - несёт лишь элегантность, гармонию, любовь и претензию на благородство.

Луна в выходные во Льве - щедрость, великодушие, добро и благоденствие.

p.s. балуем себя красотой❣️

🌏🌎🌎
 
ПРОГНОЗ НА 31.08/01.09: 🌞

Венера вошла в свой знак, чувствует себя уверенно, оставив позади занудство, эксцентричность и припадки,
Занудство осталось :rolleyes:
Но она, Венера, прёт уверенно и вопреки
 
Луна в выходные во Льве - щедрость, великодушие, добро и благоденствие.
Приближающийся ретроградный Уран может внести нотку нестабильности и неожиданных событий, опять гибкость и адаптация...
 
🔹Хотя Луна 2/09 в свободном уходе только лишь ранним утром (с 03:25 по 06:48), четко выстроить линию поведения будет непросто весь день.
🔸Возможно несколько угнетенное моральное состояние – отнесите это к уходящему лету, ожиданию увядания и предстоящих холодов. Этим подспудным, неосознанным страхам не нужно поддаваться. Если опустить руки, бездействовать и не готовиться правильно к следующему сезону, они только усилятся.
🔹К помощи лекарственных средств прибегайте аккуратно, и, если нужно успокоиться, используйте удобный для вас способ медитации. Избегайте употребления алкоголя.
🔸Чтобы справиться со смятением, спокойно берем себя в руки и делаем то, что должно. Выполните те обязательства, для которых пришло время, по возможности, избавьтесь от всех тяготящих задолженностей. Если нужно, обратитесь за помощью для завершения неотложных дел. Очень важен правильный режим и наведение порядка.
🔹Проблема может быть в том, что трудно определить приоритеты. Важность некоторых дел лишь кажущаяся, в то время как реально первостепенно совсем другое. Как бы ни было сложно, следует отбросить иллюзии и заняться очевидным. Возможно, вам поможет совет надежного друга с трезвым взглядом на жизнь.
Но будьте осторожны с навязываемыми вам идеями из непроверенных источников. Анонимные (или невнятно представившиеся) информаторы могут рассказывать приятные сказки, чтобы склонить к необдуманным поступкам, которые могут испортить вам репутацию и/или привести к финансовым потерям.
🔸З/09 в 04:55 – новолуние в Деве. Начнется новый лунный месяц, и чтобы создать правильный настрой, подготовьте желание. Не обязательно загадывать его именно в минуту новолуния – здоровый сон намного важнее. Подумайте с вечера о том, как вы бы хотели прожить предстоящий месяц, какую пользу из этого опыта извлечь – и вспомните еще раз об этом после пробуждения утром. Не исключено, что во сне придут подсказки, как именно добиться наилучшего результата.
А. Рождественская
 
Назад
Верх