😞😞так подмывает из техники купить,а низзяяяя,,,,ретро Меркурий 🤔 прошел бы уже быстренько.
Вот как удержаться?!!😂
А только технику нельзя? А то я понппридумала :x3:
И запланировано у меня было желанное и долгожданное начинание...
Но, подумала, сколько того Меркурия ретро осталось? Ща майские пройдут в шашлыках и вине, потом плавно входим в работу.... И почти всё.
Так что вычёркиваю из планов все траты и планы. И вписываю побольше вина и мяса))) с овощами.
И пишу планы :love:

Кстати, такой день волшебный, не смотря на пугалки. Тока техника барахлит. Но тоже плюсик. Благодаря этому сижу счас на работе с бокальчиком белого полусухого, и не работаю)
 
@Kalina L, правильное решение и на потом покупки и план прописывать.
У меня хорошо работает,Я записала и слегка отпустила хотелка😂,но главное удержаться. Хотя ,,на майские у меня туризм по плану ,вряд-ли времени будет на покупки .
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, правильное решение и на потом покупки и план прописывать.
У меня хорошо работает,Я записала и слегка отпустила хотелка😂,но главное удержаться. Хотя ,,на майские у меня туризм по плану ,вряд-ли времени будет на покупки .
Это мой проверенный рецепт )
Если записать в план покупок - оно всегда и отпускает, ты вроде как сделал это уже, хоть и не совсем. Ты знаешь, что по плану оно уже твоё. А как время придёт - мож и не нужно будет, жизнь-то течёт и изменяется)
 
Прогноз на 28.04: 👑

День, в котором плотность императриц и государей превышает все допустимые нормы на квадратный сантиметр Пространства.

Луна, попавшая под влияние Черной, своим светом объединяет в единую тусовку Солнце, Уран и бедный ретроМерк, застрявший в осаде между оными. Сомнительно, к слову сказать, объединяет - по напряженному аспекту квадратуры ко всем троим.

Самомнение, эгоцентризм, выпяченная «правота», навязываемая всем и каждому; перепады настроения, хаотичные непродуманные решения и действия, сомнительные контакты, странные люди, невнятные поступки.

Встречи отменяются, сделки срываются, все опаздывают, стоят в пробках, дудят друг другу и обзываются.

Результативной оригинальности, хоть как-то способной вырулить, мешает чванство и царапающая небо корона.

Воображение столь богато, что может вылиться в некоторую извращенность.

p.s. Венера в стороне от всех, не взаимодействует ни с кем, мб, наливает себе из графина; и, мб, она права.

Снимайте шляпы 👑👑, господа!

🌎🌍🌎
 
Встречи отменяются, сделки срываются, все опаздывают, стоят в пробках, дудят друг другу и обзываются.
Особенно про дудят друг другу 🤣🤣🤣 100% такой день, невозможно куда-либо уехать, приехать, просто стоим и дудим 🤣🤣🤣
 
На этой неделе завершение Коридора Затмений!🤩

Смотрим, какими аспектами будут сопровождаться эти яркие и энергетически мощные дни 👇🏼

1 мая — понедельник ☀️Всех с праздником!!!

До 12 часов – активно решаем все вопросы, правильно сможем расставить приоритеты, деловая хватка нам обеспечена! В помощь нам – Луна трин Уран и Луна секстиль Марс – все получится!

После 12 часов – Луна квадрат Венера – а вот и все, а вот раньше надо было решать вопросы, партнеры нас не слышат и не понимают. Так что, сбавляем обороты ✨

2 мая — вторник ☀️


С 9.15 до 9.40 – супер мощное и плодотворное время, выхватываем аспект – Луна в Весах трин Плутон. Созваниваемся, назначаем встречи, общаемся. У нас есть шанс договориться со всеми и найти компромиссы.

После 9.40 – аспект расходится, и уже куда более сложно устанавливать необходимые контакты ✨

3 мая — среда ☀️

Венера подходит на точный квадрат к Нептуну - неудовлетворенность чувствами, мечтательность, разочарованность, слабая воля, сложности в понимании партнера + мошенники!

Луна квадрат Марс – расточительность, безнравственность дисгармония в отношениях и любви. Не принимаем важные решения и поаккуратнее с партнерами, особенно с незнакомцами ✨

4 мая — четверг ☀️

День напряжений, иллюзий и обмана – Венера точный квадрат Нептун. Переоценка собственных сил, недоверчивость, иллюзия и обманчивость + мошенники!

До 10.30 – Луна трин Венеру – у нас есть возможность разоблачить и разобраться в обмане.

После 10.30 – Луна отправляется на оппозицию к Юпитеру - переоценка собственных сил, неоднозначность и внутреннее напряжение. Будем поаккуратнее ✨
 
Всем доброго!
А в этот коридор с ретроградным меркурием , можно делать операции ? Я про не жизненно важные , просто есть старая проблемка есть место на 4 число ,вот вся в задумчивости ,бежать анализы сдавать или отказаться :unsure:
 
На этой неделе завершение Коридора Затмений!🤩

Смотрим, какими аспектами будут сопровождаться эти яркие и энергетически мощные дни 👇🏼

1 мая — понедельник ☀️Всех с праздником!!!

До 12 часов – активно решаем все вопросы, правильно сможем расставить приоритеты, деловая хватка нам обеспечена! В помощь нам – Луна трин Уран и Луна секстиль Марс – все получится!
Вот и прогноз сработал. Только выдохнула) надеюсь отстанут от меня любители поработать в выходной. А то у меня от вотсапа уже зелёненькие огоньки в глазах, за последние 6 часов.
Если что - скажу фсё, звёзды работы закатились, другой трин уже, не рабочий
 
У кого как проходит этот коридор затмений? Какие наблюдения? Что практикуете?
 
У меня в эмоциональном плане сложно прохит этот период - апатия, злость, обиды. Стараюсь находить себе дела постоянно, чтобы не зацикливаться на нерешенной проблеме, которая уже поросла мхом. Идеи фонтанируют, задергала своего мастера своими просьбами сделать то одно, то другое, в надежде, что ритуалы, проведенные в период коридора затмений и растущей луны, имеют особую силу. Пока пришлось взять паузу, пока она не отправила меня куда подальше.
 
У кого как проходит этот коридор затмений? Какие наблюдения? Что практикуете?
Начало не веселое ... и это только вторе число ! А как пишут ,что такая штормятина эмоциональная до 15 ,то даже не знаю от куда столько сил взять ((( еще и магнитные сильнейшие с 1 по 11 (((
 
Тоже хочу добавить, что этот период каридора затмений очень таки тяжёлый в прямом и переносном смысле, прям шандарахнуло, приходиться держаться и всяко успакаивать настраивать себя, что он скоро пройдёт, таки домашние занятия, а по выходным в бассейн.
 
Я больше ретро мерку замечаю,,,у знакомого самолёт задержался на час почти .Я к подруге собралась,не хотела на машине ехать,думаю праздники,,народу куча,пробки везде ,всё несутся ,,
Поехала на автобусе,,задержался на часа полтора 😂. А подруга ехала на работу ,перепутала поезд и как в том фильме,,вместо Москвы в Питер уехала,,🤔😂🤔. На работу не попала ,должна была там быть в три часа дня,,и только в десять ночи вернулась из "путешествия" ,,,
А вообще-то терпения ноль,,,
 
Прогноз на 03/04.05: 🙈🙊

Вселенская ранимость, нежность, тонкое душевное восприятие - от грубой действительности хочется бежать прочь, но нет четкого понимания - куда..

Знакомства сомнительны, разговоры туманны, покупки непредусмотрительны, эмоциональный фон растекся по древу или по дну бокала.

Обидчивость, взаимные претензии, тянет в неведомое, ибо простая любовь не устраивает; в некоторых случаях - распутство и неразборчивость.

Перепады настроения практически гарантированы, много зависимые от того «что подумают люди?»;
желание быть хорошим в глазах толпы может привести к недоумению и грусти близкого человека, отодвинутого тем самым на второй план.

При всем этом - есть возможность личного внутреннего праздника: помедитировать на Ренуара или на домашнее, закусывая тишину «Синнабоном».

p.s. думать надо о том, что может сделать жизнь лучше/ярче/осознаннее, а не почему твой Вовик тебе не звонит.

🌎🌍🌎
 
Назад
Верх