Ну какие тогда могут быть причины?
Я писала в другом разделе, причин может быть очень много:
Заказчик: не соблюдает правила, не может отпустить ситуацию, находится постоянно в угнетенном состоянии и тд
Объект: слишком уперт, сильная непробиваемая защита, не поддавание под магическое воздействие и тд.
Банально есть объекты, которые не могут изменить своих решений из-за внешних факторов! К примеру для женщины важна материальная сторона и она нашла мужчину который ей подходит! И как бы она не любила, как бы не хотела быть с вами, она не переступит через себя( но такие ситуации можно менять, но очень дорого) это просто как один из примеров. Причин может быть 100000000
 
Банально есть объекты, которые не могут изменить своих решений из-за внешних факторов! К примеру для женщины важна материальная сторона и она нашла мужчину который ей подходит! И как бы она не любила, как бы не хотела быть с вами, она не переступит через себя( но такие ситуации можно менять, но очень дорого) это просто как один из примеров. Причин может быть 100000000
У меня тоже был подобный случай, когда девушка влюбилась в очень богатого олигарха, но вокруг ее окружали просто богатые мужчины, но нужен был именно олигарх который ей совершенно не подходит по всем параметрам, очень долго мы с ней работали, приблизили его насколько это было возможно сделать, побыли они вместе 3 месяца и они расстались, она поняла он не тот кто ей нужен, он понял тоже самое, хотя я ей сразу говорила, нет смысла, но надо.. убеждала ее долго, все бесполезно. Вообще я поняла, не стоит убеждать людей, даже если вы как человек видящий всю картину полностью и с ее окончанием, они не могут это принять, да и верить не хотят в такое развитие событий.
Заказчик: не соблюдает правила, не может отпустить ситуацию, находится постоянно в угнетенном состоянии и тд
Объект: слишком уперт, сильная непробиваемая защита, не поддавание под магическое воздействие и тд.
У меня таких море. Она влюблена, плачет днями и ночами, нет прогресса, сильнейшая депрессия, а объект наоборот в развитии, энергетически в сотни раз сильнее заказчика. Со стороны заказчика очень сложно сделать воздействие на волю такого человека. Конечно есть ритуалы и для таких случаев, но боюсь такое даже озвучивать заказчикам, цена и сложности работ неимоверные.
 
У меня таких море. Она влюблена, плачет днями и ночами, нет прогресса, сильнейшая депрессия, а объект наоборот в развитии, энергетически в сотни раз сильнее заказчика. Со стороны заказчика очень сложно сделать воздействие на волю такого человека. Конечно есть ритуалы и для таких случаев, но боюсь такое даже озвучивать заказчикам, цена и сложности работ неимоверные.
Таких очень много, практически все! Ситуации сложные, энергозатратные, заказчицы продолжают убиваться и жить жизнью объекта, следить, высматривать. а через месяц прибегают и орут что ты ничего не можешь,
У меня одна была, так смотрела каждые 5 минут в Вайбере, телеграмме своего ненаглядного, и если он был в сети вместе со своей пассией, то звонила и истерики закатывала, что ничего не меняется они до сих пор общаются.
 
Я писала в другом разделе, причин может быть очень много:
Заказчик: не соблюдает правила, не может отпустить ситуацию, находится постоянно в угнетенном состоянии и тд
Объект: слишком уперт, сильная непробиваемая защита, не поддавание под магическое воздействие и тд.
Банально есть объекты, которые не могут изменить своих решений из-за внешних факторов! К примеру для женщины важна материальная сторона и она нашла мужчину который ей подходит! И как бы она не любила, как бы не хотела быть с вами, она не переступит через себя( но такие ситуации можно менять, но очень дорого) это просто как один из примеров. Причин может быть 100000000
Частично согласен,но не совсем
 
В Челябинске с женщиной познакомилась, лет 10 назад, она брала практиков для обучения, те ей платили неплохие деньги, тысячи 3-4 в месяц. У неё все для этого было и дом деревянный и вокруг не души, окраина города. И она рассказывала, что в молодости, а на момент знакомства ей было приблизительно лет 55, она практиковала Чёрную Магию, делала и привороты и порчи, весь спектр. И она говорила, что если она и займется опять ритуалами, то только при условии хорошей оплаты, либо она будет зарабатывать обучением и она права, я согласна, что за копейки этим заниматься не следует, это сложная и опасная работа. Заказчики не понимают, насколько это опасно для практика, а может и не хотят этого понимать.
А она жива еще?
 
Я писала в другом разделе, причин может быть очень много:
Заказчик: не соблюдает правила, не может отпустить ситуацию, находится постоянно в угнетенном состоянии и тд
Объект: слишком уперт, сильная непробиваемая защита, не поддавание под магическое воздействие и тд.
Банально есть объекты, которые не могут изменить своих решений из-за внешних факторов! К примеру для женщины важна материальная сторона и она нашла мужчину который ей подходит! И как бы она не любила, как бы не хотела быть с вами, она не переступит через себя( но такие ситуации можно менять, но очень дорого) это просто как один из примеров. Причин может быть 100000000
Такое постоянно, они ищут богатого, с характером бедного и главное глупого. Богатые как правило умные и хитрые, но почему не принять эту логическую цепочку? Как может быть богатый и наивный? Если он наивный, у него очень быстро сильные и умные заберут все деньги или такая же хитрая женщина, заберёт все его капиталы подчистую.
Заказчик: не соблюдает правила, не может отпустить ситуацию, находится постоянно в угнетенном состоянии и тд
Не знаю как с этим бороться, приходят на приём и врут, что отпустили, и через каждые 2 недели звонят, просятся на приём погадать, как там дела с воздействиями. На приеме ревут и сквозь слёзы говорят как им безразличен мужчина.
 
Был у меня случай как то, когда ведьма (она сама себя называет) озвучила цену за свои услуги в 300тр, а на мой вопрос о гарантии (я его сознательно назвала, зная, что гарантии нельзя дать), ответила, что все её работы имели положительный результат. Как это уже вызывает сомнение, а не стоимость работ.
При этом она, даже, не проводила диагностику
 
Был у меня случай как то, когда ведьма (она сама себя называет) озвучила цену за свои услуги в 300тр, а на мой вопрос о гарантии (я его сознательно назвала, зная, что гарантии нельзя дать), ответила, что все её работы имели положительный результат. Как это уже вызывает сомнение, а не стоимость работ.
При этом она, даже, не проводила диагностику
А как выглядел ваш диалог? Она посмотрела на вас и сказала что да, сделаю приворот еапример, с вас 300 тыщ, и все? :oops:
 
А как выглядел ваш диалог? Она посмотрела на вас и сказала что да, сделаю приворот еапример, с вас 300 тыщ, и все? :oops:
Нет, мы переписывались в интернете. Я написала, спросила об услуге, она сразу ответила: 300тр.
 
Нет, мы переписывались в интернете. Я написала, спросила об услуге, она сразу ответила: 300тр.
Я бы вообще гадалкам с интернета не доверяла. Выкинула на них кучу денег и времени, результат =0
 
Я бы вообще гадалкам с интернета не доверяла. Выкинула на них кучу денег и времени, результат =0
Попробуйте машину купить в интернете, или в автосалоне, особенно сейчас. Если не понимаете что к чему, произойдет тоже самое. Так рынок всего устроен у нас к сожалению. А эзотерика вообще слишком специфичное ремесло.
 
Я писала в другом разделе, причин может быть очень много:
Заказчик: не соблюдает правила, не может отпустить ситуацию, находится постоянно в угнетенном состоянии и тд
Объект: слишком уперт, сильная непробиваемая защита, не поддавание под магическое воздействие и тд.
Банально есть объекты, которые не могут изменить своих решений из-за внешних факторов! К примеру для женщины важна материальная сторона и она нашла мужчину который ей подходит! И как бы она не любила, как бы не хотела быть с вами, она не переступит через себя( но такие ситуации можно менять, но очень дорого) это просто как один из примеров. Причин может быть 100000000
 
Назад
Верх