Добрый день. Диагностика открыто в кабинетах не проводится, только через личные переписки и такая диагностика платная. Если Вы хотите бесплатную диагностику от практиков ресурса разместите свою тему здесь Гадание по фотографии
Какова стоимость платной диагностики у вас ?, если можно..
 
Здравствуйте. Я новичок на вашем сайте. Хочу воспользоваться вашими услугами. Как мне с вами связаться?
 
Здравствуйте, Альба! Хочу воспользоваться Вашими услугами. Откройте для меня группу, пожалуйста.
 
Ленапена, добрый день. Диалог открыт.
Синтия, добрый день. Диалог открыт.
 
Alinka, добрый вечер, диалог открыт.
ТатьянаС, добрый вечер, диалог открыт.
 
Если Вас заинтересовали мои посты, комментарии, статьи, записи в дневнике и т.д. или же у Вас есть ко мне вопросы, как к целителю и биоэнергету, задавайте, буду рада ответить.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно убрать пробои в энергетическом теле , или нужно обязательно обращаться к специалисту и чем это грозит?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно убрать пробои в энергетическом теле , или нужно обязательно обращаться к специалисту и чем это грозит?
Добрый вечер. Самого себя чистить всегда сложно, но одно дело, когда чистка бытовая профилактическая, а другое, когда имеется негативное воздействие, которое уже повредило поле. Тут можно привести такой пример - хирург у которого воспалился аппендицит сам себя не оперирует.
 
Назад
Верх