Isengard, МО отвечает: Чистое небо. Трамплин к ясному будущему. С нами Госпожа Удача.

Isengard, вот такой ответ я получила на твой вопрос, очень радостный, будем надеяться, что это не на самое ближайшее время, а навсегда:)
 
Безумно рад!!!
Ну наберусь наглости, если можно конечно, вопрос личного характера. Чем закончится моя эпопея с планшетом? Все будет удачно?
 
Isengard, Отпустите ситуацию, лишите энергетической подпитки. Проблема труднорешаема.
 
Альба, можно вопрос?
-Мне вернут деньги в течении года, за которые я сужусь?
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Альба. У нас с женой отношения сильно испортились. У почти до развода дело дошло. Посмотрите что можно сделать для нормализации отношений. И можно ли вообще что то сделать. Жену зовут Елена. 17.02.1981 год рождения
 
Последнее редактирование модератором:
Макс2140, Альба ушла в отпуск! Обратитесь к другим практикам с проекта.
 
Я работаю, добро пожаловать:)
Акция по тибетскому гаданию МО продолжается.
 
Альба, добрый вечер, можно задать вопрос в рамках акции? Будем ли мы снова вместе с моим бывшим молодым человеком?
 
SvetlankaP, добрый день, конечно можно.
МО отвечает: Вас ждет некая неожиданность, приятный сюрприз. Чтобы осуществилось задуманное необходимо пересмотреть свою точку зрения на многие вещи, обогатить свой внутренний мир, а также можно смело обращаться за помощью к друзьям.
 
Здравствуйте, меня интересует гармонизация отношений, как я поняла нужна предварительная диагностика? по фото? хотела бы сделать гармонизацию, если это возможно и просто получить помощь в своей ситуации....
 
Последнее редактирование:
НадеждаАрх, добрый день, я создала для Вас приватную группу, вступайте
 
по акции Тибетское гадание МО
Сегодня человек, который настаивал на совместной семье, резко отказался. Вчера "моя хорошая", сегодня ночевал не дома , "ты мне не нужна!"
Что это за поступок? Окончательный разрыв? Мы будем вместе?
 
Kotenka, отвечу Вам завтра утром, сегодня в гостях, карты оставила дома.
 
Назад
Верх