Kotenka, МО отвечает: Для Вас наступил неблагоприятный период, сдерживайте свои эмоции, не обольщайтесь надеждами. Для Вас большой шанс начать новый роман и по независящем от Вас причинам, менять уже сложившиеся планы, Старайтесь сохранять бодрость. Поменьше суеты и тогда реализация Ваших планов пойдет гораздо успешнее.

Kotenka, я создала для Вас конфиденциальную группу, вступайте
 
Добрый день Альба! Подскажите пожалуйста, вы принимаете в Луганске и как с вами связаться, спасибо!
 
Добрый вечер ! За 4 года после развода наконец то нашелся человек по душе ! Но есть один вопрос ! Можно это обсудить приватно? Заранее благодарна
 
Екатерина 1001, добрый вечер. Пожалуйста, установите аватар.
Я создала приватную группу, вступайте
 
Альба, прошу прощения что пишу вам сюда, но вы не правы. Мы не брат и сестра, мы даже не родственники. Возможно в такую историю сложно поверить, но это правда!
 
Альба, давайте я вам фото паспортов в личные сообщения скину. Даже не знаю как еще объяснить вам что мои история правдива! Я просила Елену мне помочь, она открыла группу по мне, там подробнейшая история. Но помочь она мне не смогла и сказала об этом честно. Ну вот так бывает в жизни! Не знаю почему вы посчитали нас родственниками, но это не так
 
Ольга2016, добрый вечер. Пожалуйста, установите аватар. Группа создана, вступайте
 
Альба добрый день!у меня несколько вопросов откройте пож для меня группу!спасибо
 
Назад
Верх