• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 505
Пол
Женщина
Победитель 14-го сезона Битвы Экстрасенсов
Услуги: Позиционирует себя как медиум, таролог, астролог и парапсихолог
Запись: Для записи на личный прием через вк на прием к Александру, отправьте сообщение менеджеру Илье Гуру. (ссылка на него есть на официальной страницы Александра Шепса)
Адрес: "Мастерская Магии" в Москве - Спартаковская пл.14/стр.2, БЦ Central Street, офис 2105
Телефон: +7(916)-413-02-02 с 11:00 до 20:00 ежедневно
Стоимость приёма: от 25 т.р.

Отзыв знакомой:
«Прием был в районе Новогиреево, была не одна а еще с другими, кому было назначено. Ожидала, что приду и он все сам мне расскажет. Но все было совершенно по другому, начал рассказывать про венец безбрачия и поэтому нет мужа. Но я не ношу обручальное кольцо, хотя и замужем и дети есть. После венца безбрачия он пошел еще дальше и чем дальше он уходил, тем мне было понятнее что я пришла не по адресу совершенно. Сидела и слушала историю о другой женщине, ко мне никакого отношения не имеющую. В конце я ему все высказала, на что он ответил, что надо было раньше это сказать, это он мой астральный фантом увидел. Вот я сходила, ничего не узнала обсолютно, деньги выбросила на историю не обо мне. Зашла в его официальную группу, что бы написать честный отзыв, а там все закрыто и пускают только с положительными отзывами. Ладно, что уж делать, пусть будет так как есть, такова значит судьба.»

Прошу написать отзывы по Александру Шепсу, возможно это единичный случай, может только ей так не повезло, такое тоже возможно, утверждать не буду.
 
За 0
Egor, тоже вчера это смотрели. Чувства идентичны к этому спектаклю.
 
Julianna13, Потому что гадалка не знакома с принципами построения и изменения архитектуры судьбы. Иначе говоря - нет у неё знаний.
 
Пересмотрела в повторе, гадость редкостная, уже не гнушаются открыто врать.
 
Да и черт бы с ними, снимают они программу в студии, но зачем притаскивать к студии своих знакомых, на которых показывать фокусы? Не хватает этих бедолаг с передачи что ли? Или нет желания опять делать все эти манипуляции с текущим ручьем пота? раньше никакой пот у него не тек, теперь же ручьями бежит с лица пот. Очередной трюк с Мэрилин Керро придумали? То у нее из носа кровь хлещет, то у него из под волос пот капает - ну реально уже смешно все это смотреть. Права была Новоселова, с этими лучше не связываться. Новоселова тоже конечно не сахар, но с этой парочкой фокусников вряд ли кто-то сравнится в искусстве антуража и неправдоподобия.
Еще там был наивеселейший трюк в его исполнении, говорит женщине, срочно звоните мужу, вижу там жесть, она бежит тому звонить и у ней не ловит связь... Все это точно магия телефон не ловит - а как же... а то что там оборудование и наверняка помещение для съемок сделано с большим содержанием металлических конструкций - это все равно что телефон в кастрюлю положить и закрыть - гарантировано связь пропадет. Вобщем чудом она дозвонилась, муж едет куда и говорит все у него хорошо... она говорит...а мне тут сказали тебе позвонить... и он на ходу: Да я чуть не перевернулся на машине... Все теперь точно магия, потому что чуть не перевернулся!!! А я сегодня чуть миллиардером не стал, шел по городу и чуть машина с миллиардами не перевернулась и не осыпала меня золотом. Ну такой бред для детей и старушек... мне стыдно смотреть такую работу телеканала, видимо считают население сожрет что угодно, раз смотрит про политику с утра и до вечера, про всяких распятых мальчиков и верит.
 
Последнее редактирование:
Прием не понравился много воды и никаких действенных выходов предложено не было. так и не понял за что заплатил деньги
Давит своей значимостью и гордостью, разговаривает свысока как перед ним ты насекомое
 
Последнее редактирование:
Прием не понравился много воды и никаких действенных выходов предложено не было. так и не понял за что заплатил деньги
Давит своей значимостью и гордостью, разговаривает свысока как перед ним ты насекомое

а много денег, если не секрет?
люди неужели еще есть такие, которые верят что сэнсы с телевидения, берущие за час пятьдесят тысяч-что то могут кроме как нагло тянуть деньги с людей, у которых реально беда...не все ж бегут привороты делать,кому то реально помощь нужна, бабушка или женщина из соседнего села принимающая на чистку за три тысячи сделает вам больше, и поможет больше чем эти распиаренные-это навредят.
 
берущие за час пятьдесят тысяч-что то могут кроме как нагло тянуть деньги с людей, у которых реально беда...
А у кого нет беды? Знаете таких? У меня у каждого знакомого беда и всех больше им приносит бед государство, а не экстрасенсы.

- - - Добавлено - - -

кому то реально помощь нужна, бабушка или женщина из соседнего села принимающая на чистку за три тысячи сделает вам больше
Если быть более точным, принесет меньше проблем, т.к. потратите меньше - смысл?

- - - Добавлено - - -

люди неужели еще есть такие, которые верят что сэнсы с телевидения
Есть и там настоящие, есть и в деревнях и городах настоящие - весь вопрос в поиске и реализации. Если мне надо будет, найду и среди экстрасенсов с тнт кто мне поможет? просто люди разные, один пойдет и сделает, а другой будет до бесконечности клясть всех и каждого кто не помог - это и отличает людей дела от болтунов.
С деньгами тоже самое, один будет винить всех что не может заработать, другой упрется рогом и найдет работу во что бы то ни стало, я себя отношу ко вторым.
 
я говорила о тех кто ведется на шоу,актеров-экстрасенсов,и надеются, ну идите ищите среди них,упущено будет время, и возможности помочь соответственно, потратите баснословные деньги на их благо,что в принципе тоже хорошо но не вам.
а вы свели все до государства и не понимаете суть сказанного
 
а вы свели все до государства и не понимаете суть сказанного
Я все понял и ответил вам:
Есть и там настоящие
Обобщение никогда не бывает объективным. И среди клоунов, всегда найдется драматический персонаж. Но люди мыслят категориями и шаблонами - пришли к одному и сделали вывод обо всех.

- - - Добавлено - - -

бабушка или женщина из соседнего села принимающая на чистку за три тысячи сделает вам больше
Это тоже шаблон - бабушка, печка, не обман, точно поможет, она же бабушка, а бабушки не лгут?
Тогда идем и находим подобные темы именно про бабушек из села: Святая бабушка - д. Большие Акияры, Коперативная 161
Пожалуйста вот ваш шаблон, но он нерабочий, а берут сейчас в селах не меньше, а иногда и больше раскрученных магов из ТНТ.
 
Мне про него одна гадалка сказала, что он профессионально делает привороты, но почитав отзывы про него, я что то засомневалась(((
 
Теперь есть номер телефона и сменился администратор
"Мастерская Магии" в Москве - Спартаковская пл., 14 стр. 2. БЦ "Централ стрит" (офис 2105).Тел.: +7-916-413-0202. С 11:00 до 20:00 ежедневно .
Для записи на личный прием через вк на прием к Александру, отправьте сообщение менеджеру Илье Гуру. (ссылка на него есть на официальной страницы Александра Шепса).
 
Спасибо большое за новые контакты, это очень полезное сообщение! Интересно, с кем теперь сотрудничает Ольга Ормасова и почему ее отстранили от работы? Может быть она теперь с Мэрилин Керро работает?

И все кто хочет оставить отзывы не забывайте - отзывы на официальном сайте Александра Шепса удаляют и редактируют, поэтому пишите здесь, там писать бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Креативный наш :)

Александр Шепс.jpg
 
Ну фотосессии разными могут быть. Это не показатель, конечно. Надо реальным отзывам верить в первую очередь. Но как я поняла, у Шепса с ними тоже не очень.
 
Про Шепса могу сказать, что работает вместе с моей мамой девушка, которая с ним училась то ли в одном классе ,то ли в параллельных и рассказывала, что все в школе знали что он и мать его магичат, якобы способности у него есть. Но опять же это мнение одного человека, никогда про него не слышала, после экстрасенсов стал очень известен.
 
которая с ним училась то ли в одном классе ,то ли в параллельных и рассказывала, что все в школе знали что он и мать его магичат
Конечно не отрицаю ваши слова, но вот что странно, как только они идут на передачу, только тогда эти слухи и появляются. Например есть ведьмы практикующие у них есть живые клиенты и отзывы, пошла она на эту передачу и клиенты продолжают им писать или звонить и не сложно проследить историю. А как с Шепсом, так и с другими экстрасенсами, никакой предистории нет. Проследить ее невозможно, отзывов никогда не было и нет. Например тот же злополучный Белоконь, пишет книги, есть громадная предистория, я читала книги, где о нем отзываются сильные ведьмы, как о их коллеге, с глубоким уважением. Почему Белоконь не идет? Он бы там всех порвал своими знаниями.
 
Только вчера его вспоминали с сестрой. Битва сильнейших: пришла одна ведьма в дом, определила негатив, сделала обряд очистки помещения, со свечами.. Потом Александр Шепс за ней, нашел портал в доме.. тоже кого-то там изгонял.. Смотрится занятно, но что-то уж больно наиграно. Первая ведьма еще его чуть ли не подкалывала с его порталом.. В общем цирк уехал, а клоуны остались. :x3:
 
Только вчера его вспоминали с сестрой. Битва сильнейших: пришла одна ведьма в дом, определила негатив, сделала обряд очистки помещения, со свечами.. Потом Александр Шепс за ней, нашел портал в доме.. тоже кого-то там изгонял.. Смотрится занятно, но что-то уж больно наиграно. Первая ведьма еще его чуть ли не подкалывала с его порталом.. В общем цирк уехал, а клоуны остались. :x3:
Шоу оно и есть шоу, но занимательное)))
 
Справедливости ради, скажу, что была у Виктории Комахиной с ТНТ. Она по мне сказала все правильно ( это было 8 лет назад) Ближайшие события-тоже все в точку.Еще с одной дамой экстрасенсом общалась и они обе сделали одинаковый прогноз, который не сбылся. И потом через несколько месяцев сказали, да, ситуация изменилось)) то есть видимо, предпосылки были, но что-то пошло не так... И практически один в один про будущее. Но про другого человека Виктория ошиблась, но это был просмотр по фото, может поэтому. Никаких карт. Минус- берет дорого.
 
Назад
Верх