• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Победитель 14-го сезона Битвы Экстрасенсов
Услуги: Позиционирует себя как медиум, таролог, астролог и парапсихолог
Запись: Для записи на личный прием через вк на прием к Александру, отправьте сообщение менеджеру Илье Гуру. (ссылка на него есть на официальной страницы Александра Шепса)
Адрес: "Мастерская Магии" в Москве - Спартаковская пл.14/стр.2, БЦ Central Street, офис 2105
Телефон: +7(916)-413-02-02 с 11:00 до 20:00 ежедневно
Стоимость приёма: от 25 т.р.

Отзыв знакомой:
«Прием был в районе Новогиреево, была не одна а еще с другими, кому было назначено. Ожидала, что приду и он все сам мне расскажет. Но все было совершенно по другому, начал рассказывать про венец безбрачия и поэтому нет мужа. Но я не ношу обручальное кольцо, хотя и замужем и дети есть. После венца безбрачия он пошел еще дальше и чем дальше он уходил, тем мне было понятнее что я пришла не по адресу совершенно. Сидела и слушала историю о другой женщине, ко мне никакого отношения не имеющую. В конце я ему все высказала, на что он ответил, что надо было раньше это сказать, это он мой астральный фантом увидел. Вот я сходила, ничего не узнала обсолютно, деньги выбросила на историю не обо мне. Зашла в его официальную группу, что бы написать честный отзыв, а там все закрыто и пускают только с положительными отзывами. Ладно, что уж делать, пусть будет так как есть, такова значит судьба.»

Прошу написать отзывы по Александру Шепсу, возможно это единичный случай, может только ей так не повезло, такое тоже возможно, утверждать не буду.
 
За 0
Ожидала, что приду и он все сам мне обо мне расскажет.
Ну такое никто делать не будет. Только те, кому сразу информация идет большими потоками. Таких единицы на миллионы. А обычным праактикам надо все эти вещи просматривать. А к чему тратить время и силы, если клиент может просто сказать о своей ситуации. Так что тут ничего предосудительного.

начал рассказывать про венец безбрачия и поэтому нет мужа.
А вот это уже не профессионализм. Определить, какого рода негатив на человеке и его семейное положение под силу даже многим моим знакомым новичкам.
Хотя чего ожидать от шоу...
 
Ну такое никто делать не будет.
Я тоже им интересовалась долгое время и хотела съездить, но меня опередила подруга которая грезила этой встречей, ей казалось он невероятно одаренный человек, особенно после того как узнала, что у него эпилепсия (не знаю как это может относится к магии - но неважно). После ее рассказа я не поехала. Но вернемся к вопросу, про него пишут, что он сам все говорит и не надо ему ничего пояснять. Прежде чем поехать, она очень много читала про него и там пишут.
 
Мне девушка сегодня писала, что ей очень помог, но не магией а как психолог.
 
Они все там психологи хорошие. Все как на подбор бывшие безработные и все с громадным потенциалом. 5 лет назад к Бантеевой с работы женщина ездила, думали там неземной Дар - и так же, только психология. Сейчас с концертами ездит по всей России, окунает головой людей в чан с водой и просит сказать, кто на фото изображен - как это может относится к Магии и ее способностям? Мне бы хотелось верить что я думаю ошибочно, но все кто действительно у них был лишь подтверждают мои точки зрения. И Александр Шепс тоже самое, мне кажется там за кадром фабрика этих экстрасенсов, где им объясняют что делать как делать и продают ответы на все вопросы, а наивные зрители и даже те кто их позвал - невольные сведетели розыгрыша от ТНТ. Лет 15 назад ездила к знакомой во Владивосток, у нее там была ведьма, ее очень многие люди знали и ходили к ней, много хороших отзывов, город большой, она там была очень сильной. Раз так почему она не поехала на эту Битву Экстрасенсов и не стала кому-то говорить что она Сильнейшая Ведьма Владивостока, а мама Кадони - Елена Голунова - сильнейшая ведьма Сибири - несмотря на то что ее там никто не знает.
 
Последнее редактирование:
мама Кадони - Елена Голунова - сильнейшая ведьма Сибири - несмотря на то что ее там никто не знает.
Да, тут не поспоришь, тоже смотрела первые выпуски этой передачи. Но это же понятно, что сериал.
 
я тоже когда смотрела битву экстрасенсов думала что там люди со сверхспособностями,а потом стала сомневаться,что-то как то вроде действительно такие вещи рассказывают как будто они там все в тот момент присутствовали,не экстрасенсы а ясновидящие,потом прочла что все это шоу,сейчас вообщем не верю,хотя должна признаться что такие люди есть,но их мало,они не выставляют себя по телевизору у них и так работы хватает
 
Жаль, что тут обсуждают те, кто не был у него на приёме, возможно он и нормальный маг, ведь все эти отзывы - это лишь домыслы, никто у него не был на приёме, кто тут пишет в ветке.
 
Что интересно есть какая инфа по его жене эстонке, не помню как зовут, что два раза в финал выходила? Может она что то может, на шоу прям страх был как хороша
 
Рассказываю теперь про поход к Шепсу, после посещения Мерлин (начало рассказа )
Напуганная мать снова приехала в Москву. Здесь правда без задержек, все чётко по времени). Зашла в полутемную квартиру на кухню, поразили глаза (нереальные, может правду пишут линзы). Разложил расклад, сказал что Мерлин ошиблась и все (минут 10 прошло) сидим, я начинаю спрашивать о другом, на что мне отвечают хотите я сделаю так, что мечты сбудутся, но за каждую вы будете отвечать, чем не знаю, здоровьем, детьми или карьерой. Я должна дать согласие! Я снова ох..... Сказала нет спасибо! И ветром сдуло сразу. Перепугалась жуть.
Приём стоил на тот момент уже 30000
После этого отбило охоту к кому-либо обращаться. Но все равно тянет к неизведанному, у русского человека вместо семейных психологов (как на западе) - подруги, маги, гадалки и целители (если они не говорят плохое)
 
если они не говорят плохое
Что же вы ждете от них? Только хорошее? Но жизнь состоит не только из хорошего. И как по мне, лучше бы они говорили только плохое, дабы можно было изменить реальность и предотвратить ранее неизбежный негатив.
 
Вы поймите меня. Такое услышать не приведи Господи. Я на протяжение 2 лет только и повторяла, мне ничего не надо лишь бы сын жил долго и счастливо. Я согласна плохое выслушать про себя и вынести (возможно), но не про ребёнка. Она же мне не предложила ритуал или что там ещё для изменения ситуации, а вывалили на меня и все иди.
 
Тоня, если вас успокоит, то вот моя история- маме моей подруге в юности (ей лет 24-25 было, не больше) самая лучшая и распиаренная гадалка нашего города (а она реально была крутой гадалкой, 99% сбывалось) сказала, что та не доживет до 35 лет. Вот прям точно и неисправимо. Но сейчас ей 56, она счастливая жена, бабушка, мать, смеется над этой фигней и больше гадалкам не верит. И я, как человек, который увлекается эзотерикой, могу вам точно сказать, что даже если какая-нибудь супер одаренная ведьма-маг-экстрасенс скажет вам про смерть (хотя это невозможно, эта инфа закрыта высшими силами) , то это может быть "смерть" в эмоциональном плане, в моральном, ментальном. Да тупо человек может резко изменить свою судьбу, впасть в депрессию, сменить имя и эта гадалка увидит эту поворотную точку как "смерть", ну вот так ей показывают "картинки" , если она ясновидящая например. Поэтому не верьте этому бреду, который вам сказала керро, учитывая, что ее предсказания не сбываются Нифига. Даже в битве экстрасенсов после передачи пишут участники, что не сбывалось ниче. Так что потом еще через 30 лет тоже будете смеяться над этим)) я вас уверяю
 
Спасибо! Я тоже на это надеюсь, потому что ничего не сбылось, что она говорила.
Вы думаете экстрасенсы не видят, когда мы умрем? Я думала, они не видят только свою смерть, а нас как на ладони должны читать и знать, когда Богу душу отдадим (настоящие маги)?
 
Спасибо! Я тоже на это надеюсь, потому что ничего не сбылось, что она говорила.
Вы думаете экстрасенсы не видят, когда мы умрем? Я думала, они не видят только свою смерть, а нас как на ладони должны читать и знать, когда Богу душу отдадим (настоящие маги)?

Можно всегда поменять что то в жизни , и все последующее тоже поменяется.
 
Можно всегда поменять что то в жизни , и все последующее тоже поменяется.

Вроде, Левин ректор московской астрологической академии говорил, что наша жизнь-это поезд, который едит по заданному маршруту, но всегда есть точки в жизни-станции, когда можно на другие рельсы перескочить или даже в другой поезд пересесть. Значит бы ещё эти точки
А, одна гадалка, утверждала (точные слова, лично была на приёме), что люди делятся на 3 категории: которые ничего не могут изменить в своей судьбе, другие маленькую часть судьбы, а третью полностью могут изменить. Не знаю верно, нет. Но, что я могу поменять свою судьбу, я в это верю
 
Вроде, Левин ректор московской астрологической академии говорил, что наша жизнь-это поезд, который едит по заданному маршруту, но всегда есть точки в жизни-станции, когда можно на другие рельсы перескочить или даже в другой поезд пересесть. Значит бы ещё эти точки
А, одна гадалка, утверждала (точные слова, лично была на приёме), что люди делятся на 3 категории: которые ничего не могут изменить в своей судьбе, другие маленькую часть судьбы, а третью полностью могут изменить. Не знаю верно, нет. Но, что я могу поменять свою судьбу, я в это верю

вера в свои силы это очень много!
 
Смотрел вчера педерачу с его участием, последнюю с участием Илоны Новоселовой. В ней Илона его назвала обманщиком - матом. Ну да ладно бы, назвала и назвала, но потом этот Шепс выходит и понеслось - чистейшей игры актерство, ни к какой магии отношения не имеющее, сказал, что порчи нет и все это навязчивая программа. Обнимал он женщину одну, он оказывается теперь еще и медиум и его тело сосуд для ушедших на тот свет, как в фильме "Ghost". Может с Мэрилин Керро поругался? Хорошо, думаю сейчас других практиков покажут, смотреть на цирк нет желания, у него там пот капает градом, бредятина. Ну и значит он заканчивает свой концерт, выходит на улицу, а там... Подходит к нему женщина, с мамой, видимо проходили мимо якобы... и тут начинается полнейший абзац... он вдруг просветлел и сразу начал жечь ...имена, заболевания, мужчины... бабенка конечно поддакивает... да.. все точно... ее мамаша уже стоит с оператором... Да, он все в точку, да так и было, да все имена точные, да он лучший... короче полная бредятина и подлог... больше я его смотреть никогда не буду...
 
Назад
Верх