• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альфия - пос.Зубчаниновка, ул.Литвинова 12

Rina1990

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Услуги: Отливает оловом, выкатывает яйцом, читает молитвы, заговаривает воду и соль. Видит и вытаскивает сущей, если таковые сидят в человеке. Смотрит и по фото. Работает с четками, ножом. Так же делает чистку помещений, обряды.Ставит защиту. При необходимости ставит банки, делает массаж. Прошла у неё курс чисток, 3 раза. Почистили помещение. Больше сказать не могу, ещё рано. Но самочувствие намного улучшилось.
Стоимость: не фиксированная, берёт кто сколько даст
Адрес: г. Самара, ул. Литвинова,12
Телефон: +7(902)-748-69-27
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Услуги: Отливает оловом, выкатывает яйцом, читает молитвы, заговаривает воду и соль. Видит и вытаскивает сущей, если таковые сидят в человеке. Смотрит и по фото. Работает с четками, ножом. Так же делает чистку помещений, обряды.Ставит защиту. При необходимости ставит банки, делает массаж. Прошла у неё курс чисток, 3 раза. Почистили помещение. Больше сказать не могу, ещё рано. Но самочувствие намного улучшилось.
Стоимость: не фиксированная, берёт кто сколько даст
Адрес: г. Самара, ул. Литвинова,12
Телефон: +7(902)748-69-27
Вы прошли курс чисток за несколько раз ? Или за один день ?
 
Судя по описанию, специалист широкого профиля, и банки ставит, и массаж делает, и сущей гонит. Пожалуй, подожду ещё отзывы.
 
Услуги: Отливает оловом, выкатывает яйцом, читает молитвы, заговаривает воду и соль. Видит и вытаскивает сущей, если таковые сидят в человеке. Смотрит и по фото. Работает с четками, ножом. Так же делает чистку помещений, обряды.Ставит защиту. При необходимости ставит банки, делает массаж. Прошла у неё курс чисток, 3 раза. Почистили помещение. Больше сказать не могу, ещё рано. Но самочувствие намного улучшилось.
Стоимость: не фиксированная, берёт кто сколько даст
Адрес: г. Самара, ул. Литвинова,12
Телефон: +7(902)-748-69-27
Скажите пожалуйста, а за обряды и чистку тоже нет фиксированной платы ?
 
Здравствуйте, можно поинтересоваться, а кто Вам посоветовал данного специалиста, как отзывались? Я понимаю что у каждого человека все индивидуально, но все же хочется мнение услышать.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, можно поинтересоваться, а кто Вам посоветовал данного специалиста, как отзывались? Я понимаю что у каждого человека все индивидуально, но все же хочется мнение услышать.
Мне посоветовала знакомая. Отзывалась хорошо о ней. Ходит всегда к ней на чистки. Решила и я сходить. Пока сказать не могу ничего, только сегодня была. Дальше видно будет

Скажите пожалуйста, а за обряды и чистку тоже нет фиксированной платы ?
Нет. Сколько дадите.
 
Мне посоветовала знакомая. Отзывалась хорошо о ней. Ходит всегда к ней на чистки. Решила и я сходить. Пока сказать не могу ничего, только сегодня была. Дальше видно будет
А настоящее все верно говорит ? Ну на ваш взгляд
 
Она не гадает) она лечит, чистит, снимает негатив
Записалась к Альфие на субботу, я ее спросила, что еще она делает кроме чисток, у меня проблемы в семье , сможет ли она их увидеть , она сказала, что да
 
Спасибо большое , а вы когда ходили , много народа было ?
Спасибо большое , а вы когда ходили , много народа было ?
Когда я приходила, никого не было. Она распределяет время. Кстати она на приём много времени отводит. Ну по крайней мере на меня она час-полтора отводила. На мою маму час. Но маме очень помогла! Результат на лицо
 
Здравствуйте, как вы себя чувствуете после чисток ?
Здравствуйте. Во время чисток чувствовала себя плохо, голова очень болела и тошнило. Но это нормально. Сейчас всё хорошо. Тьфу тьфу тьфу.
 
Здравствуйте. Во время чисток чувствовала себя плохо, голова очень болела и тошнило. Но это нормально. Сейчас всё хорошо. Тьфу тьфу тьфу.
Просто говорят , что после чисток в жизни все лучше становится
 
Назад
Верх