• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альфия - пос.Зубчаниновка, ул.Литвинова 12

Rina1990

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Услуги: Отливает оловом, выкатывает яйцом, читает молитвы, заговаривает воду и соль. Видит и вытаскивает сущей, если таковые сидят в человеке. Смотрит и по фото. Работает с четками, ножом. Так же делает чистку помещений, обряды.Ставит защиту. При необходимости ставит банки, делает массаж. Прошла у неё курс чисток, 3 раза. Почистили помещение. Больше сказать не могу, ещё рано. Но самочувствие намного улучшилось.
Стоимость: не фиксированная, берёт кто сколько даст
Адрес: г. Самара, ул. Литвинова,12
Телефон: +7(902)-748-69-27
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мне просто по чёткам у Альфии не понятно , я и хотела в личку вам написать , спросить свои подтверждения
А она Вам что-то сказала? Мне просто совсем ничего, сказала что не идет информация ни по четкам, ни по другим атрибутам, прям совсем ничего не сказала
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А Вы делились здесь на форуме писали отзывы о тех практиках к кому ходили? Я в поисках сейчас, мне нужна чистка и защиту чтоб поставили, но прям хороший практик, не {оскорбление}
Я сама здесь недавно , ходила к Наталье с Гастелло и Гуле , которая живет около Новокуйбышевска, они мне очень помогли, я их знаю очень давно , а недавно нашла их тут

А она Вам что-то сказала? Мне просто совсем ничего, сказала что не идет информация ни по четкам, ни по другим атрибутам, прям совсем ничего не сказала
Вот я и хотела вам в личное написать , тут не хочу выкладывать
 
А она Вам что-то сказала? Мне просто совсем ничего, сказала что не идет информация ни по четкам, ни по другим атрибутам, прям совсем ничего не сказала
Сходите к Наталье , а у Альфии по четкам смотрю говорят как бы нет , а она отвечает да !!!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Она так говорит во время ритуала, что обратно возвращаю. Пусть вернётся к тому, кто навел. Пол года назад была у практика, также говорила, почищу, может заболеть или умереть.

@Анариэль, она Вам сразу сказала, кто именно сделал и что будет с этим человеком?
Она после последней чистки сказала, что женщина и она загнется, такие слова были. Но мне во сне после первой чистки показали эту женщину. Она так и сказала, сны могут дать ответ.
 
Она так говорит во время ритуала, что обратно возвращаю. Пусть вернётся к тому, кто навел. Пол года назад была у практика, также говорила, почищу, может заболеть или умереть.
Ясно. Мне не сказали кто сделал, но стало понятно, так как этот человек сильно заболел на 3-й день и на 40 - й ушел из жизни. Практик сказала, что так распорядились ВС.
 
Ясно. Мне не сказали кто сделал, но стало понятно, так как этот человек сильно заболел на 3-й день и на 40 - й ушел из жизни. Практик сказала, что так распорядились ВС.
А вы у кого были?
А то тут думают, что после чисток не умирают. И это другой обряд.
На самом деле кто как работает.
Кто-то негатив просто убирает, кто-то негатив отправляет обратно.
Для меня шок был, конечно…
Но я счищала все это годами, безрезультатно

Мне Альфия еще рассказывала, что соседка ей проклятия слала и землю сыпала. Она тоже счищала все и та умерла.
Поэтому я понимала тогда уже, что она работает именно так. С полной обраткой.
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вы у кого были?
А то тут думают, что после чисток не умирают. И это другой обряд.
На самом деле кто как работает.
Кто-то негатив просто убирает, кто-то негатив отправляет обратно.
Для меня шок был, конечно…
Но я счищала все это годами, безрезультатно

Мне Альфия еще рассказывала, что соседка ей проклятия слала и землю сыпала. Она тоже счищала все и та умерла.
Поэтому я понимала тогда уже, что она работает именно так. С полной обраткой.
Да, она мне тоже рассказывала, что соседка водой грязной обливала её и негативом обливала, но про её смерть ничего не говорила
Я если честно не очень ей поверила, просто так наигранно было прям заметно
Если бы она просто молитву почитала, я бы ей больше поверила, просто для чего этот цирк с сущностями нужен, очень неубедительно

Да
 
Спасибо большое, что подсказали, она не скакала, а я бы не догадалась
 
Спасибо большое, что подсказали, она не скакала, а я бы не догадалась
Я знаю ее 5 лет, она чистит и ставит защиту на полгода , я постоянно только к ней и ездила, но сейчас мне неудобно, она только по будням и вечером не принимает
 
Я знаю ее 5 лет, она чистит и ставит защиту на полгода , я постоянно только к ней и ездила, но сейчас мне неудобно, она только по будням и вечером не принимает
Ой, мне это только и нужно, чистка и защита, самое главное чтоб качественно
 
Ой, мне это только и нужно, чистка и защита, самое главное чтоб качественно
тоже у Натальи была. Мне после ее чисток хорошо было. Но как тут и говорят, на пол года примерно. Про родственницу эту она тоже мне говорила, после чистки у Натальи она ко мне в гости порывалась с подарками.
 
Я знаю ее 5 лет, она чистит и ставит защиту на полгода , я постоянно только к ней и ездила, но сейчас мне неудобно, она только по будням и вечером не принимает
Потом отпишитесь, как съездили
Ой, мне это только и нужно, чистка и защита, самое главное чтоб качественно
Качественно ! У меня был тяжелый случай , она мне помогла, она еще на кофейной гуще гадает , но сразу скажу , не всегда совпадало , но мне важна была только чистка
 
Назад
Верх