• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альфия - пос.Зубчаниновка, ул.Литвинова 12

Rina1990

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Услуги: Отливает оловом, выкатывает яйцом, читает молитвы, заговаривает воду и соль. Видит и вытаскивает сущей, если таковые сидят в человеке. Смотрит и по фото. Работает с четками, ножом. Так же делает чистку помещений, обряды.Ставит защиту. При необходимости ставит банки, делает массаж. Прошла у неё курс чисток, 3 раза. Почистили помещение. Больше сказать не могу, ещё рано. Но самочувствие намного улучшилось.
Стоимость: не фиксированная, берёт кто сколько даст
Адрес: г. Самара, ул. Литвинова,12
Телефон: +7(902)-748-69-27
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Потом отпишитесь, как съездили

Качественно ! У меня был тяжелый случай , она мне помогла, она еще на кофейной гуще гадает , но сразу скажу , не всегда совпадало , но мне важна была только чистка
Еще была у Наргиз, она из зубчаниновки , тоже не плохо, но Наташа лучше, Наргиз еще и ситуации видит

Девочки, сколько мне денег надо взять к Наталье?
Я не знаю сколько стоит сейчас , было 350

Я не знаю сколько стоит сейчас , было 350
Если на кофе , то цена другая , меньше , руб 700 возьмите, если с кофе будите

Девочки, сколько мне денег надо взять к Наталье?
Я так поняла, у Альфии вы тоже чистились ?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да, но эффекта нет, как был негатив так и остался
Вот , как пойдете к Наталье и увидите, сняла ли с Вас Альфия негатив , как она утверждает , там по отливу все видно будет , сами поймете , я говорю , к тому, реально ли Альфия чистит или нет

Вот , как пойдете к Наталье и увидите, сняла ли с Вас Альфия негатив , как она утверждает , там по отливу все видно будет , сами поймете , я говорю , к тому, реально ли Альфия чистит или нет
Альфия нитку Вам надевала на руку ?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Красную? Да, надела
Мне еще говорила, если она станет белая , то это хорошо. Я только потом поняла, от чего ж она побелеет , вот развод ))))

Мне еще говорила, если она станет белая , то это хорошо. Я только потом поняла, от чего ж она побелеет , вот развод ))))
Забыла добавить, а олово , когда отливала не видит по нему
 
Забыла добавить, а олово , когда отливала не видит по нему
Ага, такое ощущение походила по практикам, насмотрелась что они делают и решила тоже таким образом зарабатывать))
Я ещё когда зашла только к ней, включила диктофон, когда она повела меня на кушетку в другую комнату, чтоб выгнать типа сущность, потом мне говорит ты слышала двери открывались, кто-то вышел, я ничего не слышала, а потом решила перепроверить послушала что диктофон записал, дверь не открывалась))))
 
Ага, такое ощущение походила по практикам, насмотрелась что они делают и решила тоже таким образом зарабатывать))
Я ещё когда зашла только к ней, включила диктофон, когда она повела меня на кушетку в другую комнату, чтоб выгнать типа сущность, потом мне говорит ты слышала двери открывались, кто-то вышел, я ничего не слышала, а потом решила перепроверить послушала что диктофон записал, дверь не открывалась))))
Ну вот , все встало на свои места ))
 
Она так говорит во время ритуала, что обратно возвращаю. Пусть вернётся к тому, кто навел. Пол года назад была у практика, также говорила, почищу, может заболеть или умереть.


Она после последней чистки сказала, что женщина и она загнется, такие слова были. Но мне во сне после первой чистки показали эту женщину. Она так и сказала, сны могут дать ответ.
мне кажется, что вы рекламируете...
 
мне кажется, что вы рекламируете...
Иногда кажется,что практик делает несерьёзные вещи и все происходит в будничной обстановке,но потом происходят необъяснимые события и начинаешь верить и чувствовать энергии. Главное найти своего практика именно для Вашей ситуации!
 
Ну этот человек просто лапшу на уши вешал₽)))
Не у меня одной были результаты, почитайте выше. Если вы у нее были, напишите свой подробный отзыв, а не критикуйте мое мнение о практике. У меня свое видение, шарлатанства я не увидела, во время чисток все четко было, по олову она тоже видит, называла людей и ситуации, которые есть в моей жизни. Я лишь описала как прошел мой прием и результат от него.
У меня есть отзывы о других практиках, которые у меня не увидели ничего совершенно. Видимо, просто не мой специалист был. Даже вот к Фатиме из Кинеля ходила, 100% все по будущему сбылось, у подруг моих мимо.
 
Последнее редактирование:
Ничего не увидела) ахах, подселенец у меня…
И речь шла о том, что меня бабушка защищает. Слов нет, женщина добрая, может кому-то она и помогает, она старается, но это не её конек.
 
Ничего не увидела) ахах, подселенец у меня…
И речь шла о том, что меня бабушка защищает. Слов нет, женщина добрая, может кому-то она и помогает, она старается, но это не её конек.
Не поняла, не увидела подселенца или наоборот увидела сущь, а ее нет?
 
Последнее редактирование:
Расскажите, пожалуйста подробнее, что это за гармонизация? Что чувствовали? Что происходило?
Удалила про нее, так как тема не про Маргариту..,
Ну как конфетно-букетный период, будто заново влюбились друг в друга. Мне понравилось.
 
Назад
Верх