• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альфия - пос.Зубчаниновка, ул.Литвинова 12

Rina1990

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Услуги: Отливает оловом, выкатывает яйцом, читает молитвы, заговаривает воду и соль. Видит и вытаскивает сущей, если таковые сидят в человеке. Смотрит и по фото. Работает с четками, ножом. Так же делает чистку помещений, обряды.Ставит защиту. При необходимости ставит банки, делает массаж. Прошла у неё курс чисток, 3 раза. Почистили помещение. Больше сказать не могу, ещё рано. Но самочувствие намного улучшилось.
Стоимость: не фиксированная, берёт кто сколько даст
Адрес: г. Самара, ул. Литвинова,12
Телефон: +7(902)-748-69-27
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Оставлю отзыв.
Увидела во мне 2 сущностей, которых нет, но женщина не славу делает работу свою. Долго что-то читает, рассказывает. Выливает олово (обычно так снимает сглаз).
Единственная моя проблема, это сильный сглаз, зависть.
Кому-то она может помочь, но мне нет.
Не мой практик.
 
Оставлю отзыв.
Увидела во мне 2 сущностей, которых нет, но женщина не славу делает работу свою. Долго что-то читает, рассказывает. Выливает олово (обычно так снимает сглаз).
Единственная моя проблема, это сильный сглаз, зависть.
Кому-то она может помочь, но мне нет.
Не мой практик.
Сильный сглаз , зависть это она так Вам сказала или Вы пришли с такой проблемой?
 
Она сказала. Но он у меня есть 1000%, как бы я это знаю.
Почему спросила ... При сильном сглазе часто присутствует сущность, которая вампирит. Ощущается как постоянное присутствие рядом и невозможно смотреть себе в глаза в зеркале. Поэтому возможно она была права в чем -то .
 
Почему спросила ... При сильном сглазе часто присутствует сущность, которая вампирит. Ощущается как постоянное присутствие рядом и невозможно смотреть себе в глаза в зеркале. Поэтому возможно она была права в чем -то .
Эм, это нужно было бы обговорить это лично. Но ранее проверялась… Не у практика, но в нашей религии есть сильные молитвы для проверки.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, а вы про нее узнали из интернета ?
Да тут узнала

Еще была у Наргиз, она из зубчаниновки , тоже не плохо, но Наташа лучше, Наргиз еще и ситуации видит


Я не знаю сколько стоит сейчас , было 350


Если на кофе , то цена другая , меньше , руб 700 возьмите, если с кофе будите


Я так поняла, у Альфии вы тоже чистились ?
А поделиться контактами и Натальи и Наргиз
 
Здравствуйте, а кто такая Наргиз? Есть ли информация о ней на форуме? Может ветку создадите о ней.
Здравствуйте, на форуме о ней нет информации, я просто не знаю , как создавать ветку , я у нее была
 
Видит ситуацию,болезни , помогает в решении проблем , убирает негатив, ставит защиту, смотрит людей по фото , делает различные обряды
Здравствуйте,эта не та Наргиз которая на бугурусланской принимает?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Назад
Верх