• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: просмотр по фото, снятие негатива, чистки, защиты, гармонизация отношений, избавление от алкогольной зависимости, целительство.
Стоимость: Уточните по телефону
Адрес: район спорткомплекса Арена, ул. Советской Армии, дом 253
Телефон: +7(846)-222-42-98

P.S. При себе во время первого посещения просит иметь связку новых булавок и церковные свечи.

От себя добавлю: несколько лет назад буквально спасла моего двухмесячного сына от серьезной операции, которой нам удалось избежать, благодаря ее стараниям и работе. Года два назад вновь обращалась к ней с личными проблемами. Могу сказать, что получила стопроцентно точную диагностику по фото, на начальном этапе работы со мной был неплохой езультат. К сожалению, в силу определенных обстоятельств работа была приостановлена.

Если кто может что- то добавить оданном специалисте - буду признательна!
 
За 0
Кстати, по поводу квартиры... поговаривают, что именно г-н Лиманский ее и подарил А.П. за свое исцеление (если помните, некоторое время назад он пропадал из поля зрения, потом появился сильно похудевший, но бодрый и активный:D ). Раньше А.П. жила в скромненькой квартирке в 15-м мкр. Ну да, не суть.
В первом посте я описывала - да, она мне помогла, точнее, моему ребенку. И это - истинная правда. Но все течет, все изменяется... Либо дар свой растеряла, либо просто старенькая стала, но я уже от многих слышала - Алла Петровна уже не та... совсем не та.

детям помочь гораздо легче чем взрослому, если углубится и поискать информацию то все это может сделать и сама мама т к дели ангелы их молитвами лечат, у меня вот был случай к одной женщине ходила и сама лечилась и ребенку испуг снимала ребенку помогла , а вот у меня ни на грамм не сдвинулось
 
Кстати, по поводу квартиры... поговаривают, что именно г-н Лиманский ее и подарил А.П. за свое исцеление (если помните, некоторое время назад он пропадал из поля зрения, потом появился сильно похудевший, но бодрый и активный:D ). Раньше А.П. жила в скромненькой квартирке в 15-м мкр. Ну да, не суть.
В первом посте я описывала - да, она мне помогла, точнее, моему ребенку. И это - истинная правда. Но все течет, все изменяется... Либо дар свой растеряла, либо просто старенькая стала, но я уже от многих слышала - Алла Петровна уже не та... совсем не та.

Видимо уже не отдается полностью как раньше, люди же все равно идут с деньгами

- - - Добавлено - - -

детям помочь гораздо легче чем взрослому, если углубится и поискать информацию то все это может сделать и сама мама т к дели ангелы их молитвами лечат, у меня вот был случай к одной женщине ходила и сама лечилась и ребенку испуг снимала ребенку помогла , а вот у меня ни на грамм не сдвинулось

У детей многие болячки сами собой с возрастом проходят, поэтому тут непонятно помогли ли им вообще
 
На форуме писала бывший маг женщина, у нее постепенно ушел дар. Может быть и у Аллы Петровны так же.
 
Скажу за себя, была с другой ситуацией, не по здоровью, не жалуюсь на него (ттт), у неё несколько другие методы, как я поняла, ими мою проблему раз и навсегда не решишь. Но была у меня одна дрянь, после посещения Аллы Петровны она убралась. Совпадение? Предполагаю, что нет. Да и сколько лет она практикует уже, если бы не умела, так давно бы уже вся деятельность свернулась. Опять же, не всем можно помочь, не всем может помочь именно она... Но это моё мнение. Жаль, что у части отписавшихся поход был без результата.
 
Была у Аллы Петровны ни один раз, первые два раза помогло, это было где- то в 14 году, после чего приходила к ней уже в 17 г. , почему -то все без изменений, теперь сижу думаю, помогла ли она мне в те разы или просто совпало два раза подряд, пришла к ней уже в 18 г.обещала, что все, что сказала сбудется, сижу жду.
 
Извините, за вопрос, но неужели гадалки и маги которых вы посещаете, не говорят - не ждать и отпустить ситуацию?
 
не говорят , я не так часто обращаюсь, для меня это вообще остается такой загадкой, я даже не знала что нельзя ждать
 
Я с обратной стороны баррикад, сама делаю, пока не перестала ждать у меня ничего не работало, ни вызовы ни простые обряды. Можете ждать, если вам не говорили обратное, но лучше почитайте на форуме про ожидания и результаты.
 
Хорошо гадает -все сбывалось.Больше ни за чем к ней не обращалась.

Насчет гадания первый раз слышу (ни в коем случае не сарказм). @Элина661, скажите, пожалуйста, а А.П. на картах гадает? Просто ни я, ни мои знакомые, которые к ней обращались, ни разу не слышали от нее предложения погадать.
 
Услугами Аллы Петровны пользовались мои знакомые и я. Моей знакомой очень помогла в продаже квартиры и лечила ребенка от испуга. Я в свое время работала в администрации района, где живёт Алла Петровна и действительно ходили слухи, что ее услугами пользуются известные личности нашего города. Другой моей знакомой помогла в продажах, у нее был застой в делах. Я тоже неоднократно обращалась к ней, начиная с 2016 года. Довольно точно делает диагностику по фото. Проводит заговоры на гармонизацию отношений. Но это на какое то время, я так поняла. В целом, положительное впечатление.
 
Насчет гадания первый раз слышу (ни в коем случае не сарказм). @Элина661, скажите, пожалуйста, а А.П. на картах гадает? Просто ни я, ни мои знакомые, которые к ней обращались, ни разу не слышали от нее предложения погадать.
Не на картах.Карт у нее ни разу не видела,хотя ходила к ней ни один раз ,начиная с 2016 года.Стаканчик с водой и что то там в нем лежит,точно не помню.Обычно просит прийти в четверг,что бы гадание было точнее И правильно здесь писали уже ,что достаточно достоверно проводит диагностику по фото и предсказывает события.
 
А скажите пожалуйста как вы поняли что действие гармонизации заканчивается? Какие признаки будут на это указывать? Человек уйдет или как то неадекватно будет вести? И как вообще понять была ли гармонизация?
 
А скажите пожалуйста как вы поняли что действие гармонизации заканчивается? Какие признаки будут на это указывать? Человек уйдет или как то неадекватно будет вести? И как вообще понять была ли гармонизация?
Если гармонизация имела место быть,то партнёр,обычно ,проявляет интерес в отношениях,общение налаживается.Когда заканчивактся,то все с точностью до наоборот.Думаю,так.
 
А если человек ушел, можно ли его вернуть? Или же она может только помочь наладить существующие отношения?
 
А если человек ушел, можно ли его вернуть? Или же она может только помочь наладить существующие отношения?
Так можно позвонить ей и спросить. У всех случае индивидуальны.
 
А если человек ушел, можно ли его вернуть? Или же она может только помочь наладить существующие отношения?
Возможно,что в каких то случаях она и может помочь.Раньше много к ней ходило народу,говорят.У нее много фото пар я видела,с которыми она работает.Наверное,кому то помогает.В моем случае ,хоть она и говорила,что мы сойдёмся и будем жить,но пока все совсем не так и сейчас отношения совсем сходят на нет.Последний раз была у нее в феврале 2019.
 
Она не говорит много, может сказать все смогу все будет хорошо иди, но хочется понять как долго все будет хорошо, плохо ли человеку от этой гармонизации, разрушается ли его психика при этом и как понимать что действие кончается
 
Она не говорит много, может сказать все смогу все будет хорошо иди, но хочется понять как долго все будет хорошо, плохо ли человеку от этой гармонизации, разрушается ли его психика при этом и как понимать что действие кончается
Она не говорит много, может сказать все смогу все будет хорошо иди, но хочется понять как долго все будет хорошо, плохо ли человеку от этой гармонизации, разрушается ли его психика при этом и как понимать что действие кончается
Сложно сказать,но думаю,особо плохо ничего не будет.Это же не какие то черные привороты,типа на погосте.Я думаю,что она этим не занимается,тем более сейчас,в этом возрасте и за эти деньги.Вы у нее были,я так понимаю?
 
Я у нее была и до сих пор не знаю помогла она мне или совпало просто, она делала гармонизацию я так поняла, но каждый год наступает ссора, где мой муж не хочет идти на контакт и я не могу понять действие кончилось или же просто у него такой характер, что может месяц не разговаривать и злиться беспричинно
 
Назад
Верх