• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: просмотр по фото, снятие негатива, чистки, защиты, гармонизация отношений, избавление от алкогольной зависимости, целительство.
Стоимость: Уточните по телефону
Адрес: район спорткомплекса Арена, ул. Советской Армии, дом 253
Телефон: +7(846)-222-42-98

P.S. При себе во время первого посещения просит иметь связку новых булавок и церковные свечи.

От себя добавлю: несколько лет назад буквально спасла моего двухмесячного сына от серьезной операции, которой нам удалось избежать, благодаря ее стараниям и работе. Года два назад вновь обращалась к ней с личными проблемами. Могу сказать, что получила стопроцентно точную диагностику по фото, на начальном этапе работы со мной был неплохой езультат. К сожалению, в силу определенных обстоятельств работа была приостановлена.

Если кто может что- то добавить оданном специалисте - буду признательна!
 
За 0
Василина, второй день звоню, никто не берет трубку, нет ли у вас ее сотового телефона? Дом частный наверно если без номера квартиры, можно и доехать на разведку тогда, сейчас многие не пользуются домашним телефоном уже.
 
Яна26, Съездите конечно, напишите пожалуйста потом ее сотовый, возможно он у нее есть.
 
К сожалению, у меня только городской номер. Это не частный дом - новостройка. От МТЛ "Арена" 1-й подъезд (если считать слева направо). Кажется, 5-й этаж, из лифта направо. В подъезде консьержка - можно у нее спросить, там все ее знают.
 
Дабы не быть голословной, напишу более подробный отзыв о работе Аллы Петровны.
Итак, моему сыну, когда ему было 2 месяца от роду, поставили диагноз - киста яичек (прошу прощения за столь интимные подробности). Ребенок, не переставая, орал дурОм, держалась температура ни туда-ни сюда, около 38. Патронажная сестра вместе с педиатром сами сходили с ума, но сделать ничего не могли - таким малышам операции до полугода противопоказаны, особенно на гениталиях. В общем, риск был и после операции - мальчик с возрастом мог остаться бесплодным.
Но не буду описывать всех ужасов- любая мать знает, насколько страшно, когда ребенок, особенно крохотный, болеет. По совету приятельницы поехали к Алле Петровне (тогда она жила в районе Колизея - самарцы знают, где это). В первый день бабушка осмотрела моего мальчишку, что-то пошептала, поводила над его пахом двумя слитками свинца. Велела приехать через день.
На втором сеансе все повторилось, но хочу сказать, что уже после первого дня сынок спал у меня всю ночь, как убитый, даже не пискнул. И, кстати, температура спала, что самое удивительное - под вечер (насколько я знаю, к ночи она имеет обыкновение повышаться).
В третий, последний, свой приезд я захватила с собой фото моего тогдашнего мужа - хотела узнать, прочны ли наши отношения, ну, и все такое - о чем девочки обычно спрашивают))) Ритуал с сыном был уже привычным, а про супруга моего Алла Петровна, взглянув на фото, сказала - любит, сильно, но есть риск наведения на него порчи, нужно защищать его. Тогда я не придала значения ее словам, подумала, что порча - это что-то из разряда "сделанное на болезнь". А зря... спустя несколько лет мне пришлось лоб в лоб столкнуться с другого вида порчей, сделанной на моего мужа. Но... это к делу не относится.
А насчет сына мне было сказано - верь, все пройдет быстро, но при условии, что ты выполнишь мои рекомендации и не будешь заглядывать каждые полчаса мальчишке в памперс. А я действительно чуть не каждые пять минут осматривала своего ребенка - ведь главным симптомом его заболевания были опухшие и посиневшие гениталии (еще раз сорри за подробности).
Отдаю сама себе должное - все рекомендации я выполнила, тем более, что ничего сложного в них не было. И с достоинством выдержала испытание "не нырять в подгузник". Естественно, когда мыла, переодевала малыша - присматривалась, изменений не было, но ребенок был абсолютно спокоен, как будто его ничего не волновало и не болело.
А где-то на 4-5 день после крайнего посещения Аллы Петровны я, собирая ребенка на прогулку, увидела, что... НИ-ЧЕ-ГО! Все прошло! То есть ТАМ все, как и должно быть у здорового мальчишки. Сказать, что была в шоке - не сказать ничего. Врачиха посыпала голову пеплом и все время спрашивала как, ну КАК такое произошло. А я молчала, как партизан - нельзя.
И еще одно... Алла Петровна предупреждала меня, что я не раз, как она выразилась, "с причиндалами сына" обращусь. Так и произошло. В 8 лет сыну поставили еще один "красивый" мужской диагноз - фимоз. И снова методы лечения - радикальные. И вновь я поехала к Алле Петровне. Ну, что сказать? Сыну сейчас 18-ть, с любимой девочкой у него, несмотря на столь юный возраст, все в порядке (вы понимаете, о чем я))). Не так давно проходил в военкомате медкомиссию - годен по всем параметрам, просто бери и сразу в спецназ.
Вот такая моя история общения с Аллой Петровной. Не так давно я к ней обращалась (об этом я уже упоминала в первом посте), но по объективным причинам не смогла довести дело до конца.
А жаль...
 
Были у ней с мужем, у него проблемы с дыхательной системой, сеансов 20 он к ней отходил и пропал хронический бронхит, очень помогла. Когда с бизнесом в 2009 году к ней приезжала, посмотрела, пояснила что можно изменить и все правильно так и получилось как она сказала. Но вот когда с мужем пошли проблемы семейного характера и стал нужен приворот, тут она ничего сделать не смогла, гармонизацию сделала, но это не дало никакого эффекта.
 
Девушки, привет, подскажите, а она вообще кто - маг, гадалка, ведьма? Просто была у нее на приеме с фото, она чем-то по нему провела и правду сказала. Я в шоке была, конечно, надеюсь, что все, что она сделала сбудется. Обещала, что все сбудется.

- - - Добавлено - - -

Василина, у многих сбывается то, что она делает?
 
Я думаю, она больше ясновидящая, знахарка, целительница. Ну, и немного колдунья. ))) Так, чтобы сказать, что она гадалка - нет, не могу. По сути, гадать - не гадает. Но Вы правы, Анна1998, ситуации по фото она просматривает достаточно четко. А Вы давно у нее были? Она все так же принимает сейчас?
 
Добрый вечер,тоже была у Аллы Петровны, но я у нее была не больше 5 минут,спросила меня с чем я пришла,забрала фото и сказала прийти через неделю,она будет что то там читать и потом ответит на все вопросы.У вас такой же был прием?
Может мне нужно было сказать что я приехала из др города и она почитала бы при мне..или у нее методика такая .
Квартира 27,7 этаж
 
Последнее редактирование:
да, прием был такой же, один в один.

- - - Добавлено - - -

да, также принимает, сов армии 253,кв27, 7 этаж, телефон тот же.

- - - Добавлено - - -

была у нее неделю назад и вчера.
 
могу написать одно - обратилась по здоровью к ней помогло,в любовном деле- изменений нет, к сожалению. возможно профиль не ее. в основном к ней обращаются по здоровью. Принимает строго до 18,00, по воскресеньям приема нет, ходит в церковь. И да, после 18,00 тож приема нет,все строго.
 
Возможно, возраст уже дает о себе знать...Лет этак 18 назад она неплохо помогала тем, кто обращался к ней с личными проблемами. Да и мне дельные советы давала (жаль, не прислушалась), так как увидела не очень хорошу ситуацию в будущем с моей семьей.
 
Обращала к ней как-то, мне лучше не стало, пришлось обращаться к другой целительнице, сейчас все нормально
 
Может и раньше она действительно помогала многим, но сейчас уже видимо ничего не может) мне не помогла, не советую
 
Была у Аллы Петровны в 2015 году, принимает не по записи, живая очередь, народу очень много, но все равно она просит ей звонить -она время не говорит , а говорит да приходить лучше в среду или четверг, принимает очень быстро 5 максимум 10 минут, в очереди ее хвалили она многим помогла по здоровью, она говорит, что видит. С собой на следующий раз просит принести булавки, потом приходишь она их отдает и говорит куда их крепить и носить. Я лично не поняла, помогла она мне или нет, так как конкретных сроков не обговаривалось и сильных болезней у меня на тот момент не было.
 
Была у Аллы Петровны. Говорит всё верно, больше по здоровью специалист. В зависимости от ситуации может потребоваться несколько посещений. По моей ситуации была работа и был результат, но он был на определённый срок, имейте это ввиду. Старайтесь приходить пораньше, до вечера, по предварительному звонку.
 
Девочки, не тратьте свое время и деньги. Я впервые была у Аллы Петровны в 2003 году, когда она еще в пятнашке жила. Тогда она мне мало чем помогла, но хоть денег много не взяла (платила я продуктами, все ей так приносили). Недавно дали адресок "бабушки которая лечит". Прихожу: опаньки, она же! Только переехала в роскошную квартиру около МТЛ Арена. Меня она конечно не узнала, у нее толпы каждый день идут. В этот раз пришла я с подозрением, что свекровь мне гадости делает. Весь прием 5 минут, естественно она сказала, что свекровка мне напакостила, но она все уберет. Положила я на стол 300 руб (за 5 минут более чем достаточно, я сама столько не зарабатываю за 5 минут), и получила в ответ скривленные губы, изумленный взгляд и слова: у меня прием 500 стоит!!! У меня оставалась сотка на обратную дорогу, о чем я ей сообщила. Она ответила: на след. прием принесешь. Пришла я на след. день, опять 5 минут, чтение Отче наш над головой и все. Весь аттракцион. Я достаю оставшиеся 200р, а она мне: а за сегодняшний прием? Я же работала!!! В сумке у меня были деньги на продукты (собиралась в магазин после визита к ней), достала я 500р , положила на стол и вышла. В коридоре толпились следующие желающие расстаться со своими деньгами. 5-10 минут -500р из кошелька.
Может по здоровью она чего и может, но не в моем случае. Мои болячки не прошли, уж не знаю свекровкины ли это козни или нет. Но факт остается фактом: бабушка превратилась в неплохой аттракцион по выкачиванию бабла из населения. На столе у нее лежали продукты, принесенные доверчивыми гражданами. Может это мне так не повезло, что она меня на деньги сразу выставила,а другие приносят колбасой? Для себя я вывод сделала: больше к ней ни ногой. За тысячу рублей я в цирке лучше представление посмотрю. Там оно хотя бы полтора часа длится, с антрактом.
Кстати, по паспорту она Олимпиада Петровна, но работает под именем Алла Петровна
 
Последнее редактирование:
Девочки, не тратьте свое время и деньги. Я впервые была у Аллы Петровны в 2003 году, когда она еще в пятнашке жила. Тогда она мне мало чем помогла, но хоть денег много не взяла (платила я продуктами, все ей так приносили). Недавно дали адресок "бабушки которая лечит". Прихожу: опаньки, она же! Только переехала в роскошную квартиру около МТЛ Арена. Меня она конечно не узнала, у нее толпы каждый день идут. В этот раз пришла я с подозрением, что свекровь мне гадости делает. Весь прием 5 минут, естественно она сказала, что свекровка мне напакостила, но она все уберет. Положила я на стол 300 руб (за 5 минут более чем достаточно, я сама столько не зарабатываю за 5 минут), и получила в ответ скривленные губы, изумленный взгляд и слова: у меня прием 500 стоит!!! У меня оставалась сотка на обратную дорогу, о чем я ей сообщила. Она ответила: на след. прием принесешь. Пришла я на след. день, опять 5 минут, чтение Отче наш над головой и все. Весь аттракцион. Я достаю оставшиеся 200р, а она мне: а за сегодняшний прием? Я же работала!!! В сумке у меня были деньги на продукты (собиралась в магазин после визита к ней), достала я 500р , положила на стол и вышла. В коридоре толпились следующие желающие расстаться со своими деньгами. 5-10 минут -500р из кошелька.
Может по здоровью она чего и может, но не в моем случае. Мои болячки не прошли, уж не знаю свекровкины ли это козни или нет. Но факт остается фактом: бабушка превратилась в неплохой аттракцион по выкачиванию бабла из населения. На столе у нее лежали продукты, принесенные доверчивыми гражданами. Может это мне так не повезло, что она меня на деньги сразу выставила,а другие приносят колбасой? Для себя я вывод сделала: больше к ней ни ногой. За тысячу рублей я в цирке лучше представление посмотрю. Там оно хотя бы полтора часа длится, с антрактом.
Кстати, по паспорту она Олимпиада Петровна, но работает под именем Алла Петровна

Я долго молчала, чтобы написать по ней полный отзыв, но раз вы начали, я тогда тоже отпишусь. Дело тут не в том, что она живет в роскошной квартире( значит заработала), и что прием у нее 500р и кто она по паспорту, а в том, чтобы человек реально помогал, тем кому нужна помощь. Приезжала я к ней год назад по здоровью, было это в феврале 2017 года. Передо мной был мужчина после меня никого не было и после ухода. Проблему мою она не увидела, ну да ладно сама ей сказала. Потом она начала говорить может вам то проверить , это проверить, я ей говорю с этим все нормально у меня. Легла я значит на диване, на нем лежали маленькие железные магнитики( я просто не знаю как они называются) начала она махать своими железными штучками в руках( назову их так) и давай просто перечислять все органы и махать по всему телу, даже между ног и говорит,чтоб они не болели, когда закончила ,спрашиваю сколько раз еще прийти, говорит завтра приходи еще. Пришла на след день , все тоже самое, опять спрашиваю, сколько еще раз прийти , говорит бог любит троицу , придешь еще раз. Пришла в третий раз все тоже самое, у меня появилось сомнение и она увидела или почувствовала это и говорит мне , что ты думаешь я сильная знахарка,у меня был сам Лиманский( самарцы знают кто это) . И после этих слов, я поняла, что меня попросту обманывает, за то время , что я отходила лучше мне не стало. Это было мое самое большое разочарование.
 
Кстати, по поводу квартиры... поговаривают, что именно г-н Лиманский ее и подарил А.П. за свое исцеление (если помните, некоторое время назад он пропадал из поля зрения, потом появился сильно похудевший, но бодрый и активный:D ). Раньше А.П. жила в скромненькой квартирке в 15-м мкр. Ну да, не суть.
В первом посте я описывала - да, она мне помогла, точнее, моему ребенку. И это - истинная правда. Но все течет, все изменяется... Либо дар свой растеряла, либо просто старенькая стала, но я уже от многих слышала - Алла Петровна уже не та... совсем не та.
 
Назад
Верх