@Соня77, это более тонкий план, да, иная реальность, граничащая с нашим физическим миром. Где и обитают разного рода сущности и духи.
 
Доброе утро! Сегодня ночью у меня был сон. Сначала я была на работе, то ещё где-то. Потом я попала в тёмную комнату, слева ободранные обои, справа игрушки. Я подумала, что я проснулась, и это моя комната, вдруг какая-то темная сущность (с кудрявыми волосами и человеческими глазами, в темноте удалось разглядеть) сказала мне хриплым голосом: «Привет» и назвала мое имя. Набросила одеяло. Я перекрестила ее 2 раза и она исчезла. Я проснулась уже в своей комнате. Это был астрал или что?
 
@Feride, мне кажется нет. Вы бы тогда видели точно свою комнату. Сон наверное все таки.
 
Мне тоже не кажется это астралом. Нужно было попробовать сквозь стены пройти, ну или как то позвоимодействовать с сущностью
 
Да, наверно, тут правы. Меня смущает другое. Одеяло, на которое меня набрасывали, такое же, как у меня в реальности. И узкий диван тоже. Я вообще хочу попытаться пройти сквозь стену, но честно сталкиваюсь с такими сущами - одно желание проснуться. Это страшно. А сейчас переключаю каналы и .., идёт фильм астрал. У меня много каналов, и на него именно наткнулась.
 
Доброе утро! Сегодня ночью у меня был сон. Сначала я была на работе, то ещё где-то. Потом я попала в тёмную комнату, слева ободранные обои, справа игрушки. Я подумала, что я проснулась, и это моя комната, вдруг какая-то темная сущность (с кудрявыми волосами и человеческими глазами, в темноте удалось разглядеть) сказала мне хриплым голосом: «Привет» и назвала мое имя. Набросила одеяло. Я перекрестила ее 2 раза и она исчезла. Я проснулась уже в своей комнате. Это был астрал или что?
Я думаю да, тоже было подобное...
 
Здравствуйте. Я долгое время пытался осмыслить то что было у меня в прошлом, но безуспешно. Надеюсь вы поможете мне разобраться. В общем, история такая. Мне 7 лет, мы с семьей ездили к бабушке по матери на выходные. Пока все отдыхали, я решил пройтись по комнатам и когда зашел в спальню(было темно, на улице стемнело) у окна я увидел силуэт синего цвета, очень похожий на меня(как бы копия). Я очень испугался и закричал, взрослые вбежали, но уже никого не было. Бабушке я рассказал все, она меня убедила в том, что это мой ангел хранитель(бабушка воцерковленная и кстати в спальне были иконы на стенах это я точно помню. Спустя 13 лет(мне было 20) у меня умер отец, у меня жесткая депрессия. Однажды я уснул, как я понял я вышел в астрал и стоял около кровати(смотрел на себя спящего). Вдруг в астрале в окно входит сила, которая подхватывает меня и запихивает в мое тело. Я проснулся, попытался включить свет, лампа лопнула, я вперепуге выбегаю и комнаты и больше туда не возвращаюсь. Спустя еще два года(мне 22)- во сне я вижу свое лицо: я долго в него вглядываюсь и вдруг прорезаются еще 2 глаза, они осматриваются и затем из тела выходит мой двойник, я как бы наблюдал со стороны но я чувствовал как он вырывается, я его ощущал в руках, он вышел и ушел в окно. Еще помню один сон(может он лишний, но я его очень запомнил). Я на базаре подхожу к женщине продавщице, говорю с ней, как вдруг у нее один глаз чернеет, а рожа превращается в козлиную морду и она начинает угрожать мне захватить мое тело. Я резко от нее убегаю, отворачиваются и просыпаюсь. Это все, может я шизофреник, но по-моему только вы сможете мне разъяснить, что это
 
@Polkij, если посчитаете возможным, обратитесь за диагностикой на магический негатив или в Кабинеты практикой на форуме или на форуме есть раздел бесплатные гадания, где Практики могут кратко бесплатно посмотреть Вас - от Вас фото, даты, вот эти сведени и вопрос конкретный.
 
@Polkij, если посчитаете возможным, обратитесь за диагностикой на магический негатив или в Кабинеты практикой на форуме или на форуме есть раздел бесплатные гадания, где Практики могут кратко бесплатно посмотреть Вас - от Вас фото, даты, вот эти сведени и вопрос конкретный.
Знаете, я даже не знаю какие вопросы задавать, ибо я не сведущ в таких темах. Если бы вы мне разъяснили хоть что-то, я мог бы и вопросы сформулировать, а так я не понимаю вообще ничего
 
Тогда читайте форум, когда что нибудь начнете понимать, тогда и задавайте вопросы.
Я имею ввиду по моей ситуации...я потому и написал здесь, что подо
Тогда читайте форум, когда что нибудь начнете понимать, тогда и задавайте вопросы.
А вы хорошо подчеркиваете очевидное. Если бы я нашел похожее на свою ситуацию, стал бы я сюда писать?
 
@Polkij, считаю что можно спросить о наличии или отсутствую на Вас, на вашей энергетике негатива магического характера, уже высказывала это мнение выше, если Практики скажут что нет, ищите другие причины - методом исключения можно пойти, но решать Вам конечно, считаете вы нужным подобную диагностику или нет.
 
@Polkij, считаю что можно спросить о наличии или отсутствую на Вас, на вашей энергетике негатива магического характера, уже высказывала это мнение выше, если Практики скажут что нет, ищите другие причины - методом исключения можно пойти, но решать Вам конечно, считаете вы нужным подобную диагностику или нет.
Я нашел теорию втягивания бесов подсознанием, что-то вроде создания внутреннего друга-собеседника, возможно это и есть бес-помощник, я прав?ну типа ребенок от страха перед миром создает себе защитника и так ему проще жить
 
@Polkij, я такую теорию не знаю - если хотите выложите статью о ней на форуме для обсуждения - может кто выскажет какие то мысли, а насчёт прав или нет без диагностики вот так только по нескольким снам не просто определить, имхо
 
@Polkij, я такую теорию не знаю - если хотите выложите статью о ней на форуме для обсуждения - может кто выскажет какие то мысли, а насчёт прав или нет без диагностики вот так только по нескольким снам не просто определить, имхо
Благодарю вас за ответы, желаю вам удачи
 
Я нашел теорию втягивания бесов подсознанием, что-то вроде создания внутреннего друга-собеседника, возможно это и есть бес-помощник, я прав?ну типа ребенок от страха перед миром создает себе защитника и так ему проще жить

Как бы человек по сути имеет свой дух, создавать других духов (одухотворять в предметах допустим) может только очень мелких(магия)... Равных себе или даже более энергетически сильных духов людям не дано создавать. Но договорится (сотрудничать) может практически с любыми (если сможет контактировать с ними на их частотах) и даже с очень сильными (Богами)... Духи бывают очень разные и вовсе не обязательно это бесы... Есть разные и нейтральные и добрые духи, злые к людям, есть которые "тянут энергию", духи природы и даже не с этой планеты. С кем Вы вошли в "резонанс" (если это конечно не психическая патология), тут надо было разбираться...
 
Как бы человек по сути имеет свой дух, создавать других духов (одухотворять в предметах допустим) может только очень мелких(магия)... Равных себе или даже более энергетически сильных духов людям не дано создавать. Но договорится (сотрудничать) может практически с любыми (если сможет контактировать с ними на их частотах) и даже с очень сильными (Богами)... Духи бывают очень разные и вовсе не обязательно это бесы... Есть разные и нейтральные и добрые духи, злые к людям, есть которые "тянут энергию", духи природы и даже не с этой планеты. С кем Вы вошли в "резонанс" (если это конечно не психическая патология), тут надо было разбираться...
Я вроде бы не сумасшедший)но почему именно двойники?перерыл много инфы, единственное упоминание про двойников это доппельгантеры, но вряд ли это имеет отношение к теме
 
Как бы человек по сути имеет свой дух, создавать других духов (одухотворять в предметах допустим) может только очень мелких(магия)... Равных себе или даже более энергетически сильных духов людям не дано создавать. Но договорится (сотрудничать) может практически с любыми (если сможет контактировать с ними на их частотах) и даже с очень сильными (Богами)... Духи бывают очень разные и вовсе не обязательно это бесы... Есть разные и нейтральные и добрые духи, злые к людям, есть которые "тянут энергию", духи природы и даже не с этой планеты. С кем Вы вошли в "резонанс" (если это конечно не психическая патология), тут надо было разбираться...
И может ли бессознательное человека при сильных потрясения в жизни человека само по себе "договориться" с духами? Обязательны ли магические ритуалы и наличие скила шамана?
 
И может ли бессознательное человека при сильных потрясения в жизни человека само по себе "договориться" с духами? Обязательны ли магические ритуалы и наличие скила шамана?


Магические ритуалы и духи помощники нужны шаману для путешествия по мирам духов (нижний мир, верхний мир..). С помощью духа своего бубна, также "танца шамана" он входит в транс, меняет на время "свою частоту" жизни.... Это переход в другой мир (К стати потрясение или сильные стрессы, могут сделать то же самое, только спонтанно..."неконтролируемый переход" ), с помощью других духов помощников и предметов силы шаман путешествует, воюет или договаривается с духами в этих мирах. Это все осознанные и целенаправленные "путешествия", для каких то определенных целей (допустим излечения больного, или даже "спасения души", цели бывают разные).
Про "спонтанные, неконтролируемые " переходы и "спонтанные контакты" при этом ничего не скажу, тут у кого как (дело темное ))) ) ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх