• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Рита - д.Крысово

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Заговаривает воду с иглой. Любовная Магия. Лечит алкоголизм, онко заболевания
Стоимость: Не фиксированная
Адрес: Тюменская область, деревня Крысово, 68-й км.Велижанского тракта
Телефон: Нет / неизвестен

Перед поездкой необходимо купить 2-3 бутылки с чистой водой для заговора, например Aqua Minerale 0.6-1.5 литра или что-то подобное без газов.

Бабушка Рита - д.Крысово.jpg
 
За 3
А мне она снилась , месяц назад , только имя не сходится , меня говорит Катей зовут приезжай , я в Крысово живу 😁 помогу тебе,и три маленькие карты из тумбочки достала простые игральные , руки об фартук бежевый оптёрла свой . А оказывается её Рита зовут . Я такую деревню не знала , только на форуме прочла и деревню эту , вот думаю съездить , да всё не знаю как сказать ей , что вы меня позвали 😁.
 
Добрый день, ездили с супругом к Б. Рите.Дом нашли сразу, по фото и описанию чуть выше , спасибо отдельно(говорит дома почти всегда, так что в любое время приезжайте),. Бабуля позитивная , супруга ругала и ещё провожать вышла, долго стояла у машины 😄рассказывала свои примеры, когда отъезжали перекрестила и на дорогу вышла , крестила . Сказала кто и что сделал и примерно когда.Заговорила воду(дала отпить три глоточка, а потом только отпустила в неё иголочки, по ним и сказала кто и когда навёл), конфеты(ледяшки) и семя льна. Воду брали пятилитровую бутылку, и то говорит мало привезли(так как этой водичкой ещё и умываться ему нужно) .муж пьёт водичку, и конфеты жуёт(говорит от конфет уже язык болит ), семя льна пока не даю , боюсь (сидела как то на диете семя жевала, чистит хорошо) ему на работу далеко ездить на автобусе и утренней диареи он мне не простит 😁,пусть сжуёт конфеты , будем смотреть по состоянию.Сразу хочу заметить факт , когда ехали к ней муж психовал всю дорогу , ругались ,в обратную же дорогу стал супруг спокойнее и как мягче что ли.
 
Последнее редактирование:
С бабушкой Ритой я познакомилась в 2018 году, просто поехала за компанию. С тех пор мы сдружились и уже приезжаем просто в гости. Бабушка говорит прямо, что думает, не подбирает слов, может и с мата сказать 😁. Каждое Вербное воскресенье стараюсь к ней заехать, лупит вербой ого-го 😁. Соль от недругов заговаривает. Водичку со скрепкой (но действует не долго). Берёт сколько дашь или сигаретами, кофе очень любит. Спину мне лечила, силы не мерено, но помогло за один раз. Хорошая бабулька 🤗
 
Еду сейчас от бабушки Риты. Поехала сразу после работы, приехала в д.Крысова в начале 7го вечера. Б.Рита меня приняла, поговорили. На последнем обняла и перекрестила. Ехала туда и слезах, обратно с тишиной внутри.
 
Хватит заряда на неделю, потом снова съездите. Сколько стоит прием или нефиксированный ценник?
Оставила 1000р. Водичку заговорила. Жай Бог, что все что она мне сказала сбудется.

С бабушкой Ритой я познакомилась в 2018 году, просто поехала за компанию. С тех пор мы сдружились и уже приезжаем просто в гости. Бабушка говорит прямо, что думает, не подбирает слов, может и с мата сказать 😁. Каждое Вербное воскресенье стараюсь к ней заехать, лупит вербой ого-го 😁. Соль от недругов заговаривает. Водичку со скрепкой (но действует не долго). Берёт сколько дашь или сигаретами, кофе очень любит. Спину мне лечила, силы не мерено, но помогло за один раз. Хорошая бабулька 🤗
Подскажите пожалуйста, она правду говорит, что видит?Ну если видит плохое, то скажет?

Хватит заряда на неделю, потом снова съездите. Сколько стоит прием или нефиксированный ценник?
Водичка закончится, поеду. Брала с собой 5 литров. Вспомнила, что лет 10 назад была в этом доме. Не помню у кого, у бабушки Риты или её мамы. Но с меня тогда заразу яйцом выкатывали. Крепко было сделано.
 
Ужасно. Ничего не видит и не говорит, только спрашивает. Мне ничем не помогла, хотя я к ней ехала с последней надеждой.
 
Она как бы и не представляется ясновидящей. В первом сообщении написано, что она ясновидящая? Или может там написано, что она гадалка?
 
Она как бы и не представляется ясновидящей. В первом сообщении написано, что она ясновидящая? Или может там написано, что она гадалка?
Я к ней не гадать поехала, если у человека есть какие то сверх способности помогать, то я хотела именно этой помощи, а не пустой болтовни с матерками. Кем вы ее позиционируете тогда.
 
Ужасно. Ничего не видит и не говорит, только спрашивает.
В первом сообщении написано, кем ее позиционируют участники форума, вы пишите, она ничего не видит, так она и не говорит, что она ясновидящая, она заговаривает воду с иглами, что бы разрешить ту или иную ситуацию. Впервые слышу, что бы она материлась, может вы не у ней были?

Как я вижу ваш отзыв

full
 
В первом сообщении написано, кем ее позиционируют участники форума, вы пишите, она ничего не видит, так она и не говорит, что она ясновидящая, она заговаривает воду с иглами, что бы разрешить ту или иную ситуацию. Впервые слышу, что бы она материлась, может вы не у ней были?

Как я вижу ваш отзыв

full
У каждого свое видение каких-либо ситуаций. Я никого не осуждаю. Как я поняла здесь оставляют отзывы со своим мнением, вам оно не понравилось, это ваше право. По поводу мата, почитайте отзывы выше.
 
Слышала, что после смерти бабушки Риты, чем то подобным занимается её дочь. Кто то может ответить по этому поводу?
 
Мы просто из Тобольске. Не хотелось бы зря приехать. Или может кто-то знает, есть ли тюмени, районе бабули подобные. Бабушка Рита в своё время очень помогла, много лет прошло. Сейчас подобная ситуация, только с другим родственником
 
Мы просто из Тобольске. Не хотелось бы зря приехать. Или может кто-то знает, есть ли тюмени, районе бабули подобные. Бабушка Рита в своё время очень помогла, много лет прошло. Сейчас подобная ситуация, только с другим родственником
Думаю похожих в Тюмени нет, иначе бы не ездили в Крысово в таком количестве.
 
Не хотелось бы зря приехать.
Но там все так же кто-то принимает людей, хоть и написали, что бабушка скончалась. Может дочь, точно не могу ответить, давно у ней не была, да и необходимости пока нет.
 
Мы просто из Тобольске. Не хотелось бы зря приехать. Или может кто-то знает, есть ли тюмени, районе бабули подобные. Бабушка Рита в своё время очень помогла, много лет прошло. Сейчас подобная ситуация, только с другим родственником
Думаю вам надо съездить и потом написать кто там ведёт приём.
 
Мы просто из Тобольске. Не хотелось бы зря приехать. Или может кто-то знает, есть ли тюмени, районе бабули подобные. Бабушка Рита в своё время очень помогла, много лет прошло. Сейчас подобная ситуация, только с другим родственником
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы ездили?
 
Назад
Верх