• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Бабушка Рита - д.Крысово

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Заговаривает воду с иглой. Любовная Магия. Лечит алкоголизм, онко заболевания
Стоимость: Не фиксированная
Адрес: Тюменская область, деревня Крысово, 68-й км.Велижанского тракта
Телефон: Нет / неизвестен

Перед поездкой необходимо купить 2-3 бутылки с чистой водой для заговора, например Aqua Minerale 0.6-1.5 литра или что-то подобное без газов.

Бабушка Рита - д.Крысово.jpg
 
За 3
Был я у этой бабули четыре года назад с бывшей женой, когда были на грани развода.. дала нам еще годик совместной жизни.. воду действительно заговаривает с иглой - еще и семена льняные - не знаю, воду конечно выпили, семена до сих пор храню - но с женой уже три года как в разводе, у нее уже другая семья.. Был у нее еще по причине потери бизнеса - сказала что все вроде как наладится, где то через года полтора нашел то что искал, но через некоторое время опять все пропало, вот прошло три года и только только что-то начинается - хотя еще совсем не известно как оно пойдет.. В общем что-то она точно может и на какое-то время вернуть лад в семью (первые две недели было совсем прям все хорошо) - но если мат.база отсутствует тут никакая магия не поможет... больше работайте над собой и своим достатком и будет вам волшебство )
 
Да, там именно недолгий временный эффект. Конечно Дар у бабушки есть, но плохо, что очень он кратковременный.
 
Может быть кто нибудь напишет отзыв по бабушке Рите? Многие в лс спрашивают отношение к ней, а вот отзывов нет :(
 
Был у неё 2 раза, честно мне не понравилось к сожалению, прошлое, настоящее, будущее ноль!
 
Был у неё 2 раза, честно мне не понравилось к сожалению, прошлое, настоящее, будущее ноль!
Она не позиционирует себя как гадалка, изначально это и не написано в ее услугах. Она хорошо заговаривает воду и делает гармонизацию. Это моя точка зрения.
 
а приезжать на гармонизацию нужно вдвоем с партнером? Или если без него, то с фото?? Поделитесь опытом пожалуйста!
 
Лучше всего предупредить бабушку, что придет ваш партнер, до его посещения. Т.е. заходите одна и рассказываете ей ситуацию. Она все отлично понимает. После чего она зарядит иголку и воду, в которую и положит эту иглу. Работает этот заговор не более 2-3 недель, потом надо ехать повторно. Сроки взяты из моей личной аналитики, тех кто ездил. Гадает она плохо, да она и сама говорит, что гадалка из нее никакая, но вот такого рода заговоры у нее достаточно рабочие, жаль только, что очень маленькие сроки воздействия. Опять же это мое субъективное мнение, возможно у кого-то другая точка зрения, жду отзывов, как и у кого сработали ее заговоры.
 
Последнее редактирование:
спасибо Наталья) я думаю, в критической ситуации можно и часто ездить, раз кратковременно заговоры действуют!
Тоже постараюсь съездить в ближайшее время!
 
можно и часто ездить

Это сначала так кажется, но 68 километров туда и потом обратно, 2 раза в неделю, возможно в итоге кролику это надоест, пить воду с иглами. Ну и эффект для каждого разный, для кого-то он работает, а для кого-то и нет. Так что попробуйте конечно, но на мой взгляд проще сделать сразу ритуал более серьезный, чем постоянно гонять туда сюда, платить за бензин, за прием который стоит более тысячи с каждого, может сейчас и дороже. Вобщем решайте конечно сами. По деньгам тоже самое и выйдет, что поставить сразу качественную гармонизацию, возможно даже и дешевле.
 
Ездили к ней в начале марта с братом, у него проблемы с алкоголем, воду заговорила, сказала, что сделано сильно на него что то, надо защиту поставить, для этого семена льна нужны и вода, брат не пьет совсем вот уже почти два месяца, надеюсь так и будет дальше. Гадать не стала, сказала после пасхи приехать, вот поедем на следующей неделе защиту ставить и гадать. Напишу потом.
 
Спасибо за рецензию, интересно, что будет дальше. Я ездил, она мне на курение делала водичку, 3 дня выдержал, но потом опять закурил, но точно эффект был, все же и 3 дня, с моим тогдашним стажем - 20 лет - это подвиг.
 
Добрый день! Ездили с друзьями, правда года 3 назад. Заговаривала воду, если честно не помогло, друзья все таки разошлись, друг продолжал пить.
 
Лечила новорождённую дочь товарищей от сильной температуры. Действительно помогает и лечит!
 
ElviElvi, Если Вы пишите обзор, то не надо писать, да лечит и одно предложение - как предыдущий участник это сделал, напишите качественный обзор, кто ездил, как все происходило, какие были впечатления. Кому интересно читать: да были, понравилось, ура! - смысл от таких сообщений?
 
Я была у Бабы Риты неделю назад, повертела она фото мужа в руках и давай меня вопросами грузить,что случилось ,кто на фото,любовница что ли у мужа есть?короче говоря,расспрашивала по полной .я ее узнала,несколько лет назад от курения ездила к ней лечиться.курю по сей день,а вот Подруга с тех пор не курит.
 
Ездила к ней 2 года назад, эффект от поездок точно есть. Как она даст водички с иглой, так всю неделю все хорошо в семье было. Только закончится вода, надо ехать снова иначе чувствуется нарастающий негатив. Жила бы она поближе, я бы каждый день ездила за водой. Пишут типо она не помогает, не стоит этому верить, всем не помочь, у одних есть результаты у других их может и не быть, это нормально и так и должно быть по идее.
С магией она не помогает, но для гармонизации отношений подойдет точно намного лучше чем Людмила Анатольевна с Республики 143
 
Ездил к бабушке Рите много раз. Началось наше знакомство с ее заговора от спиртного. Эффект 100%. Как гадалка она не очень. Заговаривает от пороков, лечит от игромании. Делает заговоры на удачу.
 
Тоже к ней ездила, но мою проблему она не смогла решить.
Бабка позитивная, веселая, вытаскивает обычные карты из комода, половина карт там так и осталась, вытащила три карты, посмотрела, сказала все сбудется :) Заговорила мне воду, против курения, я пила, курить не бросила.
Нет, я против бабули ниичего плохого сказать не могу, хорошая бабушка, для поговорить и если хотите поверить в себя и в успех любых начинаний. Было бы здорово, если бы ее видения сбывались, цены бы ей не было.
 
Назад
Верх