Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Kvv2105, не вижу я восстановления. Отношения себя изжили. Вы не ценили, то что имели - на плечи, хотя нет - на голову! залезли и ноги свесили! Устала бедная женщина, просто по человечески устала. Устала от этой ноши, устала от вашего " удобства" , устала от шаблонов дом, работа, возможно выпивки - никакого духовного и творческого потенциала в вас нет, черпать неоткуда. Вам давать - отдачи нет, уравновешивания энергии, и вам это не интересно. Устала что вы такой любвеобильный, глазками стреляли ведь по сторонам? Стреляли! засомневалась в верности. Высосали из нее всё, а вложить - не вложили ничего! Вампир вы- только дай! И тут я даже скажу ещё так, ваши стреляния глазками у одиноких женщин вызывают восторг и некую картину своего будущего рядом с вами , рассорку вам с женой сделали, но тут напрямоту - это капля переполнила море, которое уже вот вот было на этом уровне.
Совет: конечно , не хватает жены как воздуха, одиноко, в "яды" ударились. Возвращение возможно при помощи магии, только тут ещё семейную магию надо с себя начать, чтобы другая помогла. Удачи!
 
@Mariony, мне карты показывают ваше общение с кем-то в интернете, либо поездку ( командировку) и там общение. Но это все трудно как-то для вас. Вот одиночество и точка. Внутренняя трансформация, духовная - пересматриваете интимную сторону своей личности . Причину, которую я вижу - отсутствие сексуального желания. Нет желания, нет того запаха от женщины - нет мужчины.
Совет: у вас нет времени на себя, зависимость от вашей маленькой семьи, работы, сына или бывшего, мамы, короче все и вся - только не вы сама. За всех думаете, а о себе позабыли. Гармонизация необходима своего внутреннего мира, и заняться собой любимой!
Вот, даже проанализируйте сами ниже карты! Там все ваши ответы!
 
Последнее редактирование модератором:
@Annamay, здравствуйте. Мужчины не вижу. Не живите прошлым, агрессией и ожиданием, побольше позитива внедряйте в жизнь, делайте подарки себе любимой, развивайтесь духовно. Не бросайтесь в беспорядочные половые связи - сохраните чистоту свою и физическую, и душевную. Меньше обид, больше путешествий.
Сейчас сложное время в плане затмений, и всего такого. Контролируйте себя. В помощь камни - амулеты.
 
@Mariony, мне карты показывают ваше общение с кем-то в интернете, либо поездку ( командировку) и там общение. Но это все трудно как-то для вас. Вот одиночество и точка. Внутренняя трансформация, духовная - пересматриваете интимную сторону своей личности . Причину, которую я вижу - отсутствие сексуального желания. Нет желания, нет того запаха от женщины - нет мужчины.
Совет: у вас нет времени на себя, зависимость от вашей маленькой семьи, работы, сына или бывшего, мамы, короче все и вся - только не вы сама. За всех думаете, а о себе позабыли. Гармонизация необходима своего внутреннего мира, и заняться собой любимой!
Вот, даже проанализируйте сами ниже карты! Там все ваши ответы!
Обалдеть! 10 из 10!!! Благодарю за совет, стану больше времени уделять себе. Сексуальное желание есть, я хочу, только не клеится все как-то. Вы совершенно правы, общаюсь в интернете с одним человеком. Он мне нравится, но пока он держит меня на расстоянии, близко не подпускает.
Работаю, чтобы содержать и кормить ребенка, отца у него нет. В свободное время тоже стараюсь больше быть с сыном, в такие дни я же на работе
 
Он мне нравится, но пока он держит меня на расстоянии, близко не подпускает
Да, он кстати даже очень ценный, но вот расстояние как мне идёт, как ноша, ну и понимание что на верность можно не рассчитывать играет свою роль.
Сексуальное желание есть,
Нет его. Готовим кушать, делаем уборку, занимаемся своими делами - включаем мантру Ади Шакти, и приплясываем😉 Интенсивно раскачиваем нижние чакры, двигая бедрами, рисуя 8. Либо как вам захочется. Не стесняйтесь своих движений. Не забудьте распустить волосы! Сделайте так пару дней. И, проведем эксперимент ? После нескольких дней перед работой слушаем, даже можно и нужно в наушниках, перед выходом, или идя на работу. С этой " энергетикой" выходим в люди, и обращаем внимание, как себя ведут мужчины смотря на вас, и ваш сын в том числе. Изменилось ли их поведение? Изменились ли их взгляды? А комплименты имеются?
Готовы к эксперименту? Если да, стартуйте сегодня-же. Жду вас с результатами 😉
 
Здравствуйте. Можно посмотреть, я смогу восстановить семью, вернуть мужа? Какие у него ко мне чувства? У нас есть будущее? Анна 23.04.77 и Сергей 18.08.77
 
Последнее редактирование модератором:
Да, он кстати даже очень ценный, но вот расстояние как мне идёт, как ноша, ну и понимание что на верность можно не рассчитывать играет свою роль.

Нет его. Готовим кушать, делаем уборку, занимаемся своими делами - включаем мантру Ади Шакти, и приплясываем😉 Интенсивно раскачиваем нижние чакры, двигая бедрами, рисуя 8. Либо как вам захочется. Не стесняйтесь своих движений. Не забудьте распустить волосы! Сделайте так пару дней. И, проведем эксперимент ? После нескольких дней перед работой слушаем, даже можно и нужно в наушниках, перед выходом, или идя на работу. С этой " энергетикой" выходим в люди, и обращаем внимание, как себя ведут мужчины смотря на вас, и ваш сын в том числе. Изменилось ли их поведение? Изменились ли их взгляды? А комплименты имеются?
Готовы к эксперименту? Если да, стартуйте сегодня-же. Жду вас с результатами 😉
@Nastya очень интересно ))) конечно же, я в деле. Могу от себя добавлять движения, если пойдет мне? ))
 
@Oks2013, здравствуйте. Я вас смотрела чуть больше месяца назад, и ? Почему нет обратной связи? Лж на ближайшие пол года - одиночество. И вам это одиночество преподнесли как эйфорию - живи сама и радуйся! Считая это дело благородным, из-за ненависти и обиды к вам был сделан подарочек, в котором таится и рассрочка, и порча на одиночество. А я же вас предупреждала! Отойдите от того мужчины, делов не будет, вы со временем поймёте, что он вам не нужен и возникнет отвращение. Наверно не послушали меня, раз прилетело. По совету: не знаю , в чем вы испытывали с ним веселье, и продолжали назойливо - " нарисуем, будем жить", кроме рутины я ничего не вижу.
Чего вы на нем так зациклились?! Он как гавно по проруби, и вы туда же. Идите на чистку, открывайте пути, дороги. Хорош хе**й страдать!
Благодарю и люблю Вас за такую пиз"""лину... Все я его отпустила. Поняла что действительно он не нужен . Тормоз он. Прошло после расставания почти два месяца я уже подуспокоилась. Сейчас в усиленном поиске работы ( ни как не могу устроиться). Хочется встретить нормального мужчину чтоб любил и был любим!!!
 
ни как не могу устроиться
Конечно вы и не устроитесь. Сексуальный и финансовый канал связаны. Читайте, не поняли - перечитайте снова моё сообщение, прошло чуть времени - ещё раз!
Идите на чистку, открывайте пути, дороги.
И выше прочитайте моё сообщение, вам тоже не помешает разогнать энергию по телу.
@Mariony, и ещё посмотрите, как к вам начнет относится мужчина, который из интернета 😌
 
Доброе утро. Возможны ли у меня отношения этим мужчиной? Виктория 01.10.1990 Василий 02.03.1984
 
Доброе утро! Хотелось бы узнать перспективы личной жизни на 6 месяцев.Посмотреть вложение 35495
Настя! вы всё так верно сказали...мороз по коже!.. каждое слово,как-будто хлыстом,каждая фраза в точку! Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения в 2022 году? Появится ли в моей жизни человек,который будет мне по душе?
 
Настя! вы всё так верно сказали...мороз по коже!.. каждое слово,как-будто хлыстом,каждая фраза в точку! Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьёзные отношения в 2022 году? Появится ли в моей жизни человек,который будет мне по душе?
@Оксана1100, мы вернёмся с вами к этой теме, если вы пообещаете мне работать над собой, а не сидеть и плакать, но минимум в феврале, договорились? Мне необходимо понимать, что 3 месяца минимум вы найдёте в себе силы работать над собой!
 
@Оксана1100, мы вернёмся с вами к этой теме, если вы пообещаете мне работать над собой, а не сидеть и плакать, но минимум в феврале, договорились? Мне необходимо понимать, что 3 месяца минимум вы найдёте в себе силы работать над собой!
Договорились,Настя) Спасибо)
 
@Анна23, у меня не особо четкий ответ. Предисторию давайте. Почему именно вы должны восстанавливать семью ? И возвращать? Почему не муж? Кто обосрался в отношениях?
@Виктория1111, читайте внимательно тему.
 
Последнее редактирование:
@Анна23, у меня не особо четкий ответ. Предисторию давайте. Почему именно вы должны восстанавливать семью ? И возвращать? Почему не муж? Кто обосрался в отношениях?
@Виктория1111, читайте внимательно тему.
Настя, муж собрал вещи и ушёл. Оба плакали, даже рыдали... но он сказал что решение принято. Прожили вместе 9 лет гуляли, путешествовали, всегда всё вместе даже кушать готовили. Но его мама поставила его перед выбором либо он уйдет от жены либо она суициднется. Вкратце так... Я думала он ее успокоит как то. Прошло уже 4 месяца, общение прекратил, приходил пару раз просил понять и простить. Я плачу..и очень люблю
 
@Анна23, тогда я попрошу вас и фото свекрови скинуть, и данные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх