Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Taisiya, здравствуйте. У вас как-то карта сама выпала, дважды - работку работаю. Какая лж?! Состояние влюбленности есть у вас к парню, но она контролируема - приземленная, и как вам кажется, что это даже больше как иллюзия. Будет поездка,мне она идёт опять же - по работе. Мужчина старше, и вы прекрасно будете знать что вы у него не одна, чуть приревнуете, но возможен сексуальный контакт ( я бы выразилась так - для здоровья). А в основном вы погружены в работу.
Совет: тут с уверенностью говорю - одиночество вам на руку! Не рассматривайте это состояние, которое должно вгонять в стресс и отчаяние. Я бы даже сказала - полезное одиночество. Заняться собой необходимо, пересмотреть все свои жизненные аспекты, посмотреть на мир под другим углом, на свое отношение к мужскому полу, и вообще - подбить итоги, а также поставить цель - чего именно вы хотите в жизни, хотябы на ближайшее время. И как я понимаю это карьера. Но никак не серьезные отношения, нет.
 
@Angelochek, здравствуйте. Да вы особо то и не хотите ее встретить - свою половину в смысле. Метаетесь - вроде и семью хочу, а вроде как и в таком статусе не плохо. Двуличие, скажем так. Мне даже кажется что данное состояние вызывает у вас стресс - на пороге! Не зайти и не выйти.
Совет: вроде как крутятся партнёры около вас, но вот агрессия у них в вашу сторону - причем непонятного характера даже для них самих. Четко выпадает закрытие жизненных дорог , делали через кладбище + сильный сглаз. При таком раскладе мужчина не появится однозначно. Подробная диагностика вам в помощь.
P. S.: тут ещё добавлю от себя - если замужем, и просто проверяете увижу я это на картах или нет, расшифровывать карты под " замужнюю" принципиально не буду. С уважением.
Здравствуйте, я ни в коем случае не хотела проверять Вас, мне не нужно на замужнюю что - то раскидывать, меня на самом деле интересовала на счет "половины" , агрессия есть на определенные лица, на всех остальных, не могу сказать что агрессирую, но если вижу что вранье, тогда да, могу) на счет делали через кладбище, не могу сказать, вроде никому на столько сильно дорогу не переходила, и даже насолить настолько не могу представить кому.....спасибо за расклад, буду на чеку конечно.... Если можно еще вопрос, будет ли попытка возвращения бывшего человека
 
агрессия есть на определенные лица, на всех остальных,
Со стороны мужчин в вашу сторону.
даже насолить настолько не могу
Достаточно быть хотя бы в одном пунктике успешной, и этот эффект обеспечен.
Если можно еще вопрос, будет ли попытка возвращения бывшего
Его данные и фото.
 
Со стороны мужчин в вашу сторону.

Достаточно быть хотя бы в одном пунктике успешной, и этот эффект обеспечен.

Его данные и фото.
Ой, я подумала что с моей стороны агрессия, ну теперь точно как-то страшно становится
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли негатив на паре Вероника 08.10.1983,Виталий 08.11.1989
 
Доброе утро, сможем ли мы построить счастливую семью?
Или что нам мешает?
М 29.10.1983
Д 15.12.1995
 
@Angelochek, у вас по отношению к Николаю уже сомнения, вы не против общения, вам это нравится, но вы воздерживаетесь от всего этого - сомнения есть сомнения! Николаю как-то вот стали эти отношения как ноша, хотя в нем бурлят чувства - от любви до ненависти, то хочу ее, то не хочу - с горочки, на горочку. Между вами - и счастье было, и забота, теплые отношения, довольно таки интересные. Не могу понять, что послужило причиной разрыва, ну как мне идёт - взрослый мужчина. Это может быть либо ваш ухажёр, либо отец. На этом фоне случилась ссора ( возможно даже этот мужчина сделал все, что бы вас развести с Николаем, как воздействие прям показывают). В принципе отношения потерпели кризис полнейший, конфликт и тут уж простите, вас чуть ли он не назвал - да ты " простигосподи" , а не порядочная девушка. ( По видимому это не отец). Точка.
Совет: вашей вины нет ни в чем, поэтому себя корить не стоит. Не нужно этих обид, депрессий. Будьте такой, какая вы есть. Отношения свое изжили.

@Weroniks0810, это первый расклад, когда все карты из негативного блока - все 12 карт! Такая боль, просто неимоверная🥲 вы сами свою семью топите, тут и делать ничего не нужно. Я начну с совета - полноценная, детальная диагностика! Я вижу часть картины - что-то именно у вас неладное( негатив), с вашей стороны, а не с его .
Я опишу расклад. Ваши чувства к нему - сжираете вы сама себя! Поедом, и заживо - от чувств ревности, от общественного мнения, вот прям ножом полосите себя, делая глубокие шрамы. Виталий, ввиду того, что он мужчина, пытается скрыть что происходит с ним - стресс, кризис, депрессия. Тут просто орать хочется , а не кричать. Между вами - обиды, конфликты, вы и его съедаете за что то, тяжёлая, страшная ноша ваши отношения.
Совет ещё: займитесь своим здоровьем в первую очередь, семейная рутина - в прошлом. Какой-то план мести, который вы вынишиваете на определенного мужчину - тушите эту ярость. Снежный ком. Остановитесь, разберитесь досконально в происходящем, и только после этого переходите к действиям. Хоть мне и идёт картина неизбежность ( чего-то) , но нужно попытаться.Срочно обратитесь к специалисту! Удачи.

@ЕвгенийСвк, здравствуйте. У Виктории характер - стой иди сюда. Запятую где хочет там и ставит, и когда захочет. В свою очередь вы берете верх над ней, доминируете , хоть и стараетесь быть и другом, и мужем одновременно. Из-за этого ссоры, так как Виктория пытается доказать, что у нее есть право выбора поступить так, как хочет именно она, поэтому и ведёт себя - стой иди сюда. Где то вы не на ту точку давите! Проанализируйте сами. Ваши отношения как состязания, в состоянии обоюдной влюбленности - я бы это назвала химия первоначальных чувств. Тяжело девушке, от того что вы слишком правильный в чём-то , и это тяготит. Между вами действительно есть чувство под названием любовь, есть счастье, но вот из-за вас все очень шатко - и эта грань очень тонкая.
Совет: тут однозначно надо работать со своими демонами, которые внутри вас, не у нее. Прорабатывать чувства - обиды, ненависти, ревности, одиночества. На анахате чакре проблемки, ну это надо смотреть глубже.
И, ещё скажу - не плохая партия для создания семьи.
 
@ЕвгенийСвк, здравствуйте. У Виктории характер - стой иди сюда. Запятую где хочет там и ставит, и когда захочет. В свою очередь вы берете верх над ней, доминируете , хоть и стараетесь быть и другом, и мужем одновременно. Из-за этого ссоры, так как Виктория пытается доказать, что у нее есть право выбора поступить так, как хочет именно она, поэтому и ведёт себя - стой иди сюда. Где то вы не на ту точку давите! Проанализируйте сами. Ваши отношения как состязания, в состоянии обоюдной влюбленности - я бы это назвала химия первоначальных чувств. Тяжело девушке, от того что вы слишком правильный в чём-то , и это тяготит. Между вами действительно есть чувство под названием любовь, есть счастье, но вот из-за вас все очень шатко - и эта грань очень тонкая.
Совет: тут однозначно надо работать со своими демонами, которые внутри вас, не у нее. Прорабатывать чувства - обиды, ненависти, ревности, одиночества. На анахате чакре проблемки, ну это надо смотреть глубже.
И, ещё скажу - не плохая партия для создания семьи.
Не знаю стоит ли писать.
Но все прям в точку ,правда я не думал что проблема во мне думал что обоюдно.
Спасибо большое за информацию и помощь!!
 
@Angelochek, у вас по отношению к Николаю уже сомнения, вы не против общения, вам это нравится, но вы воздерживаетесь от всего этого - сомнения есть сомнения! Николаю как-то вот стали эти отношения как ноша, хотя в нем бурлят чувства - от любви до ненависти, то хочу ее, то не хочу - с горочки, на горочку. Между вами - и счастье было, и забота, теплые отношения, довольно таки интересные. Не могу понять, что послужило причиной разрыва, ну как мне идёт - взрослый мужчина. Это может быть либо ваш ухажёр, либо отец. На этом фоне случилась ссора ( возможно даже этот мужчина сделал все, что бы вас развести с Николаем, как воздействие прям показывают). В принципе отношения потерпели кризис полнейший, конфликт и тут уж простите, вас чуть ли он не назвал - да ты " простигосподи" , а не порядочная девушка. ( По видимому это не отец). Точка.
Совет: вашей вины нет ни в чем, поэтому себя корить не стоит. Не нужно этих обид, депрессий. Будьте такой, какая вы есть. Отношения свое изжили.
Спасибо большое вам , вы полностью правы, да, это далеко не отец, человеку было много моей заботы, моих чувств, и он до сих пор в прошлом своём живёт, да он пытался вернуть меня, но всего лишь на словах и при этом остаётся с той, которую наверное любит, да он не назвал меня как-то грубо, но чётко дал понять что я ему со своей заботой не нужна, ну я так понимаю, что возвращаться он не будет, стоит мне все свои иллюзии отпустить
 
@Weroniks0810,
@Weroniks0810, это первый расклад, когда все карты из негативного блока - все 12 карт! Такая боль, просто неимоверная🥲 вы сами свою семью топите, тут и делать ничего не нужно. Я начну с совета - полноценная, детальная диагностика! Я вижу часть картины - что-то именно у вас неладное( негатив), с вашей стороны, а не с его .
Я опишу расклад. Ваши чувства к нему - сжираете вы сама себя! Поедом, и заживо - от чувств ревности, от общественного мнения, вот прям ножом полосите себя, делая глубокие шрамы. Виталий, ввиду того, что он мужчина, пытается скрыть что происходит с ним - стресс, кризис, депрессия. Тут просто орать хочется , а не кричать. Между вами - обиды, конфликты, вы и его съедаете за что то, тяжёлая, страшная ноша ваши отношения.
Совет ещё: займитесь своим здоровьем в первую очередь, семейная рутина - в прошлом. Какой-то план мести, который вы вынишиваете на определенного мужчину - тушите эту ярость. Снежный ком. Остановитесь, разберитесь досконально в происходящем, и только после этого переходите к действиям. Хоть мне и идёт картина неизбежность ( чего-то) , но нужно попытаться.Срочно обратитесь к специалисту! Удачи.
Спасибо
 
Здравствуйте.
Ранее задавала вопрос по поводу отношений с молодым человеком - приняла Ваши рекомендации и все действительно к лучшему. Конечно было больно, но этот шаг был нужен ибо в тех отношениях не ожидало ничего хорошего. Спасибо Вам, Вы все увидели верно 🙏

Также хотелось повторно задать вопрос. Только о себе.
Как сложиться моя личная жизнь в ближайшие полгода?
Вроде есть внимание мужчин, не жалуюсь, но вот иногда все бывает как в сериале, аж страшно 🙈. Я уже сама запуталась.

Наталия 19.08.1994.
Благодарю за ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Меня зовут Мария, родилась 25.02.1987.
Хочу узнать, что вам скажут карты про перспективы в личной жизни моей. Что ожидает меня в ближайшие полгода? Встречу ли я человека, который станет для меня чем-то большим и будет ли это взаимно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх