Победитель Битвы Экстрасенсов 18-го сезона?

  • Марина Зуева

    Голосов: 0 0.0%
  • Никита Турчин (ключник)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дана Алибекова

    Голосов: 0 0.0%
  • Жан Алибеков

    Голосов: 0 0.0%
  • Олеся Молчанова

    Голосов: 0 0.0%
  • Софья Егорова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Маклакова

    Голосов: 0 0.0%
  • Рустам Зартдинов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Волкова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Никитин

    Голосов: 0 0.0%
  • Иван Шабанов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Да мне тоже нравится задание и таролог конечно молодец в очередной раз
 
Я сразу подумала о «не убий» и «не укради»...может я?... хотя я просто других не знаю

- - - Добавлено - - -

SvetlanaP, да парень вообще хороший, такой искренний, хороший

- - - Добавлено - - -

Опять набрали наркоманов, вторую в туалете родили
 
Безумие какое то, конечно жалко женщину, но надеятся что поезд сбил другого человека при этом ключи сына и кроссовки ...
 
Я вот все понять не могу фразы поврошающих - Я так ждала его! В смысле? Это ж не дом-2, который выходит с опозданием в неделю. Это все сняли полгода назад если не больше
 
Вы так интересно рассказываете :) Надо включить в 8 тв. Хороший выпуск да?
 
То, что постановка, сомнений нет. Но вот на фото, выложенной Элизабет, вижу одну настоящую ведьму, она на некоторых форумах сидит. С бесами работает, много лет уже.
 
Вот это голосование - 1 человек - можно передачу закрывать, смысла в смс голосовании нет, итог понятен.
 
Вот это голосование - 1 человек - можно передачу закрывать, смысла в смс голосовании нет, итог понятен.
Ее можно было и раньше закрывать, в прошлых программах они просто лучше скрывали очевидного победителя, не забываем еще, что кризис тогда не достиг такого дна, что сейчас, хотя и сейчас еще не дно. Тогда возможно они и покупали ответы, но сейчас видимо на такую авантюру кредит в Сбере не дадут.
 
Вот это голосование - 1 человек - можно передачу закрывать, смысла в смс голосовании нет, итог понятен.
В последней серии режиссеры видимо поняли свою ошибку и делегировали возможности еще одному участнику: Софье Егоровой.
Если же брать по честному - там единственный кто реально видит - это бедолага с картами таро, все остальные шапито театр имени Бантеевой и Шепса. Им пора открывать проект - как выиграть Битву Экстрасенсов 19 и проводить тренинги.
 
Последнее редактирование:
Смотрите? Ключник такой смешной :D

- - - Добавлено - - -

Ура! Таролог лучший!
 
Ну как обычно, у нас с опозданием передачи :(

- - - Добавлено - - -

Ура! Таролог лучший!
Он там единственный настоящий, добрый и честный мужчина. А с Ключником чего приключилось? Ключи потерял?
 
Вот только из-за этой темы решила включить передачу - заинтриговало обсуждение. Включила, там проходили задание кажется брат и сестра из Казахстана. на большее меня не хватило( Показательно-пафосные реплики.
 
Показательно-пафосные реплики.
А там теперь все под пафосом, вот таролг без пафоса и девушка новый лидер Софья Егорова, остальные что-то с чем-то, что не человек то звездная болезнь.

- - - Добавлено - - -

Кстати этот брат бывший жених Маши Малиновской
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх