Боязнь позвонить

Все эти гады и гаджеты никому не нужны всем надо в деревню приезжать и общаться живую
У нас тут ещё умеют высказывать напрямик
 
Я замечаю тоже, все пишут. Звонят мало. Даже на площадках с объявлениями есть возможность скрыть номер и отдать предпочтение переписки. Да я и сама такая становлюсь, даже по работе не приятно звонить людям, все нервно стали как то отвечать на звонок.
 
Мне проще написать, чем звонить )
Я тоже предпочитаю писать. Но самое страшное что может случиться, это голосовые сообщения. Как я их ненавижу, кто бы только знал. Сестра у меня любит такие слать, вместе с мужем своим. Так удобнее говорит :mad: терплю, не ругаю, сестра же)
 
Я тоже предпочитаю писать. Но самое страшное что может случиться, это голосовые сообщения. Как я их ненавижу, кто бы только знал. Сестра у меня любит такие слать, вместе с мужем своим. Так удобнее говорит :mad: терплю, не ругаю, сестра же)
Откуда такая неприязнь к голосовым??😃😃😃
 
Я тоже предпочитаю писать. Но самое страшное что может случиться, это голосовые сообщения. Как я их ненавижу, кто бы только знал. Сестра у меня любит такие слать, вместе с мужем своим. Так удобнее говорит :mad: терплю, не ругаю, сестра же)
Как я вас понимаю. Тоже раздражают голосовые, даже от тех людей, которых люблю. Голоса так искажаются и кажутся хриплыми, какими-то демоническими. Думаешь, как не стесняются своим корявым голосом сообщения слать. К тому же не всегда есть возможность их прослушать, может кто-то то рядом есть. Ну почему бы просто не написать и всё.
 
Я тоже не люблю голосовые 🤢 но приходится иногда пользоваться в работе… когда необходимо передать много инфо коллеге, а на писанину времени нет. Потом переслушиваешь свой противный голос, и думаешь-терпи 😂
 
Всегда только пишу смс, голосовые сообщения получаю и мне кажется собеседнику просто лень тебе ответить.
 
Присоединяюсь - ненавижу голосовые. Это крайне неудобно, когда находишься на улице или в общественном месте, даже дома, когда не один - надо прерывать разговор или уходить в другую комнату, чтобы не отвлекать. Уж хочешь что-то много сказать - позвони.
 
Совсем забыла, у меня есть подружка, она мне отправляет такие веселые и теплые голосовые сообщения, я потом их переслушиваю несколько раз, очень теплые и добрые.
 
А мне наоборот, нравится голосовыми общаться😄😄самый удобный способ общения, как по мне
 
Выбьюсь наверное сейчас из тенденции, но абсолютно спокойно отношусь к голосовым сообщениям.. 🤗 сама отправляю крайне редко, только проверенным людям (в которых уверена, что спокойно реагирует и сами используют эту функцию) как раз потому что знаю, что есть категорично настроенные люди 😊😊 а получать очень часто для меня наоборот это удобно, можно прослушать про мед дел, не отвлекаясь от осного дела (например, готовка уборка или какая-то работа среднесрочная).. на одном курсе с девочками очень активно практиковали голосовые внутри чата, и это правда было удобно, потому что некоторые записи там были и на три и на пять минут, пока это напишешь или прочитаешь куча времени потратится..

И раз я сама так толерантно к этом отношусь, всегда было интересно узнать мнение людей, которые так категорично настроенны, почему?🤗😊😊
 
И раз я сама так толерантно к этом отношусь, всегда было интересно узнать мнение людей, которые так категорично настроенны, почему?
Тебе пришло уведомление, ты видишь что написано. Тут же надо телефон разблокировать, заходить в вацап, включать. Например в машине едешь, слушаешь музыку с телефона, тут слушай теперь на всю машину что там тебе записали.
 
А я люблю голосовые, одну кнопку нажал и все. А печатать, так долго :(
@Секвойя, замечала, что голоса меняются в голосовых сообщениях :ROFLMAO: но не настолько, чтобы они казались, как из ада:ROFLMAO:
 
А я люблю голосовые, одну кнопку нажал и все. А печатать, так долго :(
@Секвойя, замечала, что голоса меняются в голосовых сообщениях :ROFLMAO: но не настолько, чтобы они казались, как из ада:ROFLMAO:
Они не меняются, это мы их не правильно слышим. Я когда звоню кому то, кто по громкой связи разговаривает в машине например, ты там себя слышишь и поверить не можешь что это твой голос. Мы не можем свой голос слышать когда говорим, у нас искаженное его восприятие идет в связи с особенностями нашего черепа и ушных раковин.
 
А я люблю голосовые, одну кнопку нажал и все. А печатать, так долго :(
@Секвойя, замечала, что голоса меняются в голосовых сообщениях :ROFLMAO: но не настолько, чтобы они казались, как из ада:ROFLMAO:
Голосовые ненавижу, кстати есть функции у айфона, переводить голос в печатные слова, уж лучше так.
 
Голосовые ненавижу, кстати есть функции у айфона, переводить голос в печатные слова, уж лучше так.
Да, очень удобная штука. Я как то в больнице лежал, плохо себя чувствовал и не мог печатать даже. Диктовал айфону а он печатал за меня.
 
Они не меняются, это мы их не правильно слышим. Я когда звоню кому то, кто по громкой связи разговаривает в машине например, ты там себя слышишь и поверить не можешь что это твой голос. Мы не можем свой голос слышать когда говорим, у нас искаженное его восприятие идет в связи с особенностями нашего черепа и ушных раковин.
Согласна. Интересно, есть люди, которым нравится их голос в голосовых, или по громкой связи, или на записях? Мне мой вообще не нравится :(
 
Я пользуюсь голосовыми, особенно поняла как это удобно когда ездила в столице за рулём (долго, не удобно печатать).
Но никогда не записывала голосовые незнакомым людям, только с близкими.
И если, при записи голоса я запинаюсь и делаю некрасивые паузы - перезаписываю, не хочу чтоб человек мучился и слушал мои мычания
 
Помню бабка мне говорила как до революции ее родственнику телефон показали, он в трубке голос услышал, упал в обмарок, а позже с ума сошел, думал это нечистый в трубке глаголит.
 
Назад
Верх