Будем ли мы снова вместе с моим любимым мужчиной?

Helenav

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
 
Да почему же
Об отсутствии негатива, я здесь не первая говорю. И еще. Если человек видит негатив, то и снять может. Увидеть его, куда сложнее, чем снять. Так что...не верите нам, идите к тем кто сказал Вам все это...пусть снимают. Кроме хронической усталости у обоих, больше ничего нет.
Да почему же не верю?! Верю, но говорю о том, что сейчас снято всё, поэтому может не видно. Сейчас по своей воле, удобно ему. Я просто не могу с этим смириться, хочется чтоб был рядом с детьми, с семьёй. Даже звонит детям очень редко(
 
За 0
А что вы делали?
Я психолог и энергопрактик сама, но с изменами не была связанная пришлось это изучать, и применять сразу

Тут самое важное понять ЧТО ситуация про ВАС, а не про мужа или женщину эту...

Не уйти в вину, выйти из жертвы,и начать хладнокровно действовать, чётко понимать ради чего

1. Польстить самомлюбию , а оно задето
2. Ради семьи...и ради вас
3. Ради СЕБЯ...

Нужно вначале ЧЕСТНО взглянуть внутрь себя...

Вам нужно совместить психологию и влияние энергий

Более ничего не могу сказать, так как условиями форума это запрещено

Может мне разрешит администрация сделать фокус группу по этим напрвлениям)

Так конечно, после чисток, оно и не видно, что там было когда-то
Вот и этот вопрос у меня завис...

Но опять же практики с форума в один голос сказали

Не может быть воздействия без личного, интимного контакта...

Что в любом раскладе, он изначально САМ этого хотел...

Хотя мне так же говорили, что опаивала его, и что начитано на питье было, и на рассорки меж нами...

Незнаю, но есть ФАКТ, уже свершившегося, с этим и нужно работать

Другой вопрос, почему это произошло у вас в жизни🤷‍♀️ семья то это один механизм, и мужчина нам всегда отзеркалит, то что мы даже сами от себя скрываем...

Поэтому вопрос не к ним... а к себе самой
 
За 0
Он был как зомби, глаза стеклянные, выпивал часто. Таким я его никогда не видела за 18 лет
А как по другому ещё проявляется то, что надо уйти от нелюбимой и прийти к любимой, это стресс для любого мужчины или женщины? У так у каждой, если отнеё уходит мужчина, глаза стеклянные,её не видит, родственники его не понимают - точно приворот.
Я так же когда то, ушла от одного и вступила в отношения с другим, так же не хотела разговаривать с бывшим, выпивала из-за стресса и он меня видел как вы своего муженька - глаза стеклянные, разговаривать с ним не хотела, поскорей бы забрать все вещи и уйти с глазами в пол - зомби не иначе, раз на него смотреть не хотела.
Не может быть воздействия без личного, интимного контакта...
Подтвержаю, не может. Пробовали мои подруги, без секса, никакой приворот не сделать, хоть убейтесь.
 
За 0
Да почему же

Да почему же не верю?! Верю, но говорю о том, что сейчас снято всё, поэтому может не видно. Сейчас по своей воле, удобно ему. Я просто не могу с этим смириться, хочется чтоб был рядом с детьми, с семьёй. Даже звонит детям очень редко(
ВОООТ ! Хочется... вам...

А что ему хочется?)

Нужно чтобы ХОЧЕТСЯ обоих совпадали...

Понимаю вас, вам сложно, но спросите себя если бы вы точно знали что это не приворот, а просто бл..дство? Простили?

И важно понимать, это первый раз или нет
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Конечно не без этого, первый раз получилось по пьяни. Дело в том, что я живу в городе, а он в посёлке (по работе) Вот и не досмотрела, не поняла сразу. Женщина легко доступная, мягко говоря ни в чём не отказывает мужчинам.

ВОООТ ! Хочется... вам...

А что ему хочется?)

Нужно чтобы ХОЧЕТСЯ обоих совпадали...

Понимаю вас, вам сложно, но спросите себя если бы вы точно знали что это не приворот, а просто бл..дство? Простили?

И важно понимать, это первый раз или нет
Были измены с его стороны, давно, когда была беременна. Клялся, что больше не будет такого, ползала на коленях. Поверила( Сейчас такое состояние, что готова всё простить
 
За 0
А как по другому ещё проявляется то, что надо уйти от нелюбимой и прийти к любимой, это стресс для любого мужчины или женщины? У так у каждой, если отнеё уходит мужчина, глаза стеклянные,её не видит, родственники его не понимают - точно приворот.
Я так же когда то, ушла от одного и вступила в отношения с другим, так же не хотела разговаривать с бывшим, выпивала из-за стресса и он меня видел как вы своего муженька - глаза стеклянные, разговаривать с ним не хотела, поскорей бы забрать все вещи и уйти с глазами в пол - зомби не иначе, раз на него смотреть не хотела.

Подтвержаю, не может. Пробовали мои подруги, без секса, никакой приворот не сделать, хоть убейтесь.


А с точки зрения магии почему не изучили?

поскорей бы забрать все вещи и уйти с глазами в пол - зомби не иначе, раз на него смотреть не хотела.
Вот лично меня это и удивляло, почему не уходит, я же не держала, я прямо говорила:

Иди туда где тебе хорошо...

Он не уходил, и дома не мог, и туда не переезжал, хотя она ему даже ключи дала, говорит: перезжай...

Я его вещи не собрала, выставила, он к ней не поехал, поехал к себе, она ему претензию: что же ты все вещи не забрал...
И чего ко мне не приехал..
 
За 0
Конечно не без этого, первый раз получилось по пьяни. Дело в том, что я живу в городе, а он в посёлке (по работе) Вот и не досмотрела, не поняла сразу. Женщина легко доступная, мягко говоря ни в чём не отказывает мужчинам.
Вот Вы его обвиняете
Конечно не без этого, первый раз получилось по пьяни.
И женщину...
Женщина легко доступная, мягко говоря ни в чём не отказывает мужчинам.

А Вы сами посудите...если бы это было случайно, то ушел бы? Загляните в себя...хорошо загляните.
Были измены с его стороны, давно, когда была беременна. Клялся, что больше не будет такого, ползала на коленях. Поверила( Сейчас такое состояние, что готова всё простить

Все отлично?
 
За 0
Конечно не без этого, первый раз получилось по пьяни. Дело в том, что я живу в городе, а он в посёлке (по работе) Вот и не досмотрела, не поняла сразу. Женщина легко доступная, мягко говоря ни в чём не отказывает мужчинам.
Моя дорогая, при чем тут женщина?

Были измены с его стороны, давно, когда была беременна. Клялся, что больше не будет такого, ползала на коленях. Поверила( Сейчас такое состояние, что готова всё простить
Вот это состояние все усугубит

Запрещено ползать и прщать просто так

По честному ЧТО вас держит возле него?
Что боитесь?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Думаю не подстелилась бы, не лезла, может и всё было по другому. Я думала мужчины ценят в своей женщине, то что не предаст. А выходит...

Моя дорогая, при чем тут женщина?


Вот это состояние все усугубит

Запрещено ползать и прщать просто так

По честному ЧТО вас держит возле него?
Что боитесь?
Наверное люблю, может и дура. У всех осознание того что не нужна приходит по разному. Не могу представить даже с собой другого мужчину
 
За 0
Думаю не подстелилась бы, не лезла, может и всё было по другому. Я думала мужчины ценят в своей женщине, то что не предаст. А выходит...
Мужчины верность конечно ценят

Но больше ценят ТУ , женщину, которая ЦЕНИТ себя и не предаёт себя

Вспомните сколько раз вы предали себя?

Хотела и не зделала что-то для себя
Думала и передумаля
Мечтала и запретила себе мечтать

Вот вашу ИЗМЕНУ себе, вам и отзеркалили в самом большом варианте, так чтобы НАУЧИЛАСЬ
 
Последнее редактирование:
За 0
Думаю не подстелилась бы, не лезла, может и всё было по другому. Я думала мужчины ценят в своей женщине, то что не предаст. А выходит...
Вы о себе подумайте. О причинах проблем, которые в Вас самой
 
За 0
Наверное люблю, может и дура. У всех осознание того что не нужна приходит по разному. Не могу представить даже с собой другого мужчину
Так любите или нет?

Ну не нужна...ему...
А себе нужна?

Когда вы себя последний раз радовали?)

Вам до другого мужчины очень далеко, прошу прощения...

Другой мужчина чтобы появился нужно себя в порядок привести я и

Я имею в виду в первую очередь МЕНТАЛЬНЫЙ порядок, далее внешний порядок)

Вы можете сказать о себе

Я СОБОЙ ДОВОЛЬНА?
 
За 0
Вот Вы его обвиняете

И женщину...


А Вы сами посудите...если бы это было случайно, то ушел бы? Загляните в себя...хорошо загляните.


Все отлично?
Нет, я не идеальна, но и не плохая. Кто бы подсказал, что исправить в себе(
 
За 0
@Helenav, Любить Вы умеете, но раскрыться, как женщина, Вы перед ним не могли. Он держался, потому что был правильно воспитан
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не
Так любите или нет?

Ну не нужна...ему...
А себе нужна?

Когда вы себя последний раз радовали?)

Вам до другого мужчины очень далеко, прошу прощения...

Другой мужчина чтобы появился нужно себя в порядок привести я и

Я имею в виду в первую очередь МЕНТАЛЬНЫЙ порядок, далее внешний порядок)

Вы можете сказать о себе

Я СОБОЙ ДОВОЛЬНА?
Нет, не могу. В последнее время у меня не было причин радоваться. О себе я думаю в последнюю очередь

@Helenav, Любить Вы умеете, но раскрыться, как женщина, Вы перед ним не могли. Он держался, потому что был правильно воспитан
А про любовь врал?
 
За 0
Не может быть воздействия без личного, интимного контакта...
Подтвержаю, не может. Пробовали мои подруги, без секса, никакой приворот не сделать, хоть убейтесь.
Вот лично меня это и удивляло, почему не уходит, я же не держала, я прямо говорила:

Иди туда где тебе хорошо...

Он не уходил, и дома не мог, и туда не переезжал, хотя она ему даже ключи дала, говорит: перезжай...

Я его вещи не собрала, выставила, он к ней не поехал, поехал к себе, она ему претензию: что же ты все вещи не забрал...
И чего ко мне не приехал..
У вас весь рассказ, со слов вашего мужчины, у вас нет точного понимания, что было на самом деле, все может объяснить только его любовница. Это все он мог выдумать, типо "это был приворот и смотри как всё было".

Почему вы все не можете поверить в свою ненужность вашим партнёрам??? Это сложно и больно принять? Понимаю, но это реальность, если снять корону, то возможно пазл соберётся намного быстрее и включится логика и мозги встанут на место.
Но как всё удобно объяснить приворотом, которого нет, как жаль, что его нет, а вот был бы, можно было бы так и продолжать думать, какая я красивая, умная и намбер ван. Но с другой стороны tcnm и хорошие новости, теперь придётся пожить без короны и посмотреть на вещи реально, что мужчины на вес золота сейчас и ваша красота нужны только для одного, а мужчин надо беречь и лелеять иначе убегут.
 
Последнее редактирование:
За 0
А почему просто не уйти сразу? Зачем мучаться годами? Сейчас его ничего не удержало же.
Я писала. Порядочное воспитание. Может еще, на этой основе, желание разобраться в себе, не спеша.
 
За 0
Назад
Верх