Будем ли мы снова вместе с моим любимым мужчиной?

Helenav

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
 
А почему просто не уйти сразу? Зачем мучаться годами? Сейчас его ничего не удержало же.
Потому что все семьи так и живут, влюблённость проходит, любовь тоже переходит лишь в уважение и привязанность, благодарность, воспоминания, а потом человек вдруг влюбляется совершенно случайно и хочет снова и снова получать эндорфины, летать на крыльях любви, а сбоку жена и двое детей, мешают. Они думает, может не уходить, все же семья, а с новой неизвестность. Дальше как повезет.
 
За 0
Просто не пойму, он порядочный. Как будто что-то доказывает, связавшись с не порядочно. Все её знают, лезла всегда в семьи и получала за это. Зная это, его ничего не смутило. Как будто королеву добился(
 
За 0
Подтвержаю, не может. Пробовали мои подруги, без секса, никакой приворот не сделать, хоть убейтесь.
У вас весь рассказ, со слов вашего мужчины, у вас нет точного понимания, что было на самом деле, все может объяснить только его любовница. Это все он мог выдумать, типо "это был приворот и смотри как всё было".

Почему вы все не можете поверить в свою ненужность вашим партнёрам??? Это сложно и больно принять? Понимаю, но это реальность, если снять корону, то возможно пазл соберётся намного быстрее и включится логика и мозги встанут на место.
Но как всё удобно объяснить приворотом, которого нет, как жаль, что его нет, а вот был бы, можно было бы так и продолжать думать, какая я красивая, умная и намбер ван. Но с другой стороны tcnm и хорошие новости, теперь придётся пожить без короны и посмотреть на вещи реально, что мужчины на вес золота сейчас и ваша красота нужны только для одного, а мужчин надо беречь и лелеять иначе убегут.
Почему вы так решили?)

Нет ни короны, ни номера один)
Есть факты, не более

Есть факт так же для женщин

Одни в 20-30-40- 50... лет бояться быть одни
Другие не бояться, так вот я не боюсь

Я могу быть не нужна и это нормально

У меня есть Я , человек приходит в эту жизнь один и уходит один

И пока он сложно справляется с одиночеством ему сложно...

Но прикол весь в том, что мы сушества парные) вот и учимся всю жизнь взаимодействовать в паре, если хотим быть в паре

При чем тут красота или не красота, нужность или ненужности?)

Он же САМ не ушёл...

А сейчас САМ мне рассказывает как я нужна и какой был дурак...

И да, мужчин нужно уважать , холить, лелеять

Но и про себя не забывать)
 
Последнее редактирование:
За 0
Потому что все семьи так и живут, влюблённость проходит, любовь тоже переходит лишь в уважение и привязанность, благодарность, воспоминания, а потом человек вдруг влюбляется совершенно случайно и хочет снова и снова получать эндорфины, летать на крыльях любви, а сбоку жена и двое детей, мешают. Они думает, может не уходить, все же семья, а с новой неизвестность. Дальше как повезет.
Я думаю, что эта женщина покажет своё истинное лицо со временем. Жалко мне его даже. Там тоже 3 детей и куча запросов. Деньги любит она больше
 
За 0
Просто не пойму, он порядочный. Как будто что-то доказывает, связавшись с не порядочно. Все её знают, лезла всегда в семьи и получала за это. Зная это, его ничего не смутило. Как будто королеву добился(
Классика жанра.
Когда то слышала французский анекдот. Женщина жалуется, что ей изменил муж с другой женщиной.
Ответ: так ведь с женщиной, а не с фонарным столбом. Значит она лучше. Для него.
 
За 0
Подтвержаю, не может. Пробовали мои подруги, без секса, никакой приворот не сделать, хоть убейтесь.
У вас весь рассказ, со слов вашего мужчины, у вас нет точного понимания, что было на самом деле, все может объяснить только его любовница. Это все он мог выдумать, типо "это был приворот и смотри как всё было".

Почему вы все не можете поверить в свою ненужность вашим партнёрам??? Это сложно и больно принять? Понимаю, но это реальность, если снять корону, то возможно пазл соберётся намного быстрее и включится логика и мозги встанут на место.
Но как всё удобно объяснить приворотом, которого нет, как жаль, что его нет, а вот был бы, можно было бы так и продолжать думать, какая я красивая, умная и намбер ван. Но с другой стороны tcnm и хорошие новости, теперь придётся пожить без короны и посмотреть на вещи реально, что мужчины на вес золота сейчас и ваша красота нужны только для одного, а мужчин надо беречь и лелеять иначе убегут.
Почему вы так решили?)

Нет ни короны, ни номера один)
Есть факты, не более

Есть факт так же для женщин

Одни в 20-30-40- 50... лет бояться быть одни
Другие не бояться, так вот я не боюсь

Я могу быть не нужна и это нормально

У меня есть Я , человек приходит в эту жизнь один и уходит один

И пока он сложно справляется с одиночеством ему сложно...

Но прикол весь в том, что мы сушества парные) вот и учимся всю жизнь взаимодействовать в паре, если хотим быть в паре

При чем тут красота или не красота, нужность или ненужности?)

Он же САМ не ушёл...

А сейчас САМ мне рассказывает как я нужна и какой был дурак...

И да, мужчин нужно уважать , ходить, лелеять

Но и про себя не забывать)

Классика жанра.
Когда то слышала французский анекдот. Женщина жалуется, что ей изменил муж с другой женщиной.
Ответ: так ведь с женщиной, а не с фонарным столбом. Значит она лучше. Для него.
Лучше...для него)
Классно ни кто не против...

Но ОН, КТО чтобы определять ЛУЧШЕСТЬ?)

Он что Бог? Кто у него это спрашивает?)

В данном случае, мужчина честно сказал и ушёл...

В моем случае, не уходил, Я перестала тупить и просила его уйти...

Но и этот случай у женщины НЕБЕЗНАДЕЖНЫЙ, если хочет вернуть мужа

Я не хотела вернуть, я хотела чтобы он САМ в себе разобрался .... и остался там где ему ХОРОШО...
 
За 0
Мой просто, без пояснений бросил. Сказал дети поймут, но не поняли. Потому что так не поступают. Не поговорив, ничего не пояснил, просто бросил. Сын к нему ездил, так он догадался их познакомить с этой женщиной. Без всяких слов, в нетрезвом виде оба... У сына была истерика конечно, хотя ему 17. Уходить наверное тоже надо правильно, а не так
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@АлМакк, у Вас есть своя тема, чтобы писать о себе.
Прошу прощения, вы правы

Мой просто, без пояснений бросил. Сказал дети поймут, но не поняли. Потому что так не поступают. Не поговорив, ничего не пояснил, просто бросил. Сын к нему ездил, так он догадался их познакомить с этой женщиной. Без всяких слов, в нетрезвом виде оба... У сына была истерика конечно, хотя ему 17. Уходить наверное тоже надо правильно, а не так
Вы официально это все оформили?

Вернее он?
 
За 0
Прошу прощения, вы правы
Вы официально это все оформили?

Вернее он?
Вас скоро снова заблокируют, если не перестанете писать одно сообщение за другим, вместо этого есть кнопка изменить и дополнить сообщение.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
О нас то, что Вм нужно? Вам все до нас нарасказывали. Да и Вы сами выводы сделали.
Простите. Но ваше мнение мне интересно узнать, может голова начнёт соображать правильно. Хотела услышать разные мнения и что-то больше понять. Спасибо))
Да, мы в разводе

Когда муж жил уже с любовницей, я случайно познакомилась с мужчиной. Узнав об этом мой муж мне звонил и постоянно припоминаю этого мужчину(хотя мне он не важен) Как это можно назвать? У него чувство собственничества? Даже один раз приезжал в город и заходил на работу, стоял краснел и снова спрашивал про то, что есть у меня кто-то или нет. Вот и закралось у меня сомнение, а хочет ли он быть со своей любовницей?! Или просто что-то мне доказывает...
 
За 0
Простите. Но ваше мнение мне интересно узнать, может голова начнёт соображать правильно. Хотела услышать разные мнения и что-то больше понять. Спасибо))
Да, мы в разводе
Найдите практика, согласно Ваших запросов. Может Вам нужен приворот. А может досконально разобраться в себе. А может, то и другое. Тема растянута на четыре страницы. "А воз и нынче там..."
 
За 0
У него чувство собственничества? Даже один раз приезжал в город и заходил на работу, стоял краснел и снова спрашивал про то, что есть у меня кто-то или нет. Вот и закралось у меня сомнение, а хочет ли он быть со своей любовницей?! Или просто что-то мне доказывает...
Нет ничего хуже для бывшего, чем видеть Ваше счастье с новым мужчиной. 🤷‍♂️
Пока Вы будете страдать по мужу, он осознанно не вернётся. Перестаньте думать о нем, ждать его звонков и встреч. Начинайте строить свою жизнь с детьми дальше без него. Займитесь собой. Скорее всего его жизнь с новой женщиной и её детьми не сложится и тогда у Вас появится шанс, если Вы ещё будете готовы простить его. Пока же Вы страдаете по нему и ждёте его возвращения Вам ни один приворот НЕ поможет.
 
За 0
Найдите практика, согласно Ваших запросов. Может Вам нужен приворот. А может досконально разобраться в себе. А может, то и другое. Тема растянута на четыре страницы. "А воз и нынче там..."
Да какие у меня запросы?! Просто не могу сама разобраться. Не спорю, менять в себе тоже что-то надо. А вы не видите помог бы приворот или нет? Или что-то ещё может ли помочь мне?
 
За 0
За 0
Да какие у меня запросы?! Просто не могу сама разобраться. Не спорю, менять в себе тоже что-то надо. А вы не видите помог бы приворот или нет? Или что-то ещё может ли помочь мне?
Я посоветовала Вам посмотреть содержание услуг наших практиков. Поможет ли приворот, это не ко мне
 
За 0
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
Вам смог кто то помочь? Такая же ситуация один в один.
 
За 0
Назад
Верх