Будем ли мы снова вместе с моим любимым мужчиной?

Helenav

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
 
Была сексуальная привязка и отворот от меня. Почистили, сняли негатив. Но ему там пока комфортно. Стали они чаще ссориться. А я стала больше думать о себе и детях. Отпустила ситуацию, время лечит. Хотя конечно не забыла ничего(
 
За 0
Здравствуйте. Да, действительно магия присутствует. Женщина сама постоянно подделывает. Павел очень не решительный человек при всей его решительности так сказать. Вот на безбашенные поступки он легко идёт , а выбирает сложно. Так и будет бесконечно колебаться. Он как телок на веревке. Кроме того есть у него мужики советчики с которыми он плачется и которые его поддерживают. Тайно к детям будет приходить, но возврата не вижу. При чем и вас вынудили на эту разлуку и его тоже. И все из-за его дурости. Вы вот все думали что он судьба ваша, А теперь уже пришли к мысли закончить эту историю в своей голове. И очень правильно. По другому он вести себя не будет. Если бороться за него то это нужно делать постоянно (через мастера или самой если сможете). Той мадам нужно как то своих детей кормить и чтоб семья была полноценная вот она и тягает слабеньких мужичков. Вы должны перестроить свою голову в позитивное русло. Ваши дети это вообще счастье. И хоть тяжело финансово без поддержки и мужского плеча, но ведь жизнь не закончилась и только от вас зависит сделаете вы свою жизнь счастливой или нет. А самое главное это чтоб дети не страдали глядя НА ВАС. Они больше страдают от того что видят ваши переживания. В ваших силах избавить их от психологической нагрузки. Вы молодая и красивая , плюньте вы на этого Пашу и посмотрите на все с другой стороны. Не последнее мужское плечо слава Богу. У вас все будет хорошо, но только после того как прекратите Убиваться.
 
За 0
Спасибо большое, всё верно)) Время лечит. Наверное ему сказать спасибо надо, что ушёл. Вот так я начинаю думать) Конечно ещё тяжко.
У неё после чистки идёт братка, сын заболел сильно, мама с инсульт ом и сама по женски болеет. Зла не желаю, но бумеранг никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо большое, всё верно)) Время лечит. Наверное ему сказать спасибо надо, что ушёл. Вот так я начинаю думать) Конечно ещё тяжко.
У неё после чистки идёт братка, сын заболел сильно, мама с инсульт ом и сама по женски болеет. Зла не желаю, но бумеранг никто не отменял.
Вы не смотрите в ее сторону. Каждый человек идет по линии своей судьбы. Это его ( ее) поле битвы с победами и поражениями. Позвольте стать себе счастливой. Отпустите не мужа, а ситуацию. Вам каждый день дарит шанс обратить внимание на то прекрасное что ходит с вами рядом( дом, дети, друзья, хорошие сериалы, что то вкусное, улыбки ваших детей и близких вам людей , вы сами как женщина И так далее ) , словом все то что считаем вами обыденным. Мужа ведь вы тоже воспринимали как что то само самой разумеющиеся, а потеряв стали несчастной... Оглянитесь и умейте ценить все что имеете. Все наладиться. Самое ужасное для бывших мужей это видеть вас счастливым человеком , или знать что вы ни о чем не жалеете.
 
За 0
Самое ужасное для бывших мужей это видеть вас счастливым человеком , или знать что вы ни о чем не жалеете.
Не нужно обольщаться. Бывшие уходят не просто так, а по каким то причинам. Теперь они упиваются свободой от прошлых неудач и строят новые планы на дальнейшую жизнь, вдыхают свежий воздух личной свободы и надеются что теперь у них все по другому. Чаще всего они не оглядываются на прошлое. А узнав что бывшая счастлива, вздыхают от облегчения и понимания...что груз сброшен.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не нужно обольщаться. Бывшие уходят не просто так, а по каким то причинам. Теперь они упиваются свободой от прошлых неудач и строят новые планы на дальнейшую жизнь, вдыхают свежий воздух личной свободы и надеются что теперь у них все по другому. Чаще всего они не оглядываются на прошлое. А узнав что бывшая счастлива, вздыхают от облегчения и понимания...что груз сброшен.
Простите не поняла, это вы кому на что отвечали, мне или героине поста?
 
За 0
Простите не поняла, это вы кому на что отвечали, мне или героине поста?
Это Вам, по поводу Вашего поста. Точнее его части, мной указанной. Мне приходилось и приходится иногда общаться с обеими сторонами проблемных отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, Спасибо за ответ. Я вообще то и не ОБОЛЬЩАЛАСЬ как вы пишите. Даже не понимаю почему вы мне это написали. Я просто высказала в разговоре с героиней своё мнение ( тоже не с воздуха взятое) , так же как и вы..
 
За 0
Не нужно обольщаться. Бывшие уходят не просто так, а по каким то причинам. Теперь они упиваются свободой от прошлых неудач и строят новые планы на дальнейшую жизнь, вдыхают свежий воздух личной свободы и надеются что теперь у них все по другому. Чаще всего они не оглядываются на прошлое. А узнав что бывшая счастлива, вздыхают от облегчения и понимания...что груз сброшен.
Ушёл потому что было плохо, ладно. Если ему там лучше, как он думает, это тоже не есть плохо) Чаще всего, думаю, мужики всё ж бесятся, когда видят, что бывшая счастлива, а дети вспоминают его меньше. Дети кстати на то что он не звонит, уже не так реагируют. У него теперь другие проблемы, их проблемы с любовницей( Сейчас задумываюсь чаще, что я была просто тряпкой, об которую периодически ноги вытирали, а я просто ждала чего-то
 
За 0
За уходы нельзя осуждать ни мужчин ни женщин, право выбора было есть и будет. И никакие моральные аспекты , как дети, семья, ответственность и прочая психологическая лабуда тут просто мимо. Уход из пары это лучшее решение. Нет комфорта и взаимности-вали. Все остальное это наступать себе на горло, предавать себя и копить ненависть к партнеру, ложь и все прелести. А болезненность и долгие страдания от уходов это лишь цена за привязанность, доверие и нелепые клятвы о вечной любви. Не даром древняя философия гласит, не каждому человеку в дар дается истинная любовь, та самая безусловная. А мы человеки в 99% больше любим себя, тешим свое эго и пытаемся удержать то, что совсем не является любовью.
Может быть.... Но когда уходят так некрасиво, тоже не правильно. Ладно бы сам встал и ушёл. Тут сыграла большую роль она, со своими опоями, привязками. Видела когда люди расходятся и остаются друзьями, уважая бывших и детей чаще вспоминая, а не раз в месяц
 
За 0
За уходы нельзя осуждать ни мужчин ни женщин, право выбора было есть и будет.
Право выбора было до того, как прилюдно, во всеуслышание, при свидетелях подтвердил, что "и в горе, и в радости.... готов нести ношу"....
Так то "за базар отвечать надо"....
И это.... права любого индивида заканчиваются ровно там, где начинаются права и интересы другого индивида, тем более родной жены и детей.
Тут не осуждение, тут наказание человек поднял на ровном месте.
И никакие моральные аспекты , как дети, семья, ответственность и прочая психологическая лабуда тут просто мимо. Уход из пары это лучшее решение.
Психологическая лабуда?
Неееееет.... 😂
Карму, каждый из нас, каждый день себе строит. Своими поступками и намерениями..
Не справился с задачами, с уроками.... будешь снова и снова учиться...
Уход из пары лучшее решение?
Любой уход, от любых проблем - наихудшее решение. Решать нужно проблемы, искать пути решения, а не сбегать. От себя все равно не сбежишь.
Нет комфорта и взаимности-вали. Все остальное это наступать себе на горло, предавать себя и копить ненависть к партнеру, ложь и все прелести.
Думаете, что счастливые семьи всегда живут в комфорте?🙂
Абсолютно нет.
В счастливых, любящих семьях бывает такое на голову сваливается..... уму не постижимо...... и думаешь, как они это все пережили, как выстояли, как выкарабкались...
Как думаете, почему так?
А болезненность и долгие страдания от уходов это лишь цена за привязанность, доверие и нелепые клятвы о вечной любви. Не даром древняя философия гласит, не каждому человеку в дар дается истинная любовь, та самая безусловная.
Ну, безусловная любовь не ко всем и не всегда уместна...
В построении семьи это не самое важное, хотя, если такое чудо случится между мужчиной и женщиной, как безусловная любовь, то, конечно, .....
Но, это чудо, скорее, чем норма... 🙂
Просто любовь обычная, понимание, ответственность, просто Человеком оставаться при любых обстоятельствах.
А мы человеки в 99% больше любим себя, тешим свое эго и пытаемся удержать то, что совсем не является любовью.
Человеки все разные. 🙂 И разная степень откормленного "эго".....

Поддержу @Грознега, ...
Ситуации, и конечно разные бывают....
Но.... в большинстве случаев, как сказала @Грознега, да и не только она одна тут на форуме это озвучивали... Да, в большинстве случаев, это так -
Самое ужасное для бывших мужей это видеть вас счастливым человеком , или знать что вы ни о чем не жалеете.
1000 примеров тому есть в подтверждение....
А вот такое -
А узнав что бывшая счастлива, вздыхают от облегчения и понимания...что груз сброшен.
Достаточно редко встречала, даже вспомнить трудно.
Но, видимо, всё у всех настолько индивидуально, что и такое развитие событий возможно. Бабы, конечно, разные бывают.., бывают и неадекватные, но.... собственных детей грузом считать....... как-то ненормально что ли... не по-человечески.
Неправильно это - когда мужик собственных детей бросает и не общается с ними. А уходит на чужих, у которых свои отцы есть и эти отцы обязаны заботиться о них.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Полностью с вами согласна. Бегает сам от себя,а высказаться по человечески, сказать что не так, быть честным. Я всю жизнь была честна, была верной. Вот теперь очень обидно,без пояснений выкинули и всё. Спасибо за ваши мнения)) Очень помогают понять для себя что-то, сделать выводы

@Mon Ami, когда у кого то в паре исчезают чувства, то разводить лекции по психологии отношений, кто прав а кто виноват глупо. Да и случай этот банальный. Зачем много пишите и в чем суть ?

Если бы все такие случаи были банальные, не стали бы обсуждать. Я открывала тему чтобы выслушать мнения людей, понять что-то для себя.
 
За 0
@Mon Ami, когда у кого то в паре исчезают чувства,
Насколько поняла по теме, там не совсем просто чувства исчезли. Были воздействия на мужчину, чистили, наверное, не просто так.
Да и в любой семье "чувства исчезают". Это естественные трансформации чувств. Но, кто-то разрушает, а кто-то строит в новых условиях...
то разводить лекции по психологии отношений, кто прав а кто виноват глупо.
Да? 🤔
Автор темы создала тему как раз для того, чтобы обсудить ситуацию, ей это нужно.
А что умно, по Вашему мнению? 😂
Да и случай этот банальный.
Для автора темы этот случай не банальный, не находите?
У неё, лично, вообще-то жизнь рухнула. И она хочет поговорить, хоть и на форуме, с незнакомыми людьми. Что-то для себя прояснить.
Зачем много пишите и в чем суть ?
😂 Ну..... что сказать..... сколько захотелось написать, столько и написала..... ограничений, вроде, никто не устанавливал...
Осилить не можете? 😂
Суть в том, что Ваше "видение ситуации" все же не истина в последней инстанции. Кто-то и другое видит, имеет право. И озвучить свое, тоже имеет право.
А Вы тоже имеете право не реагировать. 😂
 
За 0
Я после чисток наблюдаю. Не делаю никакие привороты итд. Но если он ушёл к такой особе по любви, чего же они начали ругаться, будто живут уже несколько лет? Что скажете, уважаемые практики?
 
За 0
Назад
Верх