Будем ли мы в месте

BacaTypMa

Новичок
Сообщения
38
Пол
Мужчина
Меня зовут Enver ( мусульманин)06.07.1991 девушку зовут Anastasia (христианка атест)16.06.1997 были вместе 4 года и 3 месяца.и резко ее как подменили она ушла и заблокировала меня везде,не видить не слышать не хочет.мне очень плохо без нее По жизни у меня нет везения сплошные неудачи во всем,не могу найти нормальную работу,долго не задерживаясь на ней,женюсь от я вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
@BacaTypMa, Достали ее Ваши эмоциональные качели! Ваша обидчивость, подозрения... Вам с собой разбираться надо, а потом уже с девушкой. Она сама не железная
 
За 0
@BacaTypMa, примирение возможно, но оно не будет длительным, в отношениях ничего не поменяется, Вы можете многое обещать, но ничего не выполните и не измените.
Магических воздействий не вижу, негатив есть, как внешний, так и внутренний. У Вас отсутствует мотивация, все действия построена на желании хочу-не хочу. Вам бы тренинги пройти по коммуникации, посмотреть на себя и свое поведение со стороны, сделать выводы.
 
За 0
Как мне ее вернуть примирить? Я не могу без нее вернется ли сама или нужны усилия?
 
За 0
Усталость от этих отношений, нежелание больше мириться, непонимание и не желание понимать - основные тезисы ухода.
Что бы у вас в жизни появились благополучные отношения, прежде всего необходимо отпустить и перестать наседать. Любым отношениям необходима свобода и полное доверие, граничащее с безразличием. Вы женитесь, но на данный момент вы не готовы к созданию семьи и следующие ваши отношения закончатся примерно с таким же результатом, если не измените себя.
 
За 0
Получается ней уже нечего не получится?
Вам же выше написали Практики. По совокупности всего сказанного - Вам нужно самому поменяться и изменить подход к девушке и к отношениям. А если ничего не делать - ничего не будет. Ну я это так понял. Простите, что вмешался.
 
За 0
За 0
Она не хочет со мной разговаривать,добавила в чёрный список везде и где ее найти я не знаю...
Значит есть серьезные причины. Я их раньше описала. Как то все пытаетесь воздействовать больше на нее, чем на себя. Надо с собой разобраться. И думаю, что Вы хорошо знаете причины разрыва. Оставьте ее хоть на время. Не насилуйте своей любовью.
 
За 0
Значит есть серьезные причины. Я их раньше описала. Как то все пытаетесь воздействовать больше на нее, чем на себя. Надо с собой разобраться. И думаю, что Вы хорошо знаете причины разрыва. Оставьте ее хоть на время. Не насилуйте своей любовью.
мне очень тяжело я замкнулся в себе,мне очень её не хватает я готов меняться,я на многое готов! Только знать бы что она вернётся....спасибо вам огромное за все!
 
За 0
мне очень тяжело я замкнулся в себе,мне очень её не хватает я готов меняться,я на многое готов! Только знать бы что она вернётся....спасибо вам огромное за все!
Вы сами понимаете, в чем Ваша беда? - в "если"
 
За 0
Вы сами понимаете, в чем Ваша беда? - в "если"
Да я понимаю в чем моя беда,я перестал ей приносить тех эмоций что приносил,но появился другой который дарит ей эти эмоции вы можете сейчас сказать что она чувствует ко мне?
 
Последнее редактирование:
За 0
но появился другой который дарит ей эти эмоции
Постарайтесь ее понять и встать на ее место, она же так же как и вы хочет прогресса, хочет любить и что бы в жизни стало лучше. Цели у вас одни и теже, только взгляд на их осуществление разный. Отпустите ее и не повторяйте таких же ошибок в будущем. По картам она не вернется, не теряйте зря время.
 
За 0
Постарайтесь ее понять и встать на ее место, она же так же как и вы хочет прогресса, хочет любить и что бы в жизни стало лучше. Цели у вас одни и теже, только взгляд на их осуществление разный. Отпустите ее и не повторяйте таких же ошибок в будущем. По картам она не вернется, не теряйте зря время.
Изменить получается нечего нельзя?
 
За 0
Женщин возвращать дорого и сложно, если вы обладаете достаточными финансами, поищите мага, который вам сделает на нее сильные ритуалы, если с деньгами сложности, то не стоит и пытаться.
 
За 0
@BacaTypMa, она что вобще вам ничего не объясняла и вы не поняли почему, что вообще не догадываетесь? Часто бывает что просто устала ждать брака и вы опоздали и теперь всё перегорело и нет перспектив - она ищет оформденных отношений и вы просто упустили время...
 
За 0
@BacaTypMa, она что вобще вам ничего не объясняла и вы не поняли почему, что вообще не догадываетесь? Часто бывает что просто устала ждать брака и вы опоздали и теперь всё перегорело и нет перспектив - она ищет оформденных отношений и вы просто упустили время...
Она не хотела брака,мы поссорились а утром она мне написала сообщение-мы сильно разные нам нужно расстаться,после не брала трубку я ей писал,что очень сильно люблю,угрожал,потом сказал что повешусь не чего не подействовало,потом мне позвонил какой то мужчина и сказал если еще раз я ей позвоню он меня посадит в тюрьму

Знать бы есть у нее кто-то? Любит ли его? Будет ли с ним? Вернется ко мне? Вот это все важно очень для меня

Я за 8 дней нечего не ел не сплю ночами,я думаю о суициде...
 
За 0
Назад
Верх