Будем ли мы в месте

BacaTypMa

Новичок
Сообщения
38
Пол
Мужчина
Меня зовут Enver ( мусульманин)06.07.1991 девушку зовут Anastasia (христианка атест)16.06.1997 были вместе 4 года и 3 месяца.и резко ее как подменили она ушла и заблокировала меня везде,не видить не слышать не хочет.мне очень плохо без нее По жизни у меня нет везения сплошные неудачи во всем,не могу найти нормальную работу,долго не задерживаясь на ней,женюсь от я вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Разлюбила. Но хуже то, что в ее душе- страх
только что я ее встретил на почте,я спросил у нее тебе на меня пофиг она ответила нет- я попросил поговорить она сказала ее ждёт машина и что позже сама позвонит,вот только я думаю не позвонит....
 
За 0
Слушайте я очень сочувствую вам! Но вам сейчас нужно не за ней гнаться, а стабилизировать состояние. Обратитесь к психологу (хотя с ними сложно), контрастный душ, медитации, поговорите с практиком по энергетике. В таком состоянии раздрайва вы её точно не вернёте. Да и если поставите приворот, о ней постоянно думать будете, и ничего не получится. Сначала - стать спокойным, потом уже с ней решать.
 
За 0
Слушайте я очень сочувствую вам! Но вам сейчас нужно не за ней гнаться, а стабилизировать состояние. Обратитесь к психологу (хотя с ними сложно), контрастный душ, медитации, поговорите с практиком по энергетике. В таком состоянии раздрайва вы её точно не вернёте. Да и если поставите приворот, о ней постоянно думать будете, и ничего не получится. Сначала - стать спокойным, потом уже с ней решать.
Вы как психолог или как маг? Это говорите?
 
За 0
Вы как психолог или как маг? Это говорите?
Очень тебя понимаю.Прям очень очень.Мне было очень плохо первый год.Были и психологи,и изучение психологии второй год.В мае три года,как она ушла.И я люблю ее до сих пор,и хочу быть с ней.Но ситуация такая же,как у тебя.Везде блок,везде черный список.
 
За 0
Я понимаю вас..простите...

Я понимаю вас..простите...
Вы соломенка за которую я держусь

Очень тебя понимаю.Прям очень очень.Мне было очень плохо первый год.Были и психологи,и изучение психологии второй год.В мае три года,как она ушла.И я люблю ее до сих пор,и хочу быть с ней.Но ситуация такая же,как у тебя.Везде блок,везде черный список.
Как помогаешь себе?

Слушайте я очень сочувствую вам! Но вам сейчас нужно не за ней гнаться, а стабилизировать состояние. Обратитесь к психологу (хотя с ними сложно), контрастный душ, медитации, поговорите с практиком по энергетике. В таком состоянии раздрайва вы её точно не вернёте. Да и если поставите приворот, о ней постоянно думать будете, и ничего не получится. Сначала - стать спокойным, потом уже с ней решать.
Знаете я готов на это все что вы описали,только быть бы уверенным что она ко мне вернётся я не все готов чтоб ее вернуть
 
За 0
За 0
У меня финансовое положение очень плачевное...я не могу не к кому обратится(((


И самостоятельные просушки все христианские(
Я думаю.. У вас есть повод, наладить собственное положение дел. Каждая женщина, девушка- ищет стабильности в мужчине. Если вы не стабильный, следует заняться именно этим вопросом и тогда, возможно, глядя на ваше стремление и тягу к достойному существованию, возможно девушка, начнёт смотреть иначе.
 
За 0
Вам практики форума ответили на ваши вопросы. Зачем новую тему создаёте? Вы правила читали?
Может нужно быть мужчиной, перестать ныть и действовать. Исправлять свои ошибки.
 
За 0
Назад
Верх