Будем ли мы в месте

BacaTypMa

Новичок
Сообщения
38
Пол
Мужчина
Меня зовут Enver ( мусульманин)06.07.1991 девушку зовут Anastasia (христианка атест)16.06.1997 были вместе 4 года и 3 месяца.и резко ее как подменили она ушла и заблокировала меня везде,не видить не слышать не хочет.мне очень плохо без нее По жизни у меня нет везения сплошные неудачи во всем,не могу найти нормальную работу,долго не задерживаясь на ней,женюсь от я вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
Я за 8 дней нечего не ел не сплю ночами,я думаю о суициде...
Это больные амбиции, гордыня...а не любовь!

Вам, хотя бы сначала остуду сделать, чтобы в голове прояснилось...
 
За 0
А есть какой небудь действенный приворот или на тоску что-нибудь, чтоб я самостоятельно почитал?
Да, сколько угодно! Читайте форум! Или обратитесь к практику за приворотом. Это надежней
 
За 0
@BacaTypMa, не вижу Вас мертвым на будущее, так что суицид исключаем. Да и меньше мыслей таких в голове держите, энергетику ослабляете и негатив притягиваете. Примирение возможно, но выводов для себя Вы не сделаете. Девушка готова приспосабливаться, но в пределах разумного, а Вы требуете слишком многого.
 
За 0
@BacaTypMa, не вижу Вас мертвым на будущее, так что суицид исключаем. Да и меньше мыслей таких в голове держите, энергетику ослабляете и негатив притягиваете. Примирение возможно, но выводов для себя Вы не сделаете. Девушка готова приспосабливаться, но в пределах разумного, а Вы требуете слишком многого.
У меня подозрение что кто-то у нее есть... будет ли она с ним? Вернётся ли ко мне,я чувствую что я поменяюсь и таким как был больше никогда не буду
 
За 0
Вы поймите, что угроза суицида не поможет. Это ухудшает только. Знаете по молодости я сходила на встречу -свидание с приятелем подружки - поняла, что мы разные люди. А он был неуравновешен, сочинил себе уже, что мы чуть не пара, его задело нежелание моё встречаться. Он написал мне, что ему плохо, он всю жизнь одинок и ему чуть ли не в окно тогда выходить надо. Я испугалась, поговорила с ним, но общаться больше не стала. Думала родителей предупредить его - а выхода не было на них. просто страшно, что человек выкинет. Вдруг он и меня простите с собой заберёт? И ответственным за жизнь человека быть не хочется... сейчас вроде живёт парень обычной жизнью. я понимаю вашу боль, плавала, знаю. И понимаю, что многие из нас могут сорваться. Но слова о суициде не работает.
 
Последнее редактирование:
За 0
Меня вся эта ситуация подшатала сильно и я изменюсь клянусь после такого я не буду прежним
 
За 0
Я Вам уже писала- идите в кабинеты практиков и там ищите помощь (я угрожающих суицидом не беру)
У меня финансовое положение очень плачевное...я не могу не к кому обратится(((

У меня финансовое положение очень плачевное...я не могу не к кому обратится(((
И самостоятельные просушки все христианские(
 
За 0
У меня финансовое положение очень плачевное...я не могу не к кому обратится(((
Тут я ничем не могу помощь. Оказала бы астрологическую гуманитарную помощь, да она Вам, в таком состоянии не поможет. Да и другое Вам нужно
 
За 0
Тут я ничем не могу помощь. Оказала бы астрологическую гуманитарную помощь, да она Вам, в таком состоянии не поможет. Да и другое Вам нужно
Вы меня и так очень сильно поддерживаете я очень вам за это благодарен!
 
За 0
Позвоните для начала на бесплатную горячую линию психологическую линию в вашем городе. Либо есть всероссийская. Там не будут вас стыдить, поговорят поймут, для этого они и работают, вы сможете высказаться анонимно. Я сама один раз обращалась - мне стало полегче, хотя рыдала какой-то момент минут 10.
 
За 0
Назад
Верх