Татьяна7

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Я Татьяна. Дата рождения 17.10.1994.
Парня зовут Максим 19.05.1993
Ситуация такая : начали встречаться, с первого раза я забеременела и сейчас жду ребёнка.на 8 месяце. До августа все было хорошо в отношениях. Сейчас произошёл разлад. Мне позвонила его бывшая и сказала что он пишет и хочет к ней вернутся, но он ей не нужен, просто она сообщила это мне . Фото её нет, даты рождения тоже.
Я с ним поговорила, он говорит что это не правда и не понимаю кому верить. Потому что в последнее время он ведёт себя странно.я беременна, очень переживаю и хочу семью и отца ребёнку. Будет ли у нас отношения дальше,брак
 
Последнее редактирование модератором:
@Татьяна7, есть общение на стороне, но отношений сторонних строить, либо восстанавливать, не желает. Думаю бывшая девушка нагнетает обстановку, либо воспринимает желаемое за действительное. На парня много давите, относитесь местами даже с агрессией. И дело не в гормональном фоне из за беременности. Максим не знает сейчас как поступать и решения принять не может, что дает Вам шанс попробовать исправить ситуацию.
 
За 0
@Altair, спасибо Вам за ответ.
Простите пожалуйста, подскажите пожалуйста а лучше его оставить на время (мы договорились что я ему дам время определится чего он хочет) или пытаться общаться? Сегодня он общался не очень со мной, боюсь испортить совсем отношения.
 
За 0
Мужчине приходится защищать свои позиции. Вы иногда давите и многое требуете. Он разочарован. И чувствует себя зависимым. Ему хочется больше свободы. Не давите на него.
 
За 0
Будет ли у нас отношения дальше,брак
Да, скорее всего будет недолгий брак, с нелюбимым мужчиной, но с долгожданным ребенком, бывшая жена или ее сторонница, будут вставлять палки в колеса, уже сейчас идут приготовления к магическим воздействиям и со временем все это перерастет в настоящую войну, из-за чего и без того сложные отношения с мужчиной подойдут к критической точке кипения, победит только выносливость, творческая сила, любовь и уважение, но вообще все это имеет привкус авантюры и будь, что будет, окончательного плана ни у одной из сторон нет, никто не готов к сложностям и взятию на себя ответсвенности.
 
За 0
@Елена, спасибо Вам большое за ответ. Вы меня обнадежали, когда сейчас мне очень плохо.
Спасибо

@Екатерина, спасибо за ответ.
Но у него достаточно свободы,мне кажется от этого и проблема возникла.
 
За 0
Меня зовут Татьяна
Дата рождения 17.10.1994
Посмотрите меня пожалуйста.
1.Прошу подскажите что мне ожидать после своего дня рождения (с октября 2020 до октября 2021) втечении года,что важного произойдёт.
2.И будет ли у меня мужчина в это время?
3.Выйду ли я вообще замуж?
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Татьяна7, Вы не пробовали все же прочесть правила этого раздела? Вот просто взять и прочесть что там написано? Или вы действительно не можете понять, что там написано?
 
За 0
Назад
Верх