Будем ли мы вместе

Lilay

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Здравствуйте
Лилия 30.12.1985
Максим 02.11.1983
Какие отношения нас ожидают?
Будет ли он с нами жить или все же с любовницей?
Если на нас порчи сглазы?
Сайт нашла при чтении гороскопа.
 
Последнее редактирование модератором:
если есть так этим заниматься надо, но опять-таки как вы решите
Незнаю уже что делать, то-ли возвращать то-ли нет, если верну будет ли толк? У практиков мнения все разделились, какой выбрать путь я запуталась
 
За 0
Незнаю уже что делать, то-ли возвращать то-ли нет, если верну будет ли толк? У практиков мнения все разделились, какой выбрать путь я запуталась
это только вам решать, что вы сами хотите и считаете нужным и правильным в Вашей ситуации
 
За 0
Викторина началась? Вы уже 3 страницы комментариев получили, может пора в кабинеты практиков и там платно? Как-то странно люди воспринимают бесплатность услуг, дашь палец, по локоть откусят.
 
За 0
Викторина началась? Вы уже 3 страницы комментариев получили, может пора в кабинеты практиков и там платно? Как-то странно люди воспринимают бесплатность услуг, дашь палец, по локоть откусят.
Я уже обратилась в кабинет
 
За 0
Муж ночевал дома сегодня, что бы могло это значит, он решил вернуться
 
За 0
@В дальнейшем отношения скорее всего стабилизируются. Вы уйдете от иллюзий и примите друг друга какие вы есть на самом деле со всеми вашими недостатками.@
Может все наладится .может он всё таки осознал свою ошибку.он хочет "искупить свои грехи" перед вами.
 
За 0
@В дальнейшем отношения скорее всего стабилизируются. Вы уйдете от иллюзий и примите друг друга какие вы есть на самом деле со всеми вашими недостатками.@
Может все наладится .может он всё таки осознал свою ошибку.он хочет "искупить свои грехи" перед вами.
Надеюсь что все наладиться
 
За 0
Вам же все верно написали - он уйдет от вас, к чему все эти иллюзии и постоянные ожидания.. только себя травмируете и укорачиваете свою жизнь, а он и счастлив и рад, беря ваши годы жизни себе.
 
За 0
Вам же все верно написали - он уйдет от вас, к чему все эти иллюзии и постоянные ожидания.. только себя травмируете и укорачиваете свою жизнь, а он и счастлив и рад, беря ваши годы жизни себе.
А если сейчас жизни нет после него
 
За 0
А если сейчас жизни нет после него
Я не практик. Но скажу, что на этом жизнь не заканчивается. Сейчас вам сложно и больно. А эти его качели "приду-уйду" делают вам еще больнее на самом-то деле. И время не лечит. Займите себя, не давайте времени для самоуничтожения. Есть дети? Занимайтесь ими, играйте. Выберите хобби по душе. И не сидите на месте, от этого только хуже. Жизнь очень многогранна и все в жизни нам дается не просто так. Удачи вам!
 
За 0
А если сейчас жизни нет после него
Когда то я была в очень похожей ситуации, и на этот сайт пришла в поисках выхода....через полтора года работы по возвращению блудного мужчины я попросила сделать остуду...и Вы знаете, помогло....я сама удивлена, как раньше я могла его ждать и прощать...и как сейчас мне хорошо в новых отношениях...и когда вижусь с тем мужчиной просто ничего не испытываю...а мысленно ловлю себя на том, что если бы не оборвала тогда связь, то сейчас этой новой жизни не было бы у меня....По этому автор, берите себя уже в руки, и ноги в руки, и сердце под замок, и рвите связь!
 
За 0
Когда то я была в очень похожей ситуации, и на этот сайт пришла в поисках выхода....через полтора года работы по возвращению блудного мужчины я попросила сделать остуду...и Вы знаете, помогло....я сама удивлена, как раньше я могла его ждать и прощать...и как сейчас мне хорошо в новых отношениях...и когда вижусь с тем мужчиной просто ничего не испытываю...а мысленно ловлю себя на том, что если бы не оборвала тогда связь, то сейчас этой новой жизни не было бы у меня....По этому автор, берите себя уже в руки, и ноги в руки, и сердце под замок, и рвите связь!
Сделали остуду по вашему совету ну что то ещё не действует.
 
За 0
Сделали остуду по вашему совету ну что то ещё не действует.
И не будет ничего действовать, совсем не будет. Разглашение ритуалов = 1. бездействие, 2. откатит назад принеся массу еще большего негатива и переживаний.
Эта тема не только про приворот, а вообще про все ритуалы заказанные или сделанные самостоятельно.

Если уж вы пришли на форум, то хотя бы читайте информацию тут представленную, вы же только себе хуже делаете, нам то совершенно без разницы на ваши поступки и вашу жизнь.
 
За 0
Сделали остуду по вашему совету ну что то ещё не действует.
🤦‍♀️
Вы вообще читать умеете? Во первых разглашать нельзя ничего, во вторых ничего ждать не нужно и в третьих -ритуалы по щелчку пальца не происходят! Тогда все сработает !
Ну в Вы разболтали уже всему форуму ((
Разве мастер который делал остуду Вас не предупредил ??? Ну тогда Вы оба накосячили и остаётся лишь забыть то что сделали что то и жить дальше 🤷‍♀️
 
За 0
Назад
Верх