Будем ли мы вместе

Lilay

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Здравствуйте
Лилия 30.12.1985
Максим 02.11.1983
Какие отношения нас ожидают?
Будет ли он с нами жить или все же с любовницей?
Если на нас порчи сглазы?
Сайт нашла при чтении гороскопа.
 
Последнее редактирование модератором:
@Lilay, неопределенность Максима угнетает Вас, для него все намного проще, человек не задумывается о чувствах, он там, где ему хочется, комфортно на данный момент, он с Вами окончательно не разорвет отношения, потому что ему необходима база - дом, куда он может вернуться в любой момент, когда ему в другом месте станет плохо, его выгонят или ему там надоест. Он увлекается, но его увлечения очень поверхностны, на уровне инстинктов, глубины чувств и духовности в них не увидела.
Вот мне тоже материальный аспект пришел, возможно Вы хорошо зарабатываете, финансово успешны и стабильны, машина, квартира, эта сторона держит Максима рядом с Вами.
 
За 0
Ещё есть проблема с его матерью, как будет она относиться ко мне? подскажите пожалуйста

@Lilay, кто она ему? почему вы задаёте по ней вопрос, какие основания? Практики что должны тратить дополнительные силы, энергию и время в бесплатном кратком гадании что бы установить всё это?
Вы мне можете сказать что вы видите? В моей сложенном ситуации
 
За 0
Ещё есть проблема с его матерью, как будет она относиться ко мне? подскажите пожалуйста
Так если мужчина ушёл от одной жены, сделал ребёнка с Вами, теперь снова побежал, на кой черт Вам его мать? Мужчину Вашего не удержать ни ребёнком, ни отношением с его родителями ! То что ребёнок плачет и то, что Вы готовы ему все простить, все это ставит Вас ещё в худшее положение ! Мужчине не нужна такая женщина, которая будет терпеть и прощать ! Он будет изменять, ни во что Вас не ставить, а Вы терпеть собрались ? Ну бегун он , ищет все ещё и никак не может найти ! Возможно изначально в Вас он видел якорь , но и он оказался не тем, который мог бы его приземлить! Жалко конечно ребёнка, но теперь лишь от Вас самой зависит своё счастье и счастье ребенка! Отпустите его, как бы больно не было! Не тешьте себя иллюзиями! Ради ребёнка он не вернётся и не останется , а ради Вас и тем более!
 
За 0
Так если мужчина ушёл от одной жены, сделал ребёнка с Вами, теперь снова побежал, на кой черт Вам его мать? Мужчину Вашего не удержать ни ребёнком, ни отношением с его родителями ! То что ребёнок плачет и то, что Вы готовы ему все простить, все это ставит Вас ещё в худшее положение ! Мужчине не нужна такая женщина, которая будет терпеть и прощать ! Он будет изменять, ни во что Вас не ставить, а Вы терпеть собрались ? Ну бегун он , ищет все ещё и никак не может найти ! Возможно изначально в Вас он видел якорь , но и он оказался не тем, который мог бы его приземлить! Жалко конечно ребёнка, но теперь лишь от Вас самой зависит своё счастье и счастье ребенка! Отпустите его, как бы больно не было! Не тешьте себя иллюзиями! Ради ребёнка он не вернётся и не останется , а ради Вас и тем более!
Может и отпустила бы но он не отпускает и постоянно трётся возле нас
 
За 0
Вы мне можете сказать что вы видите? В моей сложенном ситуации
На ближайшее время отношения ухудшатся, от него пустые разговоры; вам лучше сделать детальную диагностику у практиков на форуме и если они посчитают нужными, чистку, что бы поробовать склонить ситуацию в вашу пользу.
 
За 0
Может и отпустила бы но он не отпускает и постоянно трётся возле нас
Ну правильно, ему удобно так! Пока здесь, потом побегу дальше! А Вы о своих чувствах и о своём эмоциональном состоянии думайте! Уже закройте дверь и оставьте его с его же тараканами! Себя поберегите ! Вы же одна у ребёнка и себя надо беречь ради него!
 
За 0
И все же хочу его вернуть очень, может кто нибудь возьмётся мне помочь
 
За 0
Какие отношения нас ожидают?
Мужчина будет пропадать и появляться, пока в вашей жизни не появится другой мужчина.
Будет ли он с нами жить или все же с любовницей?
Ни с вами ни любовницей жить не будет. С Натальей отношения не серьезные, страсть пройдет, мужчина пойдет дальше. Все это понимают. У мужчины очень большой круг общения с женщинами, а с Вами да, удобно. Когда надо появился, вроде не чем и не обязан, ушел...
Если на нас порчи сглазы?
Наведенные программы есть, причем даже комплексом. Работа свежая, пока не влияет на многие сферы жизни, снимайте.
 
За 0
Мужчина будет пропадать и появляться, пока в вашей жизни не появится другой мужчина.

Ни с вами ни любовницей жить не будет. С Натальей отношения не серьезные, страсть пройдет, мужчина пойдет дальше. Все это понимают. У мужчины очень большой круг общения с женщинами, а с Вами да, удобно. Когда надо появился, вроде не чем и не обязан, ушел...

Наведенные программы есть, причем даже комплексом. Работа свежая, пока не влияет на многие сферы жизни, снимайте.
Тоесть это на многое сделано мне и скоро это начнёт вытекать в последствия не только в разлуке с любимым
 
За 0
Тоесть это на многое сделано мне и скоро это начнёт вытекать в последствия не только в разлуке с любимым
Да, отразится не только на отношениях с противоположным полом, так же на финансах, профессиональной занятости, на удаче в целом. Как палки в колесах.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина будет пропадать и появляться, пока в вашей жизни не появится другой мужчина.

Ни с вами ни любовницей жить не будет. С Натальей отношения не серьезные, страсть пройдет, мужчина пойдет дальше. Все это понимают. У мужчины очень большой круг общения с женщинами, а с Вами да, удобно. Когда надо появился, вроде не чем и не обязан, ушел...

Наведенные программы есть, причем даже комплексом. Работа свежая, пока не влияет на многие сферы жизни, снимайте.
Сегодня делали диагностику сказали что чистая
 
За 0
есть смысл посмотреть, что б исключить и этот вариант, решать Вам конечно
Им полностью управляет его бывшая жена и делает все чтоб мы не были вместе как сказали что он под её руководством находиться
 
За 0
Назад
Верх