Будем ли мы вместе

Anton230519

Блокировка
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Дмитрий 11.01.1998
Марина 13.02.1998
Расстались 3 недели назад,из за моей ревности,сойдёмся ли мы снова
 
Но ведь проблема не исчезла.
Линию личной жизни, разрушает Лилит(Чернавя Луна) И чтобы найти свое счастье, надо разрушительную силу Лилит , Превратить в созидающий Путь, к Счастью Посмотреть вложение 39342

Посмотреть вложение 39342
Это что мне нужно делать?
И почему линию личной жизни разрушает?
 
За 0
Это что мне нужно делать?
И почему линию личной жизни разрушает?
Скорее всего, лучше задать вопрос:- зачем она это делает? А делае5т для того, чтоб сделать Вас сильной, если Вы выберете этот путь. Это тот самый Крест, который дает Всевышний...и который по силам каждому...если не сдастся. И "вес" его у каждого разный. Вам нужен подробный анализ причин, путей и возможностей во всех сферах жизни. Чтобы определиться.
 
За 0

Скорее всего, лучше задать вопрос:- зачем она это делает? А делае5т для того, чтоб сделать Вас сильной, если Вы выберете этот путь. Это тот самый Крест, который дает Всевышний...и который по силам каждому...если не сдастся. И "вес" его у каждого разный. Вам нужен подробный анализ причин, путей и возможностей во всех сферах жизни. Чтобы определиться.
 
За 0
Последний вопрос вам,мне одна гадалка сказала что человек с которым я рассталась,это мой попутчик по жизни,это значит что я когда то с ним сойдусь в будущем?
 
За 0
Последний вопрос вам,мне одна гадалка сказала что человек с которым я рассталась,это мой попутчик по жизни,это значит что я когда то с ним сойдусь в будущем?
Не вижу такого.
 
За 0
Где то я вас уже видела. А это не ваша тема? Будем ли мы вместе
Мне тоже так показалось. я нашла свой пост. как бы...ему
@Anton230519, Ваше отношение к ней, "то холодно, то жарко" ваша неуверенность в себе "приступы ревности" Ваша эмоциональная нустойчивость : не дают девушке, той, необходимой для нее стабильности, в которой она нуждается. Вы загоняли ее в образ "серой мышки", при этом понимая, что это далеко не так. Ей не это нужно. Она не вернется.
В принципе ей такое не надо.

И еще@Marren, За такое у нас блокируют. Я не ясновидящая а астролог...смотре5ла только по звездам. Но в общем...Вы свое получили. А вот девочка нуждается в помищи...а мальчик, пусть занимается собой
 
За 0
За 0
Дмитрий 11.01.1998
Марина 13.02.1998
Встречался с девушкой 2 года, расстались 4 месяца назад, 3 месяца в голово у меня было все спокойно, последний месяц постоянно думаю о ней, есть ли магические воздействия на меня? И что она чувствует на данный момент ко мне
 
За 0
Дмитрий 11.01.1998
Марина 13.02.1998
Встречался с девушкой 2 года, расстались 4 месяца назад, 3 месяца в голово у меня было все спокойно, последний месяц постоянно думаю о ней, есть ли магические воздействия на меня? И что она чувствует на данный момент ко мне
 
За 0
Назад
Верх