Будем ли мы вместе?

ВероничкаВ

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Здравствуйте
Вероника 04.02.2002
Богдан 30.08.2001
Встречались на протяжении 2 лет, потом расстались по обоюдному решению и не общались год, а недавно случайно встретились, довольно хорошо пообщались. Теперь уже месяц он не выходит из головы.
Вот и думаю, стоит ли опять начинать отношения?
Нужны ли вообще ему эти отношения?
Будем ли мы с ним вместе в ближайший год?
Заранее спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:
Я хоть и не эксперт, но не советовала бы обращаться к практикам на ютубе/тиктоке, вряд ли хороший мастер будет рекламировать себя таким способом
Здесь тоже есть много хороших практиков, так же можете поискать в городе, а если начать вникать в тему магии, развивать способности и личную силу - можно и самой сделать, кроме того, на форуме есть ритуалы для новичков :)
 
За 0
@Синильга, @Екатерина, @Зинаида, @Елена, Уважаемые практики, очень нужен ваш ответ. Человек очень нравится, но не хочется деньги в никуда отправить.
Но поймите, только вы делаете выбор, вам возможно необходим этот жизненный опыт, возможно вас он куда-то приведет, но выбор всегда только за вами, советовать практики не будут, это не относится к нашей проф. деятельности. Мы не проводим аналитику других специалистов, потому что заняты своей работой и проводим аналитику только своей работы.
 
За 0
Уважаемые практики, очень нужен ваш ответ. Человек очень нравится, но не хочется деньги в никуда отправить.
Вы находитесь на специализированном форуме, а ритуалы заказываете не понятно где, при этом спрашиваете совет у местных практиков. Где логика? В голове какой-то раздрай. Выше вам верно ответили, изучайте форум, возможно сами сможете что-то сделать. Если не уверены в своих силах, обратитесь к практикам в кабинеты, никто там вас не укусит и не отругает.
 
За 0
@Секвойя, я уже вдоль и поперёк изучила данный сайт, даже пробовала сама что-либо делать, начиная от вызовов и заканчивая более серьёзным. И через бесов пробовала, ничего не выходит. К одному практику с этого сайта обращалась - стоимость от 60 тысяч, для меня, к сожалению, пока большая стоимость. В моём городе тоже нет данных специалистов, только гаданием занимаются. Вот и пытаюсь как-то решить этот вопрос.
 
За 0
@Секвойя, я уже вдоль и поперёк изучила данный сайт, даже пробовала сама что-либо делать, начиная от вызовов и заканчивая более серьёзным. И через бесов пробовала, ничего не выходит. К одному практику с этого сайта обращалась - стоимость от 60 тысяч, для меня, к сожалению, пока большая стоимость. В моём городе тоже нет данных специалистов, только гаданием занимаются. Вот и пытаюсь как-то решить этот вопрос.
Можете заказать для начала диагностику ситуации. Может, уже и делать что-то невозможно, год серьёзный срок.
 
За 0
@ВероничкаВ, извините, что влезаю в тему, но вам больше важна цена или результат? Вряд ли кто-то будет предлагать свои услуги дёшево и в тоже время гарантировать результат. Здесь вам можно посоветовать найти того, кому можно оплатить после результата
 
За 0
@ВероничкаВ, извините, что влезаю в тему, но вам больше важна цена или результат? Вряд ли кто-то будет предлагать свои услуги дёшево и в тоже время гарантировать результат. Здесь вам можно посоветовать найти того, кому можно оплатить после результата
Вопрос конечно же цены, но ритуалы не могут стоить недорого, про это я когда то писал очень большую статью на форуме. Поэтому если нужен ответ, стоит ли делать, основываясь на низких цена, мой ответ нет, лучше тогда вообще ничего не делать.
 
За 0
@Секвойя, я уже вдоль и поперёк изучила данный сайт, даже пробовала сама что-либо делать, начиная от вызовов и заканчивая более серьёзным. И через бесов пробовала, ничего не выходит. К одному практику с этого сайта обращалась - стоимость от 60 тысяч, для меня, к сожалению, пока большая стоимость. В моём городе тоже нет данных специалистов, только гаданием занимаются. Вот и пытаюсь как-то решить этот вопрос.
Самой, без какого-либо опыта у вас не получится. Нужны знания и не маленькие. Взять даже обычный вызов это не просто зажечь свечу, открыть форточку и читать заговор. Нужна визуализация, четкая концентрация, остановление ВД. Не мало важна прокачанная энергия. Практики этому учатся годами. Что же касается цены, действительно много тем было на этот счёт. Вы сами посчитайте: все закупы и откупы и поймёте сколько реально это стоит. Если я не права, пусть поправят меня практики.
 
За 0
Назад
Верх