Будем ли мы вместе?

Alex1907

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Здравствуйте, встречались с девушкой, потом жили вместе несколько месяцев, все было хорошо, потом начала отдалятся, хотела побыть одна, позже расстались, в данный момент не общаемся. Будем ли мы вместе в этом году? Есть ли чувства ко мне? Думает ли о восстановлении наших отношений сейчас ?
Александр 19.07.1988, Кристина 19.07.1999
 
Последнее редактирование:
@Alex1907, дополните тему фото вашим и девушки, в соответствие с правилами - свежее и тд и обозначьте в вопросе сроке - в течение какого времени - в этом году, например, будете вместе -это всё в Правилах указано - ознакомьтесь...
 
За 0
@Alex1907, как мне идет, ярких чувств она к Вам не испытывала, быт и ежедневность убили все теплые чувства. Можно сказать, что "не сошлись характерами" в бытовых мелочах, романтику сложно сохранять, когда живешь вместе, этого у Вас не получилось.
О восстановлении не думает, принято с ее стороны окончательное решение. Дороги ваши расходятся, у каждого свой путь.
 
За 0
Будем ли мы вместе в этом году? Есть ли чувства ко мне? Думает ли о восстановлении наших отношений сейчас ?
Вы сможете с ней быть, если проявите максимум усилий для этого. Сама по себе она с вами не будет, только через неординарные способы, манипуляции, магию, ярко выраженных чувств любви нет, желания иметь с вами дел так же нет.
 
За 0
@Alex1907, Очень уж Вы эмоциональны, ревнивы и даже скуповаты. Вы зажали девушку в эмоциональные тиски. Она слишком болезненно на это реагирует, но может не сказать. Кроме всего, она только начала понимать, что у нее есть выбор, более подходящий для нее.
И еще, вероятно есть на Вас негатив. Его нужно снимать. Но вопросов с этой девушкой он не решит. Просто улучшить Вашу жизнь, в целом и расширит сознание, придать ясность.
 
За 0
@Alex1907, Очень уж Вы эмоциональны, ревнивы и даже скуповаты. Вы зажали девушку в эмоциональные тиски. Она слишком болезненно на это реагирует, но может не сказать. Кроме всего, она только начала понимать, что у нее есть выбор, более подходящий для нее.
И еще, вероятно есть на Вас негатив. Его нужно снимать. Но вопросов с этой девушкой он не решит. Просто улучшить Вашу жизнь, в целом и расширит сознание, придать ясность.
А любой негатив нужно снимать? По идее, ты снял, но на тебя через время ещё навести могут. Некоторые предпочитают в это не верить и всю жизнь так ходят. И как проверить, что специалист тебе помог и все снял??
 
За 0
Нет, вместе не будете и чувств у девушки к Вам романтичных я не вижу. Эти отношения больше были как попытка, как эксперимент . Считает что правильно все делает.
 
За 0
А любой негатив нужно снимать? По идее, ты снял, но на тебя через время ещё навести могут. Некоторые предпочитают в это не верить и всю жизнь так ходят. И как проверить, что специалист тебе помог и все снял??
Обратитесь к магам по снятию негатива. Я его на расстоянии не снимаю. Нет опыта. Я астролог и помогаю людям конкретно и детально разбираться в себе. Чтобы не идти по ложному пути и оценить истинный, назначенные Звездами.
 
За 0
@Alex1907, невинный флирт и игривость переросли в незрелые отношения. Девушка поторопилась, запуталась в своих желаниях. Решение об уходе считает единственно верным и вряд ли его изменит.
 
За 0
Назад
Верх