Будем ли мы вместе

Zelnike

Новичок
Сообщения
130
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать будем мы вместе с девушкой или наши отношения окончательно утрачены?
Сейчас девушка встречается с другим.
Николай 05.12.1984
Юлия 29.04.1987
Спасибо.
 
Три причины ее ухода.
1. Ваша требовательность к особенным правилам в отношениях
2. Ваша порой проявляющаяся агрессия.
3.Она нуждается в более надежном материальном обеспечении или большей свободе в финансах.

С возвращением...ненадежно.
 
За 0
Три причины ее ухода.
1. Ваша требовательность к особенным правилам в отношениях
2. Ваша порой проявляющаяся агрессия.
3.Она нуждается в более надежном материальном обеспечении или большей свободе в финансах.

С возвращением...ненадежно.
Спасибо за ответ.
1) Полностью изменил требовательность, я понял это поздно.
2) Агрессия, осталась в прошлом.
3) Над этим сейчас работаю.

Но возможно оно?
 
За 0
Спасибо за ответ.
1) Полностью изменил требовательность, я понял это поздно.
2) Агрессия, осталась в прошлом.
3) Над этим сейчас работаю.

Но возможно оно?
То что Вы загнали внутрь...мало. В чем то Вы еще, наступаете на те же грабли, что и в прошлом. С другими женщинами.
 
За 0
То что Вы загнали внутрь...мало. В чем то Вы еще, наступаете на те же грабли, что и в прошлом. С другими женщинами.
Я очень стараюсь и старания ненапрасны, по изменению своей жизни. Окружающие уже это замечают и говорят, что я очень изменился за последний месяц.
 
За 0
@Zelnike, больше склонна к возобновлению дружеского общения, чем самих отношений. Возможен ностальгический секс. Если встречается с другим, то не вижу, чтобы она окончательно определилась с партнером, много сомнений. К Вам у нее есть чувства, но и усталость.
 
За 0
@Zelnike, больше склонна к возобновлению дружеского общения, чем самих отношений. Возможен ностальгический секс. Если встречается с другим, то не вижу, чтобы она окончательно определилась с партнером, много сомнений. К Вам у нее есть чувства, но и усталость.
Да вот даже дружбы не получается, а про усталость не понял, что Вы имеете ввиду.
 
За 0
Я очень стараюсь и старания ненапрасны, по изменению своей жизни. Окружающие уже это замечают и говорят, что я очень изменился за последний месяц.
То что это есть, не плохо. Но видимо мало.
 
За 0
Хоть вы и говорите что ваши проблемы в прошлом, это не так, вы остаетесь стабильным. Ее стало все угнетать, тяжело с вами, по этому она выбрала себя.
Не вижу восстановления, извините.
 
За 0
Странные фото, все сделаны в лифте, через зеркало. Они не информативны для гадания.
 
За 0
Фото странные. Отношения может и не утрачены. Смотря для чего. Крепкой семьёй не будете
 
За 0
Назад
Верх