Будем ли мы вместе

Ирина 574

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Ирина 01.05.1997
Николай 27.06.1993
Находились в отношения 6 лет
Теперь расстались
Но не прекращаем общаться
Вроде как пытаемся начать все сначала, но что-то все равно не так

Будет ли улучшение в отношениях в течения месяца?
Будет ли этот человек со мной?
Есть ли у него чувства ко мне?
Хочет ли он начать занова отношения со мной?
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно ли с ним что нибудь
Серьезных отношений не будет, все что возможно это только интимная близость и все что с ней связано, от мужчины идет высокий сексуальный потенциал.
 
За 0
Возможно ли с ним что нибудь
Нет, заинтересованности вызвать не удалось. Изначально мужчина скептически отнесся к вашему общению. За время проведенное вместе, убедился что вы друг другу не подходите. По этому рекомендую вам оставить мысли насчет какого то либо совместного с ним будущего и двигаться дальше.
 
За 0
Возможно ли с ним что нибудь
Ничего с ним не будет. У парня все быстро меняется, как настроение, так и интересы. Иногда может продавливать своё мнение, не думая о своём оппоненте. Вообще у него выпадают карты одиночки, т.е. не совсем семейного человека. Он может флиртовать, встречаться, общаться с девушками, но ближе не подпускать. Комфортно быть в центре внимания у женщин и особо не влюбляться в них.
 
За 0
@Иринка 225, общение было легкое и непринужденное, но не имеющее глубину. Возможен в перспективе секс, но это будут разовые встречи с перерывами до следующей подходящей для него аналогичной встречи, серьезных намерений в отношении вас ожидать не стоит.
 
За 0
Назад
Верх