НаталиШа

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте! Моя история: 2 года были с парнем, жили душа в душу,планировали свадьбу,детей. Месяц назад он на эмоциях решил расстаться, произошло все так быстро,я даже толком не поняла причину разрыва. И сейчас он совсем не выходит со мной на контакт. Я бы хотела узнать,любит ли он меня и скучает ли? И будем ли мы вместе в следующем году? А может нас с ним кто-то рассорил, порчу навел? И есть ли защита на нас от негатива со стороны?
Николай, 10 мая 1989
Наталия, 14 августа 1986
 
Ритуальных работ и какого либо серьезного деструктивного воздействия по вашей фотографии не выявила.
 
За 0
Доброго времени суток. Моя история такая: 10 лет мы прожили с девушкой. Я довольно таки давно называл ее женой, хотя и не расписаны. Растил ее сына от первого брака. Четыре года назад родилась наша совместная дочка. В октябре 2019 мы разругались. И теперь меня не хотят принимать в семью. Вина конечно моя, но я многое осознал. Живу у родителей, а без своей семьи очень тяжело. Помиримся ли мы в этом году? Или смогу ли я восстановить отношения с этим человеком?
Тарас 26.10.1981
Анна 12.06.1984
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Меня зовут Ольга. Уже год состою в отношениях с молодым человеком, но иногда не понимаю, что он ко мне чувствует, ведёт себя как-то отстранëнно, холодно. У него до меня было 3 девушки, и от всех он ушёл. Не постигнет ли меня та же участь?Хотела бы узнать, как будут развиваться наши отношения в течение года, будет ли семья и семейное благополучие с этим человеком? И подходит ли мне этот человек с точки зрения любовных отношений? Спасибо.
Ольга 27.02.1989 год.
Николай 10.05.1989 год.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Благополучия и гармоничных отношений ждать не стоит. У Вас иллюзии, которые скоро будут разбиты. Вы ждете от мужчины того, чего он дать не может.
Сам же мужчина не знает кто ему нужен и зачем, готовности и желания к отношениям нет. Есть скептический настрой и прошлый неудачный опыт.
 
За 0
Назад
Верх