Будем ли мы вместе?

Ирина72

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Познакомились в апреле с мужчиной. Живем с ним в одном доме, в разных подъездах 7 лет. Раньше никогда не виделись, а тогда случайно вышло. Час простояли общались на все темы. С первого взгляда была искра, и у него и у меня. Это видео было и по его стремлению, глазам. Общение быстро перешло в секс. При личном общении и в постели все было замечательно, но часто ссорились в переписках между встречами. Ссоры на ровном месте, разговоры на тему - почему мы ссоримся, надо договариваться - игнорировал, обсуждать не хотел. Последний раз виделись с ним 30 июля, сначала все было хорошо, потом поссорились и он меня заблокировал! Как же так? У меня много лет не было подобных чувств ни к кому, а здесь и чувства и секс. Особых требований к нему не было, прямо говорила - нужно внимание (писать, общаться) и регулярно видеться. Подскажите, будут ли дальше у нас с ним встречи или отношения? Как он ко мне относится, какие чувства испытывает? Без него прям невыносимо.
Ирина, 12.05.1985
Станислав, 07.07.1985
 
Прочитайте правила, вставте фотографии.

 
За 0
Прочитайте правила, вставте фотографии.

Прочитала, фотографии вставила!
 
За 0
@Ирина72, Станислава много раз предавали. Он мог говорить об этом, а мог и нет. У него много эмоциональных ран. И он от этого порой немало накручивает.
 
За 0
@Ирина72, дистанцируется от Вас, считает, что Вы на него давите, ограничиваете. Договариваться и идти на компромиссы не хочет от слова совсем - тут либо по его, либо ни как. Сложный человек, чтобы строить с ним полноценные отношения. Тут Вы влюбились, а он позволяет его любить. Можно даже сказать, что игра в одни ворота. Он же Вам не писал, да? Ссоры поэтому и были, что были встречи, когда он захочет, а между встречами вот этот игнор - не писал и не звонил?
 
За 0
@Ирина72, дистанцируется от Вас, считает, что Вы на него давите, ограничиваете. Договариваться и идти на компромиссы не хочет от слова совсем - тут либо по его, либо ни как. Сложный человек, чтобы строить с ним полноценные отношения. Тут Вы влюбились, а он позволяет его любить. Можно даже сказать, что игра в одни ворота. Он же Вам не писал, да? Ссоры поэтому и были, что были встречи, когда он захочет, а между встречами вот этот игнор - не писал и не звонил?
да, он часто не читал мои сообщения и не писал. Когда я так делала, он злился. При этом на разговор не шел, хотя я предлагала все расставить по полкам и обозначить границы. Хотя можно же договариваться и общаться так, чтобы было удобно обоим.

@Ирина72, Станислава много раз предавали. Он мог говорить об этом, а мог и нет. У него много эмоциональных ран. И он от этого порой немало накручивает.
Он говорил про это. Часто предавали. Но зачем это все нести в себе? Меня тоже предавали, нам по 39 лет, не все же в жизни бывает гладко. Зачем он совсем уж так?
 
За 0
Ну это Вы задаёте риторические вопросы. А разбираться в Ваши проблемах, нужно детально ведь проблемы у обоих Вас. Такое вот, наложение. Но все же, в первую очередь в Вас самих
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ирина72, изначально не чего и не хотел от вашего общений, даже сексуальный интерес был посредственным. Сейчас и вовсе видит в Вас обузу и не готов принимать такое внимание к себе. Мужчина влюблен в другую женщину, что разбила ему сердце. Прошло много времени но отпустить ситуацию так и не смог. Пока эта привязанность сохраняется, отношения построить с этим мужчиной крайне сложно.
 
За 0
@Ирина72, изначально не чего и не хотел от вашего общений, даже сексуальный интерес был посредственным. Сейчас и вовсе видит в Вас обузу и не готов принимать такое внимание к себе. Мужчина влюблен в другую женщину, что разбила ему сердце. Прошло много времени но отпустить ситуацию так и не смог. Пока эта привязанность сохраняется, отношения построить с этим мужчиной крайне сложно.
Есть ли смысл что-то пытаться тут делать? Он говорил, любил давно, но они расстались в 2013 году.
 
За 0
Подскажите, будут ли дальше у нас с ним встречи или отношения? Как он ко мне относится, какие чувства испытывает?
У мужчины нет к вам чувств, по поводу отношений с вами он принял окончательное решение, их не будет. Серьезности в его намерениях нет, да и не было, просто удовлетворение своих потребностей и интересов, не хочет ни к кому привязываться, отношения не нужны. Интересуют легкие встречи, без долгих ухаживаний, без выяснения отношений, отвечать на претензии тоже не его. У него сейчас совсем другие интересы, пытается закрывать финансовые вопросы, переживания по деятельности. Мужчина одинок, не увидела у него чувств ни к кому, он очень закрытый и их этого состояния не выйдет. Болезненно относится к своему мнению, если вдруг его начинают переубеждать, или требовать разъяснений, может импульсивно ответить, или обидеть.
 
За 0
Есть ли смысл что-то пытаться тут делать?
Конечно есть, ставьте магические работы на него и боритесь за свое счастье. Может больше никого и не встретите, кого искренне полюбите, так чего терять шанс.
 
За 0
Ирина, 12.05.1985
Станислав, 07.07.1985
Достаточно сложные люди, ни вы ни он, в карман за словом не полезите, нет сдержанности и терпимости, поэтому отношений дальнейших не вижу, мужчина в поисках женщины которая ему больше подходит по психотипу, можете общаться, встречаться, но семью вы построить не сможете.
 
За 0
Здравствуйте. На сегодняшний день ваши отношения разрушены. Что касаемо чувств, он действительно испытывает к вам сексуальное влечение, вы нравитесь ему как женщина. Он скучает, но ситуация брошена на самотек в таком состоянии и возвращаться к этому вопросу на сегодня он не собирается. Плюс посматривает он в другую сторону. Но старается все это вывернуть что это вы виноваты. В скандале возможно что он обвинял вас в общении с каким то якобы любовником. Ну чем это закончиться: у него другая женщина и она выиграет вас в конкуренции. Из за этого он отстранился что бы он не говорил он сделает выбор в ее пользу. Ваши отношения прекратят существовать. Вы очень расстроитесь от того что узнаете о его тайне и это разобьет вам сердце и вы будете все это обсуждать с какой то вашей подругой .
Я тут посмотрела о том что можно сделать вам лично чтоб не быть такой «раздавленной» в последствии. Все здесь зависит от вашего решения. Все ваши мучения и расстройства будут по вашей доброй воле. Но я думаю все же решите по переживать еще.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ирина72, У мужчины к вам только страсть. Его оттолкнуло ваше стремление к контролю и наведению порядка в его жизни, ведь для такого поведения ваша эмоциональная связь была недостаточно крепкой. Между вами было много импульсивности и разногласий, особенно связанных с социальной жизнью и дружескими связями, что приводило к непониманию и мешало создать прочные отношения. Встреча еще возможна, но она будет сопровождаться конфликтами.
 
За 0
Он не ваш вариант, и вы не его.
Мужчина ожидал другого, он себе нарисовал вас, а в жизни вы оказались другой (это не значит что вы хуже, а он ждал лучше, просто вы не такая как он себе представил, это не ваша ответственность), иллюзии разбились. Он не видит будущего отношений.
Хотя может себя проявить еще пару раз, либо пересечься.
 
За 0
Назад
Верх