Ольга46

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте. Вопросов,конечно,много,но буду кратка: есть ли хоть малейший шанс быть с мужчиной? Что нам мешает и возможно ли это исправить? Ольга,16.11.82, Алексей 19.05.71, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Мужчину окружает опасность, возможно он сам ее источник, коррупция, безжалостность, используются все средства для достижения цели. Поэтому в минуты спокойствия он вроде рядом, потом погружается в проблемы. Но долго так не продлиться и совместного будущего между Вами я не вижу.
Вам же совет, заняться дисциплиной и порядком в делах, провалившись в мир иллюзий Вы многое упускаете, что является большой ошибкой, тем более у Вас идет судебная тяжба, где по картам прогноз неблагоприятен мягко говоря. Подумайте об этом....
 
За 0
Здравствуйте. Мужчину окружает опасность, возможно он сам ее источник, коррупция, безжалостность, используются все средства для достижения цели. Поэтому в минуты спокойствия он вроде рядом, потом погружается в проблемы. Но долго так не продлиться и совместного будущего между Вами я не вижу.
Вам же совет, заняться дисциплиной и порядком в делах, провалившись в мир иллюзий Вы многое упускаете, что является большой ошибкой, тем более у Вас идет судебная тяжба, где по картам прогноз неблагоприятен мягко говоря. Подумайте об этом....
Спасибо,конечно,но судебная тяжба не может окончиться неблагоприятно для меня. Ибо все законы РФ на моей стороне,так же,как и суд. Это просто вопрос времени...
 
За 0
Астрологически совместимость довольно таки неплохая, такая как вы точно должна его притягивать. Но у него там свои тараканы. есть у него потребность быть в одном доме с женщиной, жить рядом. Это он немного скривил душой. Или отпускать его, или магия.
Тараканы,конечно,есть у всех. И он не исключение) а отпустить не хватает сил. Не могу. Может это,конечно,и не так и случись какое то событие,которое заставит сгруппировать все силы и сконцентрироваться на другом... Но,по опыту могу сказать-событие разворачивается,я успокаиваюсь и все приходит на круги своя...
 
За 0
Спасибо,конечно,но судебная тяжба не может окончиться неблагоприятно для меня. Ибо все законы РФ на моей стороне,так же,как и суд. Это просто вопрос времени...
Вы бы не были бы так уверены в законах РФ, и в том, что Вы точно выиграете суд. Я через день-два практически в суды хожу по работе. И, поверьте мне, ох как по разному они заканчиваются....
 
За 0
Здравствуйте, идет, что вместе вы не будете. Он занят построением своей карьеры, возможно будет или есть бизнес, собственное предприятие. А в вашем расставании виноваты в основном вы, постоянные склоки, вы тянули его вниз, в итоге ничего хорошего не получилось.
 
За 0
Здравствуйте, идет, что вместе вы не будете. Он занят построением своей карьеры, возможно будет или есть бизнес, собственное предприятие. А в вашем расставании виноваты в основном вы, постоянные склоки, вы тянули его вниз, в итоге ничего хорошего не получилось.
Спасибо,конечно,за ответ,но для того,чтоб расстаться,нужно как минимум быть вместе
 
За 0
Спасибо,конечно,но судебная тяжба не может окончиться неблагоприятно для меня. Ибо все законы РФ на моей стороне,так же,как и суд. Это просто вопрос времени...
Законы на Вашей а судьи? общий знакомый или нужна сумма денег отменит все законы, либо найдутся обстоятельства которые изменят ход дела в другую сторону(
 
За 0
@Ingutool, спасибо за разъяснения. Но это,на мой взгляд не стоит тут выяснять,немного тема другая. Но если кратко-есть суды других инстанций... Благо,у меня хорошая юридическая поддержка.
 
За 0
@Ольга46 У вас обретение любви, через самореализацию. Отток энергии на мужчину вас опустошает. Вам необходимо видеть в первую очередь себя и своё развитие, тогда мужчина будет с вами. Он или другой не знаю, огненный знак 3/4 года старше вас.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх