Будем ли мы вместе

Makarplm

Новичок
Сообщения
44
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики! Я познакомилась с мужчиной в соцсети и влюбилась в него с первого взгляда. Мы начали общаться, потом встречались пару раз, сейчас продолжаем иногда общаться через интернет, встретиться он не предлагает, но и общение не прекращает. Не могу понять, зачем он со мной общается? Есть ли у него какие-то чувства ко мне? Может, у него другая женщина появилась? С чем связано такое его поведение? Будем ли мы встречаться ещё и есть ли возможность у меня быть хотя бы его любовницей? Меня звать Евгения, 04.12.1988 г.р.; его Сергей, 26.07.1987 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, обязательно прочтите правил раздела:


У вас несколько аккаунтов, это противоречит правилам форума, аккаунт может быть лишь 1, в противном случае все ваши аккаунты могут быть заблокированы автоматически.

ПП 1.1 Учётная запись
Пользователь не имеет прав передавать логин и пароль третьим лицам, иметь более 1-й учётной записи.
 
За 0
Мне вышло, что он нечестен с вами на счет своего положения, поэтому и не разговаривает открыто на эту тему. Но в этом есть и ваша ошибка, нельзя такие вопросы пускать на самотек и ждать, что все будут честны с вами. Даже если он не женат, в его жизни есть женщина, которая для него значима.
 
За 0
Спасибо. Так а со мной что?
Вывод и так понятен, вы ему ставите ультиматум, ему это не нужно, ему понравилось как вы позволили отношениям начаться без всяких определенностей, если вы позволите такие же отношения "ни о чем", он пожалуй рад будет вернуться, но своей позиции он менять не намерен.

Спасибо. Так а со мной что?
На форуме благодарят нажатием на кнопку (y)Нравится.
 
За 0
Есть ли будущее с этим человеком?
Вы не будете с ним, но общение и сексуальные отношения возможны.
Проявит ли он инициативу к возобновлению отношений в этом году или это конец?
Проявит, но опять же с целью того, что я описала выше.
 
За 0
@Makarplm, прежде чем ставить такой ультиматум нужно морально быть готовой отпустить человека или быть очень уверенным в этих отношениях, у Вас я не вижу ни первого, ни второго. У Вас на душе страдания и они будут продолжаться, Ваш с ним максимум - проявить инициативу и вернуть все так, как было раньше, с его стороны отношения больше похожи на свободные, а Вы в ожидании от него внимания, зависимы.
Для Вас эти отношения - болезнь.
 
За 0
@Makarplm, прежде чем ставить такой ультиматум нужно морально быть готовой отпустить человека или быть очень уверенным в этих отношениях, у Вас я не вижу ни первого, ни второго. У Вас на душе страдания и они будут продолжаться, Ваш с ним максимум - проявить инициативу и вернуть все так, как было раньше, с его стороны отношения больше похожи на свободные, а Вы в ожидании от него внимания, зависимы.
Для Вас эти отношения - болезнь.
А смысл страдать? Если он не хочет, мне оно зачем?! Насильно мил не будешь, а то что было, меня не устраивает. Чем так-лучше никак. Я трачу свою энергию и силы и не хочу чтобы всё зря. Поэтому и обратилась на форум, чтобы понять ждать или отпустить и забыть.
 
За 0
Ультимативная форма, это всегда крест, даже тогда когда все могло бы в будущем изменится к лучшему, ультиматум разрушит любые шансы. Не проще ли не ставить ультиматум, а жить дальше и строить свою жизнь, без этого ультиматума?

По поводу ваших вопросов - ситуация вариативна, сейчас у мужчины обновление грядущей жизни, он на распутье принятия важного решения, но если вы поставите условие, тогда конец этим отношениям. Но у вас и следующие будут копией этих, снова ультиматумы.
 
За 0
Ультимативная форма, это всегда крест, даже тогда когда все могло бы в будущем изменится к лучшему, ультиматум разрушит любые шансы. Не проще ли не ставить ультиматум, а жить дальше и строить свою жизнь, без этого ультиматума?
Ультиматума там не было, это скорее предложение, чтобы человек хоть что-то делал. я неоднократно пыталась разговаривать, но ничего так и не прояснилось. А встречаться и с одним, и с другими параллельно - это неправильно.
 
За 0
Как видите, с 19 года Вы здесь. Проблемы за проблемами. Я вам уже писала, что дело не в нем, а в Вас самой. И это серьезно. Обратитесь к практикам за детальной диагностикой. А то Вы как-то все время, топчетесь на одном месте, как будто где то подсознательно не хотите себе счастья. Вот и терзаете себя. При том не признаетесь в этом даже себе самой.
 
За 0
Как видите, с 19 года Вы здесь. Проблемы за проблемами. Я вам уже писала, что дело не в нем, а в Вас самой. И это серьезно. Обратитесь к практикам за детальной диагностикой. А то Вы как-то все время, топчетесь на одном месте, как будто где то подсознательно не хотите себе счастья. Вот и терзаете себя. При том не признаетесь в этом даже себе самой.
Быть может Вы и правы. Притягиваю к себе непонятных мужчин, несвободных, женатиков, хотя есть варианты, которые для меня готовы что-то делать и хотят быть со мной, но мне они не нравятся. Замкнутый круг.
 
За 0
@Makarplm да хоть сходите для начала почиститься и остуду сделайте на него. А то вы весь ресурс на него, вся энергия туда идёт.
 
За 0
@Makarplm,мужчина либо женат либо есть более глубокое общение, недели с Вами. Совместного будущего между вами не предвидится, мужчина наращивает дистанцию и в скором времени уйдет из Вашей жизни насовсем.
 
За 0
Ультимативная форма, это всегда крест, даже тогда когда все могло бы в будущем изменится к лучшему, ультиматум разрушит любые шансы. Не проще ли не ставить ультиматум, а жить дальше и строить свою жизнь, без этого ультиматума?

По поводу ваших вопросов - ситуация вариативна, сейчас у мужчины обновление грядущей жизни, он на распутье принятия важного решения, но если вы поставите условие, тогда конец этим отношениям. Но у вас и следующие будут копией этих, снова ультиматумы.
Добрый день! Можно ли написать Вам в лс?
 
За 0
Назад
Верх