Лана Дайк

Новичок
Сообщения
65
Пол
Женщина
Уважаемые участники форума ,прошу разъяснить ситуацию и варианты развития дальнейших отношений. Пожалуйста,если возможно,не осуждайте. Однополые отношения,большая разница в возрасте .Отношения длятся два года .Хотели жить вместе.

Людмила,08.04.1971( фото 1)
Наталья,29.10.1994(фото 2)
Если есть возможность ,прошу ответить на следующие вопросы:
1.Какие чувства испытывает Наталья к о мне?
2.Есть ли у Натальи человек,которого она любит?
3.Какова вероятность,что мы будем вместе?
4.Есть ли на ком то из нас какое то негативное воздействие:порча,сглаз,привороты,отвороты.
 
Сам муж в минуты откровения жаловался раньше, что она его не любит, у неё другой мужчина,что. Но последнее время резко все переменилось, и его отношение ко мне и они стали постоянно созваниваться, он стал пропадать из дома,со мной не общается, хочет размен жилья. Впечатление такое, что она решила его использовать в своих целях. Я с ней разговаривала по тел и она говорила, что он ей не нужен, у неё другой, но я ей не доверяю.
Вопросы к уважаемым практикам:

1.Есть ли на муже магическое воздействие со стороны Инны?
2.В итоге этой всей истории одумается ли муж и сохраним ли мы семью?
3.Какие чувства муж испытывает ко мне? Любовь, безразличие или что то ещё.?
 
За 0
Уважаемые практики. Мне кто нибудь ответит по моей теме? Может я не там разместила свой пост.
 
За 0
1.Есть ли на муже магическое воздействие со стороны Инны?
Где фото Инны, что бы ответить на этот вопрос? На самом мужчине каких-то воздействий не вижу.
2.В итоге этой всей истории одумается ли муж и сохраним ли мы семью?
Вы живете не из-за любви, просто живете, потому что давно так повелось, на этом отношения не удержать, любой слабый ветерок разрушит эти песочные замки, постоянно жить только прошлым не получится, необходимы свежие чувства, но их нет и не предвидится в будущем, так что расставание лишь вопрос времени.
3.Какие чувства муж испытывает ко мне? Любовь, безразличие или что то ещё.?
Вы ему близки, как хороший знакомый, с которым можно вспомнить, как было раньше, но нельзя поговорить о настоящем и будущем.
 
За 0
Где фото Инны, что бы ответить на этот вопрос? На самом мужчине каких-то воздействий не вижу.

Вы живете не из-за любви, просто живете, потому что давно так повелось, на этом отношения не удержать, любой слабый ветерок разрушит эти песочные замки, постоянно жить только прошлым не получится, необходимы свежие чувства, но их нет и не предвидится в будущем, так что расставание лишь вопрос времени.

Вы ему близки, как хороший знакомый, с которым можно вспомнить, как было раньше, но нельзя поговорить о настоящем и будущем.
Елена, к сожалению, фото Инны у меня нет.. Благодарю за развёрнутый ответ..Мне важно было узнать именно ваше мнение по этим вопросам. Интересно, а на мне есть какое либо магическое воздействие? Ранее вы писали, что на мне какая то любовная магия просматривается.
 
За 0
Назад
Верх