НаталиШа

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Здравствуйте! Моя история: 2 года были с парнем, жили душа в душу,планировали свадьбу,детей. Месяц назад он на эмоциях решил расстаться, произошло все так быстро,я даже толком не поняла причину разрыва. И сейчас он совсем не выходит со мной на контакт. Я бы хотела узнать,любит ли он меня и скучает ли? И будем ли мы вместе в следующем году? А может нас с ним кто-то рассорил, порчу навел? И есть ли защита на нас от негатива со стороны?
Николай, 10 мая 1989
Наталия, 14 августа 1986
 
Нет,ни с кем не работала, защиту никто не ставил. Я про родовую защиту спрашиваю, есть или нет на нас.
 
За 0
Причина в другой девушке. По картам новые чувства разгораются у мужчины, строит новые планы. Ссора больше как повод, значения тот конфликт не имеет. При поверхностном просмотре наведенного негатива на Вас нет.
 
За 0
О
Причина в другой девушке. По картам новые чувства разгораются у мужчины, строит новые планы. Ссора больше как повод, значения тот конфликт не имеет. При поверхностном просмотре наведенного негатива на Вас нет.
Очень странно(( он накануне говорил мне,что любит меня и хочет и дальше жить со мной
 
За 0
он накануне говорил мне,что любит меня и хочет и дальше жить со мной
Конечно люди разные есть, но я не думаю если человек любит то месяц не будят объявляться и вообще выходить на связь.
 
За 0
Здравствуйте! Моя история: 2 года были с парнем, жили душа в душу,планировали свадьбу,детей. Месяц назад он на эмоциях решил расстаться, произошло все так быстро,я даже толком не поняла причину разрыва. И сейчас он совсем не выходит со мной на контакт. Я бы хотела узнать,любит ли он меня и скучает ли? И будем ли мы вместе в следующем году? А может нас с ним кто-то рассорил, порчу навел? И есть ли защита на нас от негатива со стороны?
Николай, 10 мая 1989
Наталия, 14 августа 1986
У него по судьбе- жизнь, расколотая на несколько частей. Приходит время, и подсознательно у него резко меняется настроение, взгляды, ставится точка на прошлом, приходит новый этап. Девушки пока у него нет. Он, как бы...на отдыхе, перед новым этапом своей жизни. Так повелели звезды. И ему- уйти. и Вам- остаться. У каждого своя жизнь.
Что тут посоветовать?
1. Разобраться в себе самой досконально и со всех сторон, чтобы дальше свою жизнь строить.
.2. Сделать приворот. И если Вы будете слушаться мастера от и до. То может получиться вполне.

В любом случае6, если Вы не хотите,чтобы Ваша ситуация осталась и дальше неясной, то Вам лучше обратиться в кабинеты практиков.
 
За 0
У него по судьбе- жизнь, расколотая на несколько частей. Приходит время, и подсознательно у него резко меняется настроение, взгляды, ставится точка на прошлом, приходит новый этап. Девушки пока у него нет. Он, как бы...на отдыхе, перед новым этапом своей жизни. Так повелели звезды. И ему- уйти. и Вам- остаться. У каждого своя жизнь.
Что тут посоветовать?
1. Разобраться в себе самой досконально и со всех сторон, чтобы дальше свою жизнь строить.
.2. Сделать приворот. И если Вы будете слушаться мастера от и до. То может получиться вполне.

В любом случае6, если Вы не хотите,чтобы Ваша ситуация осталась и дальше неясной, то Вам лучше обратиться в кабинеты практиков.
Большое вам спасибо! Но я очень хочу вернуть его! Любой ценой! То есть, если сделать приворот,то это возможно, что мы снова будем вместе? Большие шансы на воссоединение?
 
За 0
Большое вам спасибо! Но я очень хочу вернуть его! Любой ценой! То есть, если сделать приворот,то это возможно, что мы снова будем вместе? Большие шансы на воссоединение?
Это понятно. Он похож на неуловимую звезду. Попробуйте сделать приворот, но такое нужно делать осознанно.

А может, вначале стоит разобраться с самой собой? И понять, что для Вас нужно на самом деле? Ведь в наших желаниях, столько подводных камней...
И насчет "любой цены"...не бросайтесь такими словами! Вселенная может принять Ваши слова уже за плату. И сразу же заберет, то что Вам дорого на самом деле.
Не нужно, добиваться любой ценой. Не нужно таких слов кидать на ветер. У всего есть именно определенная цена, а не "любая"
 
За 0
Это понятно. Он похож на неуловимую звезду. Попробуйте сделать приворот, но такое нужно делать осознанно.

А может, вначале стоит разобраться с самой собой? И понять, что для Вас нужно на самом деле? Ведь в наших желаниях, столько подводных камней...
Уже месяц прошёл, я анализировала наши отношения, осознала свои ошибки,его. Мы действительно жили душа в душу. И я точно разобралась в себе, и уверена в своём решении,что хочу быть с ним. А вы можете посмотреть, у него есть обида или злость на меня? А любовь ещё есть или положительные чувства?
 
За 0
Уже месяц прошёл, я анализировала наши отношения, осознала свои ошибки,его. Мы действительно жили душа в душу. И я точно разобралась в себе, и уверена в своём решении,что хочу быть с ним. А вы можете посмотреть, у него есть обида или злость на меня? А любовь ещё есть или положительные чувства?
Я Вам ужзе все описала. И если Вы такие вопросы задаете, то анализ Ваш был поверхностным.
 
За 0
Я Вам ужзе все описала. И если Вы такие вопросы задаете, то анализ Ваш был поверхностным.
Да,наверно, я задаю глупые вопросы, простите! А можно ещё вопрос: на нем есть какое-нибудь магическое воздействие или негатив со стороны?
 
За 0
Да,наверно, я задаю глупые вопросы, простите! А можно ещё вопрос: на нем есть какое-нибудь магическое воздействие или негатив со стороны?
Нетт негатива. У него сильная, самовостанавливающая энергетика
 
За 0
Спасибо вам огромное за ваши ответы! Можно ещё вопрос: а на мне есть негатив? И защита?
Вам достаточно ответили. Обратитесь в кабинеты практиков за максмально подробным просм ром Вашпй ситуаы и и судьбы в целом
 
За 0
За 0
Здравствуйте! За последние полгода со мной происходит что-то плохое: появляются редкие заболевания, которые даже в роду у меня ни у кого не было. Также общее плохое самочувствие, апатия, какое-то безразличное отношение ко всему,иногда агрессивное и раздраженное настроение не из-за чего. Но главное,странные редкие заболевания. Пожалуйста,скажите, есть ли на мне порча? Если есть,то как её убрать?

Наталия
14 августа 1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Верхняя часть тела (голова плечи), темное что то, как в "темном тумане", лицо практически не видать . В низу наоборот все в ярких красках. В общем что то есть и сверху надето "вуалью",не знаю "что", но не похоже на бытовой негатив, что то совсем другое (похоже на магию).
(но это только я так "увидел", посмотрим, что скажут другие практики?..).
 
Последнее редактирование:
За 0
@НаталиШа, есть негатив, а вот магических воздействий не вижу. Дороги открыты, реализации задуманного и достижению целей ничего не препятствует, кроме собственных ресурсов.
От негатива почиститься можно самим, можно обратиться за помощью практиков здесь на форуме, либо по месту жительства.
 
За 0
Пожалуйста,скажите, есть ли на мне порча?
На вас нет порчи, но я бы все равно рекомендовала сделать чистку, для снятия бытового негатива.
По поводу заболеваний, сходите в поликлинику, сдайте анализы.
 
За 0
Назад
Верх