Будем ли мы вместе

Ekaterinaff

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте Хочу узнать что у меня будет в личной жизни я очень люблю одного молодого человека хочу узнать Будем ли мы вместе Чтобы не думать о нём Все время и Забыть его Если нам не суждено быть в месте меня зовут Екатерина родилась 19 марта 1974г. Моего любимого Сэм Родился 30 апреля 1980г.
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Здравствуйте Хочу узнать что у меня будет в личной жизни я очень люблю одного молодого человека хочу узнать Будем ли мы вместе Чтобы не думать о нём Все время и Забыть его Если нам не суждено быть в месте меня зовут Екатерина родилась 19 марта 1974г. Моего любимого Сэм Родился 30 апреля 1980г.

Вы, действительно умеете любить, ярко и по настоящему. Но с этим МЧ Вы не будете вместе. И проблема не в нем. Проблема в Вас самой. Это не первый мужчина, с которым у Вас не ладится. Есть на то причины, которые надо прорабатывать.
А еще- у Вас много боли в душе. И с ней нужно разбираться. Иначе можете болеть физически.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте спасибо вам за ответы а вы Можете назват причины и как её прорабатывать ?

@Ekaterinaff , и расставьте пожалуйста знаки препинания. Вот прям крик души.
Здравствуйте Елена а что вы имеете ввиду я не понимаю ?
 
За 0
Здравствуйте меня зовут Екатерина родилась от 19 марта 1974г. я очень хочу узнать есть ли у меня порча или сглаз. Моя жизнь каждый день проходит не радостно, Не радует меня ничего, все время грустно Не знаю в чем дело мне очень нужна ваша помощь
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые практики! Обращаюсь квам За помощи . Я люблю Мужчину А он об этом, мы с ним лично не знакомы. Я ему заказала цветы , Так как B следующий месяц у него день рождения а сейчас желею может поступила глупо? На поздравительной Открытке указала мой телефонный номер🤦‍♀️ Мне бы хотелось узнать
Что ждет в личной жизни?
Познакомлюсь я с ним ? Трзвис 15.07.79
Что Решиться в жилищном вопросе куплю дом ?
Екатерина 19.03. 1974г.
 
За 0
@Natija, дополните вопрос вашими фото и укажите временные сроки, которые интересую в отношение знакомства и покупки - "в течение года" или "полугода" и тд в соответствие с правилами этого раздела
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые практики! Обращаюсь квам За помощи . Я люблю Мужчину А он об этом, мы с ним лично не знакомы. Я ему заказала цветы , Так как B следующий месяц у него день рождения а сейчас желею может поступила глупо? На поздравительной Открытке указала мой телефонный номер🤦‍♀️ Мне бы хотелось узнать
Что ждет в личной жизни?
Познакомлюсь я с ним ? Трзвис 15.07.79
Что Решиться в жилищном вопросе куплю дом ?
Екатерина 19.03. 1974г.
Сначала, отдельно.

Вы вообще, влюбчивая и в мужчинах невезучая. Возле Вас нел=долго задерживаются. А если что и прилипнет , то так "ни к селу ни к городу" Вы не глупая женщина и умеете себя поставить в социуме, но перед собственной эмоциональностью беззащитны, и часто делаете необдуманные поступки.

Он, всю жизнь ищет того, кто бы любил его, даже если он несвободен. Он мечтает о настоящей домашней атмосфере. Сам в социуме достаточно перспективен .

Общее. Что сделали, то сделали. Похоже на то, что он позвонит, но дальше не пойдет.

Вам не помешало бы разобраться в своих проблемах, в отношенми с мужчинами.
 
За 0
@Natija, Вы сделали первый шаг, обратили на себя внимание, теперь будьте проще, уберите важность с ситуации, в любом случае Вы ничего не потеряете, скажите ему, что он Вам нравится и пригласите выпить кофе. Больше непосредственности, легкости в общении, пусть свидание состоится, а там посмотрите.
Чтобы конкретно рассматривать ситуацию, нужны Ваши фотографии.
 
За 0
Так, получается, уже два дня прошло, как он получил цветы? Вариант, конечно есть, что позвонит, но когда. Я посмотрела, он еще и немного подозрителен, не терпит туману. Может выяснят, от кого?
 
За 0
Не позвонит, вы и сами это подсознательно знаете. Извините. Я не практик, если что но вижу так.
 
За 0
Назад
Верх