Будем ли мы вместе

Алина04

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Доброго времени суток !
Жили с парнем 3 года ,дело шло к свадьбе ,мы решили переехать в США ,там у него живут подители .Он иуехвл и не вернулся ,сказал что нёс любил не когда и т.д
1.Хотела бы узнать какие у него чувства ко мне ?
2.Будем ли мы вместе ?
Тимур 19 апреля 1998
Алина 4 июня 1997
 
Последнее редактирование модератором:
@Nastya, он попросту ей мстит, видимо с ее стороны был некий негативный поступок, который и привел к таким действиям. Конечно ТС нам этого не расскажет, но дыма без огня не бывает, мужчины так не делают, хоть слабые, хоть сильные, неважно, значит заслужила.
[/QUOTE не давала даже поводов для ревности )
Сказал что документы делались уже 2 года ,и знал сразу что уедет ,жил просто потому что удобно ,но в голове не укладывается как можно так играть ?
 
За 0
@Nastya, А я ее без слов понимаю. Речь не о любви. Долг платежом красен. Если можно его вернуть и заставить жениться, так решится вопрос с проживанием. Что здесь ненормального? Ведь не она же его дурит? А он подлянку сотворил.Оставить так?
Спасибо ,все верно ) просто теперь я хочу поиметь с него выгоду
 
За 0
Спасибо ,все верно ) просто теперь я хочу поиметь с него выгоду
У Вас не получится, лучшее решение его отпустить и строить свою жизнь. Если хотите уехать в Штаты - найдите жениха с гражданством или же участвуйте в розыгрыше гринкарты.
Если решите привязывать с помощью магии - это денежные траты, причем немалые, через время махнете рукой не доведя до конца. Жизнь продолжается.
 
За 0
@Альба, вот...и я том-же, и я. Много времени займет,финансово сложно, тем более если и долгов куча. И плюс,я больше чем уверенна темой "Приворот и время" никто не интересовался - не будет так, что сегодня приворот, а завтра он на порог, у твоих ног. Алина отпускайте старое - новому иначе не куда будет прийти. Ну,иии ...для души успокоения и морального удовлетворения - Вашего естественно, наказания никто не отменял ;) ну или ожидайте бумеранга,как вариант.
 
За 0
Вас тянет к нему, потому что это привычка и обида. Честно ответьте себе, хотели бы вы его наказать? Если да, то это не любовь ;) А без любви - зачем быть с человеком. Тем более в 20 лет.
 
За 0
Он и раньше посмеивался или как-то иначе причинял Вам боль. То притягивал, то отталкивал. Такое поведение вызывает адреналиновую зависимость, на уровне гормонов. Потому Вам отпустить непросто и хочется мести. В идеале - бежать. Даже если вернется, счастья с ним Вы не увидите. Дождитесь своего мужчину, он обязательно будет и он будет гораздо более человечный.
 
За 0
@Алина04, Привыкли. Душа приросла...

А вообще, конечно, Вам бы хорошо разобраться в себе. Что Вы сами из себя представляете. Как руководить своей судьбой и где искать свое истинное счастье
 
За 0
За 0
Назад
Верх