Будем ли вместе или развод?

EkaterinaR

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, будем ли мы с мужем вместе или развод?
В конце прошлого года начались конфликты.
Весной уехала в свой родной город (давно не была, дико по всем соскучилась), что-бы побыть с друзьями, родными и успокоиться.
В мае приезжает муж и мы обговариваем, что будем оба стараться исправлять коммуникацию между нами.
Через неделю он сообщает, что жить со мной дальше не намерен.
Одним днем выписывает ребенка со школы и присылает его документы (ребенку он отчим).
На связь больше не выходит.
Константин 09.01.1983
Екатерина 09.03.1983
 
Прочитайте правила, фотографии должны быть свежими.
 
За 0
Прочитайте правила, фотографии должны быть свежими.
Фотографии свежие
 
Последнее редактирование:
За 0
Дальнейших отношений с мужчиной не вижу, поэтому да, расстанетесь, мужчина не видит выхода из создавшейся ситуации, считает ее неразрешимой, каждый в паре гнет свою линию и хочет оставаться правым и сильным, так это не работает.
 
За 0
Дальнейших отношений с мужчиной не вижу, поэтому да, расстанетесь, мужчина не видит выхода из создавшейся ситуации, считает ее неразрешимой, каждый в паре гнет свою линию и хочет оставаться правым и сильным, так это не работает.
Елена, спасибо за ваш ответ.
Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня еще отношения или все, на семью мне больше не надеяться?
 
За 0
@EkaterinaR, Вы сделали свой выбор, когда уехали к друзьям и родственникам. Вы ушли от проблемы в отношениях, он же оценил Ваш «побег» как предательство.
Все его обиды вознеслись в степень куба.
Хороший мужик, могли бы найти выход из кризиса своей мудростью, зачем нужны были эти резкие движения - только Вам известно.
Попытайтесь вернуть отношения обычными шагами навстречу, женской мудростью.
С Вашей стороны много ненужной спеси идет, которая ни к месту.
 
За 0
@EkaterinaR, Вы сделали свой выбор, когда уехали к друзьям и родственникам. Вы ушли от проблемы в отношениях, он же оценил Ваш «побег» как предательство.
Все его обиды вознеслись в степень куба.
Хороший мужик, могли бы найти выход из кризиса своей мудростью, зачем нужны были эти резкие движения - только Вам известно.
Попытайтесь вернуть отношения обычными шагами навстречу, женской мудростью.
С Вашей стороны много ненужной спеси идет, которая ни к месту.
Я много лет каждый год домой ездила (2022 только пропустила), но, возможно, этот раз он оценил, как вы написали.
Сложно это было предугадать т.к. своими мыслями и эмоциями он никогда не делится.
Спасибо, ваши слова дали повод задуматься.
 
За 0
Я много лет каждый год домой ездила (2022 только пропустила), но, возможно, этот раз он оценил, как вы написали.
Сложно это было предугадать т.к. своими мыслями и эмоциями он никогда не делится.
Спасибо, ваши слова дали повод задуматься.
Вспомнила - мой муж рассказывала как ушел от первой жены: она поехала отдыхать с детьми, к родственникам. Перед отъездом тоже ругались. Она ему- не сделай глупости! Она уехала - он подал на развод и пока ее не было их развели! Вуаля - свободный мужчина) Прожили 10 лет вместе, каждый год она ездила или вместе ездили... а тут видимо все допекло и он решился на развод. Не угадаешь, когда точку человек поставит...
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, будем ли мы с мужем вместе или развод?
Отношений больше не будет. Каждый пойдет своей дорогой. Он так устал от вас, что отношений ему пока вообще ни с кем не надо. Самое главное для него сейчас это его стабильность в социальном и материальном статусе. Принял решение, что сейчас все будет в его жизни, так, как хочет он, и из любой ситуации он будет выходить с максимальной пользой только для него. К вам идет резкость, много эмоций, но и тут он пытается се сделать минимальными потерями для себя. Есть с его стороны и поддержка, что он верное решение принял.
 
За 0
@EkaterinaR, У Вас будет другой мужчина. Скорее постарше. У Вас какие отношения с отцом?
Константин...как перелётная птица. У него много требований к женщинам. В одной это не вмещается потому и еще долго будет менять.
 
За 0
@EkaterinaR, У Вас будет другой мужчина. Скорее постарше. У Вас какие отношения с отцом?
Константин...как перелётная птица. У него много требований к женщинам. В одной это не вмещается потому и еще долго будет менять.
Добрый день! Я росла без отца и никогда его не видела.
 
За 0
Добрый день! Я росла без отца и никогда его не видела.
Потому и спросила. У Вас в астрокарте, недостаточно внимания отца, или отсутствие. Проработка должна идти через это. Вы должны выйти на дорогу, где будут встречаться не те, кто мотает нервы, а те, кто может согреть и защитить.
 
За 0
Потому и спросила. У Вас в астрокарте, недостаточно внимания отца, или отсутствие. Проработка должна идти через это. Вы должны выйти на дорогу, где будут встречаться не те, кто мотает нервы, а те, кто может согреть и защитить.
А какие есть пути для выхода на дорогу? Можете ли вы подсказать?
 
За 0
А какие есть пути для выхода на дорогу? Можете ли вы подсказать?
Это нужно делать полный анализ судьбы и ее возможности. То есть диагностику всех сфер жизни. Обратитесь в Кабинеты Практиков и выберите себе мастера.
 
За 0
Отношения закончены, это карты показали сразу.
Были возможности все восстановить но ситуация резко изменилось, показывают женщину к которой взыграли чувства у мужчины, не скажу что она была причиной но явно повлияло это на ситуацию.
 
За 0
@EkaterinaR, вы жадны на чувства, холодны и часто нейтральны. Мужчина другого от Вас ждал, а во время конфликтов Вас как будто и вообще рядом то и нет. Соглашусь с @Екатерина, начал получать сторонние внимание. И ваш отъезд стал триггером, присмотреться к этому новому человеку.
 
За 0
Всем огромное спасибо за ответы и за то, что уделили мне время 🧡
Сложно пока принять некоторые ответы, но что есть, то есть и другим не станет.

Теперь меня мучает еще один вопрос - будут ли у меня, в перспективе, близкие отношения?
 
За 0
Назад
Верх