Будем ли вместе в этом году?

Ксения Бар

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Ренат 10.04.1987, Оксана 22.07.1975 были вместе три года, прекрасных фееричных отношений, практически ни разу не ругались, постоянно звал замуж, но мне было стыдно что я старше,у меня дети, и нужно было ещё развестись с мужем. А год назад расстались по его инициативе, расставание было долгим и тяжёлым для обоих,весь этот год я в слезах и тяжёлой депрессии. Мне сказали на нем сильный цыганский приворот, приворот через кладбище, на вине и на месячных, и что он мне по судьбе....год я за него боролась, а в сентябре он женился....я чуть руки на себя не наложила, продолжаю молиться за него, виделись всего один раз общаться не хочет....и ещё много всего долго описывать, но для меня очень тяжело и страшно, потому что как будто появилась надежда что вот он уже рядом, как вдруг опять все рушится или это уже мои страхи я не знаю....
 
Да по бумагам официально я замужем, муж тоже приложил много усилий к тому чтобы мы расстались
 
За 0
@Ксения Бар, он же женился, как Вы будете вместе?
Вы не разведены, на Вашу жизнь оказывает влияние муж. Может быть Вам для начала нужно поставить точку в прошлых отношениях, чтобы строить новые полноценные?
 
За 0
За 0
@Ксения Бар, Вы так и остались замужем? и что Вы на него магичесоке заказывали, если заказывали и как давно?фото ваши прикрепите
На него ничего магического не заказывала, только снимали привороты , и сейчас тоже самое....

@Ксения Бар, предоставляйте данные для гадания.
Имена и даты я написала, а фото здесь боюсь выставлять

@Ксения Бар, Вы так и остались замужем? и что Вы на него магичесоке заказывали, если заказывали и как давно?фото ваши прикрепит

Объездила 12 храмов молилась за него , ещё батюшка благословил акафист читать Киприану и Иустинье, читаю все это время, молебны заказывала
 
За 0
@Ксения Бар, он же женился, как Вы будете вместе?
Вы не разведены, на Вашу жизнь оказывает влияние муж. Может быть Вам для начала нужно поставить точку в прошлых отношениях, чтобы строить новые полноценные?
С мужем я все решила я с ним никогда не буду больше общаться только по вопросам детей, но он не хочет отпускать меня

Тогда прямиком в Кабинеты Практиков!
Я с удовольствием, но живу в ДНР и очень проблематично с оплатой , не работает система банков.

С мужем я все решила я с ним никогда не буду больше общаться только по вопросам детей, но он не хочет отпускать меня
И потом я очень люблю этого человека, и хочу быть только с ним, я не хочу искать ещё кого-то

@Ксения Бар, предоставляйте данные для гадания.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Хоть и не все, но работает у нас!

@Ксения Бар, Вам не помешало бы серьезно в себе разобраться
Вы правы. Я сейчас в таком раздрае, совершенно не понимаю что со мной происходит, и все время чего-то боюсь, боюсь что больше никогда не увижу его, что все испорчу гаданием, в общем всякий бред в голову лезет
 
За 0
Вы правы. Я сейчас в таком раздрае, совершенно не понимаю что со мной происходит, и все время чего-то боюсь, боюсь что больше никогда не увижу его, что все испорчу гаданием, в общем всякий бред в голову лезет
Если в голове есть цель, то бреду там уже нету места!
 
За 0
@Ксения Бар, необходимо ваше самое свежее фото.

 
За 0
За 0
@Ксения Бар, необходимо ваше самое свежее фото.

 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина не намерен менять те отношения в которых состоит сейчас, слишком много он сделал, что бы они были, поэтому шансов быть вместе в недалёкой перспективе не вижу, в будущем я так же вас с ним не вижу, отношения закончились, пути разошлись.
 
За 0
Мужчина не намерен менять те отношения в которых состоит сейчас, слишком много он сделал, что бы они были, поэтому шансов быть вместе в недалёкой перспективе не вижу, в будущем я так же вас с ним не вижу, отношения закончились, пути разошлись.
То есть никаких приворотов на не не было? Он сам так захотел?
 
За 0
@Ксения Бар, А Вы эмоциональная, цельная и способная на упорядоченное мышление особа. Вы у людей на виду, имеете признание и Вас всегда есть покровители и помощники. Мужчина должен быть уже со статусом, или Вы поможете ему в этом.

То есть никаких приворотов на не не было? Он сам так захотел?
Приворота у него нет и не может быть. Он сильная энергетическая личность. Сразу слетит.
 
За 0
Назад
Верх