Будем ли вместе в этом году?

Ксения Бар

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Ренат 10.04.1987, Оксана 22.07.1975 были вместе три года, прекрасных фееричных отношений, практически ни разу не ругались, постоянно звал замуж, но мне было стыдно что я старше,у меня дети, и нужно было ещё развестись с мужем. А год назад расстались по его инициативе, расставание было долгим и тяжёлым для обоих,весь этот год я в слезах и тяжёлой депрессии. Мне сказали на нем сильный цыганский приворот, приворот через кладбище, на вине и на месячных, и что он мне по судьбе....год я за него боролась, а в сентябре он женился....я чуть руки на себя не наложила, продолжаю молиться за него, виделись всего один раз общаться не хочет....и ещё много всего долго описывать, но для меня очень тяжело и страшно, потому что как будто появилась надежда что вот он уже рядом, как вдруг опять все рушится или это уже мои страхи я не знаю....
 
@Ксения Бар, считайте тайна нарушена, теперь уже точно не чего не сработа

и с ней не живёт и к Вам не идёт - такая ситуация

и с ней не живёт и к Вам не идёт - такая ситуация

и с ней не живёт и к Вам не идёт - такая ситуация?
Получается да

@Ксения Бар, считайте тайна нарушена, теперь уже точно не чего не сработает
Зачем тогда эта тема, если просмотр во время работы все ломает?
 
За 0
За 0
Зачем тогда эта тема, если просмотр во время работы все ломает?
Этут тему создали вы сами, вообще в этом разделе люди приходят погадать, как у них складываются отношения с человеком, а о ритуалах поставленных конечно никто не говорит. Вы странная конечно женщина, приворот заказали, а правила не узнали... нам то какое дело, это же только ваша ответственность.

 
За 0
Этут тему создали вы сами, вообще в этом разделе люди приходят погадать, как у них складываются отношения с человеком, а о ритуалах поставленных конечно никто не говорит. Вы странная конечно женщина, приворот заказали, а правила не узнали... нам то какое дело, это же только ваша ответственность.

Я не заказывала приворот!
 
За 0
Я просмотрела карту его. У него куча своих проблем. Полная каша в голове и жизни. В чем то он обвиняет Вас. И другие обвиняют. Все что Вы знаете о нем, это Ваши иллюзии и чужие домыслы. Вы далеки от истины. А страдаете, потому что у Вас самой самоприворот, который надо снимать, иначе плохо будет. Нужно делать серьезную остуду. И за раз она не снимется. Работать нужно с собой, а не с ним. У Вас и так серия нервных срывов. Вам нужно детально разбираться с собой. Вам нужно взять себя в руки. И может тогда, полностью проявив всю ситуацию, действовать, если Вам это нужно.
На данный момент, он, по ряду причин, смертельно Вас боится.
 
За 0
Получается да


Зачем тогда эта тема, если просмотр во время работы все ломает?
я ворую электричество, отматываю счетчики, почему я не могу придти на тв к малахову и рассказать насколько это круто? как то так)
 
За 0
Зачем тогда эта тема, если просмотр во время работы все ломает?
Этот раздел для тех, кто хочет разобраться в ситуации и получить совет. Не имеет никакого отношения с магическим работам и заказам. Не нужно смешивать все в одну кучу.
 
За 0
Назад
Верх