Будем ли вместе в этом году?

Ксения Бар

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Ренат 10.04.1987, Оксана 22.07.1975 были вместе три года, прекрасных фееричных отношений, практически ни разу не ругались, постоянно звал замуж, но мне было стыдно что я старше,у меня дети, и нужно было ещё развестись с мужем. А год назад расстались по его инициативе, расставание было долгим и тяжёлым для обоих,весь этот год я в слезах и тяжёлой депрессии. Мне сказали на нем сильный цыганский приворот, приворот через кладбище, на вине и на месячных, и что он мне по судьбе....год я за него боролась, а в сентябре он женился....я чуть руки на себя не наложила, продолжаю молиться за него, виделись всего один раз общаться не хочет....и ещё много всего долго описывать, но для меня очень тяжело и страшно, потому что как будто появилась надежда что вот он уже рядом, как вдруг опять все рушится или это уже мои страхи я не знаю....
 
@Ксения Бар, А Вы эмоциональная, цельная и способная на упорядоченное мышление особа. Вы у людей на виду, имеете признание и Вас всегда есть покровители и помощники. Мужчина должен быть уже со статусом, или Вы поможете ему в этом.
Я чувствую себя связанной по рукам и ногам, такое впечатление что я закрыта от всего хорошего, несмотря на мой оптимизм и веру в лучшее

Приворота у него нет и не может быть. Он сильная энергетическая личность. Сразу слетит.
Тогда что я целый год снимала у мастера? И потом меня выворачивало так что я на стены лезла, я на себе чувствовала сильный негатив, как под гипнозом была, только молитвы помогали.
 
За 0
То есть никаких приворотов на не не было?
Даже если бы они и были, привороты, это не значит, что без них ваши бы пути пересеклись в жизни дальше. Приворот имеет значения если человек к вам тянется и хочет быть с вами, но тут ситуация другая, мужчина отошел от ваших отношений и у него нет желаний и мотивов быть вместе. Поздно уже что то делать.
 
За 0
Тогда что я целый год снимала у мастера? И потом меня выворачивало так что я на стены лезла, я на себе чувствовала сильный негатив, как под гипнозом была, только молитвы помогали.
На этот вопрос Вам ответит только тот мастер!

Я чувствую себя связанной по рукам и ногам, такое впечатление что я закрыта от всего хорошего, несмотря на мой оптимизм и веру в лучшее
Ваша связанность у Вас только в голове.
 
За 0
Даже если бы они и были, привороты, это не значит, что без них ваши бы пути пересеклись в жизни дальше. Приворот имеет значения если человек к вам тянется и хочет быть с вами, но тут ситуация другая, мужчина отошел от ваших отношений и у него нет желаний и мотивов быть вместе. Поздно уже что то делать.
Но на момент расставания он очень тяжело это переживал, и не хотел расставаться это было понятно, и потом почему тогда не хотел этой свадьбы и ни одного дня с ней не жил вместе?
 
За 0
Но на момент расставания он очень тяжело это переживал, и не хотел расставаться это было понятно, и потом почему тогда не хотел этой свадьбы и ни одного дня с ней не жил вместе?
Это может быть и причины могут быть, но это глубокий анализ нужен. Разные причины могут быть. А о его жизни, Вы не можете всего знать. Не каждый человек, знает все, даже о своей жизни.

@Ксения Бар, Вы вот говорите, что год снимали приворот. Допустим так. Но...изменений же нет, как я понимаю!

Я астролог, но в приворотах и их снятии, я тоже разбираюсь, в меру. И меня удивил этот годовой процесс.
 
За 0
Это может быть и причины могут быть, но это глубокий анализ нужен. Разные причины могут быть. А о его жизни, Вы не можете всего знать. Не каждый человек, знает все, даже о своей жизни.
То есть человек который мне это рассказал , просто меня обманул?
 
За 0
То есть человек который мне это рассказал , просто меня обманул?
Это спросите у него.

@Ксения Бар, А вот Ваш мужчина- сам в себе.
И внешне, может быть совсем не то, что внутри.

@Ксения Бар,
, и что он мне по судьбе....

Конкретных людей "по судьбе" не бывает. Бывает, по судьбе, конкретный тип мужчины. Вот такой тип и по судьбе Вам. Я выше об этом упоминала. Вот и колдобасит Вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это может быть и причины могут быть, но это глубокий анализ нужен. Разные причины могут быть. А о его жизни, Вы не можете всего знать. Не каждый человек, знает все, даже о своей жизни.

@Ксения Бар, Вы вот говорите, что год снимали приворот. Допустим так. Но...изменений же нет, как я понимаю!

Я астролог, но в приворотах и их снятии, я тоже разбираюсь, в меру. И меня удивил этот годовой проц

Ну получается, что мы снимали а она опять делала, он сильно запил, особенно после свадьбы.
 
За 0
Ну получается, что мы снимали а она опять делала, он сильно запил, особенно после свадьбы.
Вполне возможный вариант, в магии как и в споре, побеждает тот у кого больше аргументов и мотивов, кто идет до последнего и уверен в своих чувствах и победе. Пока вы плакали, она работала над этими отношениями. На нем есть и сейчас ритуалы и еще будут ставить дальше. И не забывайте и вашему мастеру подскажите, есть такие вещи как скрытие ритуалов непроглядом, когда ваш мастер может ритуалов и не увидеть, а они есть.
 
За 0
Вполне возможный вариант, в магии как и в споре, побеждает тот у кого больше аргументов и мотивов, кто идет до последнего и уверен в своих чувствах и победе. Пока вы плакали, она работала над этими отношениями. На нем есть и сейчас ритуалы и еще будут ставить дальше. И не забывайте и вашему мастеру подскажите, есть такие вещи как скрытие ритуалов непроглядом, когда ваш мастер может ритуалов и не увидеть, а они есть.
Вот именно все так и было, и свадьбу эту никто не видел, одна я чувствовала что она магичит, а мне все говорили все хорошо не выдумывай, а после свадьбы уже спохватились....и вот сейчас вроде бы совсем немного осталось, а что недоделали не поймём.

Вполне возможный вариант, в магии как и в споре, побеждает тот у кого больше аргументов и мотивов, кто идет до последнего и уверен в своих чувствах и победе. Пока вы плакали, она работала над этими отношениями. На нем есть и сейчас ритуалы и еще будут ставить дальше. И не забывайте и вашему мастеру подскажите, есть такие вещи как скрытие ритуалов непроглядом, когда ваш мастер может ритуалов и не увидеть, а они есть.
Я ей говорю а она меня будто не слышит((( у меня вообще такое чувство что меня мало кто видит и слышит, как закрыто
 
За 0
Попробуйте поработать с другим мастером, это не говорит что ваш мастер плохой, но иногда нужен свежий взгляд и новые идеи.
 
За 0
@Ксения мужчина серьезно настроен и многое ожидает от своих новых отношений. Любит заботу, внимание и безусловное принятие. Сейчас рядом с собой, видит как раз такого человека. Магические причины этому, не исключаю.
 
За 0
@Ксения мужчина серьезно настроен и многое ожидает от своих новых отношений. Любит заботу, внимание и безусловное принятие. Сейчас рядом с собой, видит как раз такого человека. Магические причины этому, не исключаю.
Все это полностью и было в наших отношениях, я носилась с ним как с султаном, знала все его желания и настроения. А он был счастлив принимать эту любовь, говорю же отношения были идеальны, очень многие злились и завидовали, он очень верный, я тоже просто так не изменил бы , никогда меня не обманывал, носился как с хрустальной вазой, и я готова ради него на все, поэтому молюсь за него день и ночь и ищу выход из ситуации. Я даже с тяжёлой пневмонией не переставала ездить по храмам, и к мастеру у меня только на дорогу уходит 4 часа туда и обратно, в общем после суток на работе, ещё сутки в пути, забыла когда отдыхала

@Ксения мужчина серьезно настроен и многое ожидает от своих новых отношений. Любит заботу, внимание и безусловное принятие. Сейчас рядом с собой, видит как раз такого человека. Магические причины этому, не исключаю.
Как найти эти причины??? Я уже просто измотана, и морально и физически
 
За 0
Благодарю всех за ответы. СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО. Ещё раз спасибо
И вы поспокойнее будьте, придут еще люди, посмотрят, понимаете, праздники же, все отдыхают и многим не до просмотров. Лучше пожелайте Магам отдохнуть и набраться сил!
 
За 0
И вы поспокойнее будьте, придут еще люди, посмотрят, понимайте, праздники же, все отдыхают и многим не до просмотров. Лучше пожелайте Магам отдохнуть и набраться сил!
Я не к тому. Я просто испугалась, что просмотры как-то перебьют работу мастера, который мне продолжает помогть
 
За 0
Я не к тому. Я просто испугалась, что просмотры как-то перебьют работу мастера, который мне продолжает помогть
Здесь уже надо спрашивать у вашего мастера, можно или нет просмотры делать. Есть кстати подозрения, что автор темы именно Ринат, прошу прощения если не права, как то с мужской позиции все описано.
 
За 0
Здесь уже надо спрашивать у вашего мастера, можно или нет просмотры делать. Есть кстати подозрения, что автор темы именно Ринат, прошу прощения если не права, как то с мужской позиции все описано.
Нет, не правы) автор темы именно я. Простите, а всмысле с мужской позиции? Мне все время говорят что мы с ним сильно связаны, прямо " отзеркаливаем" состояние друг друга, мы даже болеем одновременно, и мне иногда казалось что я это он

Здесь уже надо спрашивать у вашего мастера, можно или нет просмотры делать. Есть кстати подозрения, что автор темы именно Ринат, прошу прощения если не права, как то с мужской позиции все описано.
Говорит нельзя, но я кроме нее год ни к кому больше не обращалась, а результат тот же...
 
За 0
Назад
Верх