Будем ли вместе

Евгений-1991

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Евгений 25.09.1991
Диана 23.03.1993
Даже не знаю как это объяснить, хотелось бы мнения услышать практиков
Встречались около 4 лет, всё было более менее нормально, ссорились мирились, много косячил в плане внимания, просто живу и работаю в другом городе, но домой стабильно ездил как и она ко мне приезжала в гости. Почему мало внимания очень не люблю переписки , звонки, более за живое общение. После последней ссоры расстались, игнорирует везде, на звонки и тд не отвечает
 
Последнее редактирование модератором:
Евгений 25.09.1991
Диана 23.03.1993
У женщины к вам есть еще чувства. Но они уже начинают угасать. Хотите быть с ней - действуйте активно. Но на нее уже имеет виды мужчина со светлыми волосами. И сейчас мне идет как бы развилка судьбы. Гораздо вероятнее, что она все же за него выйдет замуж. Вы своим холодом ее оттолкнули очень. Это сильно повредило ее чувства к вам. Сейчас надо как никогда стараться, в том числе, возможно, при помощи магии. Чтобы успеть ее вернуть. Время работает против вас.
 
За 0
Девушка не видит перспектив в этих отношениях. Дороги расходятся. Какое-то время держалось все на сексуальном интересе , но и он прошёл. Ей недостаточно внимания, скука, недостаточно красивая жизнь для неё, плюс есть интерес к другому мужчине.
 
За 0
Вместе не будете. Процесс изменения в девушке уже давно идет, чувства угасли. Нет желания ничего с вами иметь общего. У девушки нужда стабильности, материальных благ, очень эгоистична.
 
За 0
Девушка не видит перспектив в этих отношениях. Дороги расходятся. Какое-то время держалось все на сексуальном интересе , но и он прошёл. Ей недостаточно внимания, скука, недостаточно красивая жизнь для неё, плюс есть интерес к другому мужчине.
Даже при помощи приворота?
 
За 0
Даже при помощи приворота?
Я не провожу привороты, уточните, у тех, кто этим занимается. Если есть желание, то нужно действовать как можно быстрее. Месяц после разрыва работать над возвращением уже тяжело, полгода - уже почти невозможно.
 
За 0
Я не провожу привороты, уточните, у тех, кто этим занимается. Если есть желание, то нужно действовать как можно быстрее. Месяц после разрыва работать над возвращением уже тяжело, полгода - уже почти невозможно.
Спасибо за совет
 
За 0
Проблемы в отношениях копились, и расставание должно было произойти, т.к никто из вас проблемы решить не хотел своевременно.
Рядом с девушкой другой мужчина, она испытывает симпатию.
 
За 0
Проблемы в отношениях копились, и расставание должно было произойти, т.к никто из вас проблемы решить не хотел своевременно.
Рядом с девушкой другой мужчина, она испытывает симпатию.
Здраствуйте, я вам писал в личные сообщения, подскажите приворот поможет всё исправить? Так как я очень хочу всё вернуть, и готов меняться. Чтоб человек никогда не пожалел что сошёлся
 
За 0
Даже не знаю как это объяснить, хотелось бы мнения услышать практиков
Совместного будущего на данный момент увы нет. Отдаление было не внезапным, а взвешенным решением. Когда период, как Вы выразились, Вам казался «нормальным», девушка надеялась на перемены, направленные на укрепление союза.
 
За 0
Совместного будущего на данный момент увы нет. Отдаление было не внезапным, а взвешенным решением. Когда период, как Вы выразились, Вам казался «нормальным», девушка надеялась на перемены, направленные на укрепление союза.
Понимаю, я слушал её но не слышал как говорится.... Подскажите приворот поможет исправить всё? Очень хочу быть с этим человеком не задолго до расхода даже было сделано предложения и решения всё изменить в себе, но не успел...
 
За 0
У девушки появился другой мужчина, поэтому на данном этапе не вижу, что бы ваши отношения наладились, за все время которое вы были вместе, она не увидела тех перспектив о которых мечтала, поэтому было принято решение расстаться.
 
За 0
Понимаю что не пройдут, по этому и в этой группе состою, всё хочется исправить, с чистого листа, багаж знаний приобретён, как не стоит делать и до чего это может дойти
@Евгений-1991, дороги расходятся, у девушки много обид к Вам, которые сами собой не пройдут. Накручивает себя.
 
За 0
работать или всё таки отпустить чего не хотелось бы (
совет-отпустить! Ну сделаете приворот на нее, а потом (даст Бог) дети родятся...могут и на них перейти, либо Вы по каким то причинам решите, что это не "ваш" человек (сейчас Вы про это и думать не хотите), представляете сколько судеб будет сломано.....Тут надо взвешивать не только свой "хотелки", но и заглядывать в будущее... Ведь это сейчас Вы в порыве ее ухода готовы меняться.... но что если...пройдет время и все вернется к началу.... снова станете таким же....снова приворот?....Отпустите! Это не "ваша" девушка!
 
За 0
совет-отпустить! Ну сделаете приворот на нее, а потом (даст Бог) дети родятся...могут и на них перейти, либо Вы по каким то причинам решите, что это не "ваш" человек (сейчас Вы про это и думать не хотите), представляете сколько судеб будет сломано.....Тут надо взвешивать не только свой "хотелки", но и заглядывать в будущее... Ведь это сейчас Вы в порыве ее ухода готовы меняться.... но что если...пройдет время и все вернется к началу.... снова станете таким же....снова приворот?....Отпустите! Это не "ваша" девушка!
Дело в том что не задолго до всего этого сделал предложение, но из за того что почти всегда между нами большое расстояние эти ссоры и были, мало писал , мало звонил, но после предложения принял решение что еду на пару месяцев дорабатывать и домов, чтоб быть рядом с ней и не было этих причин для ссор и ругательств
 
За 0
Назад
Верх